Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Что вы все куски металла жалеете?

 

Ну своё-то жалко :)

Изменено пользователем USS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ХО! ХО! Иди ка сюда, под раздачу,..надо было мужикам его прессануть, хотя бы водилу, а старого кренделя на кол, задним проходом!!! :)

 

Старый крендель - советник Президента РФ г-н Шевченко. Раньше такому уровню полагался номер с флагом и сопровождение ДПС. Но отменили. А важные государственные дела остались. Щастье автора ролика - что оба успели затормозить, а у Шевченки не было вооруженной охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, какаябы не была должность это недает право ездить по встречке... чет не помню чтоб в пдд были искючения из запрета пересечения двойной сплошной. опаздываешь - выехать над было раньше... счастье советника что мужик не на камазе был

 

з.ы. в метро пробок нету ;) ходит по расписанию... в метро товарищи шишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо бы в тему АВТОКОЗЛЫ запостить, смотреть здесь.

ваще крендель опупел ,мудак стары ,сука каста мля неприкасаемых , а везде орут мы все равны,гандоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще крендель опупел ,мудак стары ,сука каста мля неприкасаемых , а везде орут мы все равны,гандоны.

 

Я бы попросил всуе не упоминать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сегодня прокатитья на велосипедах в сторону Яйвы, выехали из Новожилово, и там, где разделительный бордюр (под бывшей совой), догоняет нас девушко в нежно-голубой курточке на нежно-голубой праворукой тойотке (модель не знаю, по размерам типа калины). Обдудела нас она как могла, жестикуляция и гримасы её через закрытое окно говорили о том, что она ну очень оскорблена тем, что мы не уступили ей дорогу в этом узком месте, не подвинулись с асфальта в густую грязь, что пришлось ей потерять драгоценные 5 секунд своего бесценного времени.

 

На обратном пути ацкое сцуко на зелёной девятко обрызгало из лужи. А ведь, могло и объехать, ибо обстановка вполне позволяла.

 

Зато, прокатились зачётно - тепло, весна, солнышко)))

Изменено пользователем AlexDu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедистов уважаю. (Сам бы не прочь, да не на чем). Всегда обгоняю их с запасом, чтоб потоком случайно не сбить. Или притормаживаю, если встречка или узко. Не понимаю тех, кому в лом притормозить или даже остановиться, чтоб пропустить кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедистов уважаю. (Сам бы не прочь, да не на чем). Всегда обгоняю их с запасом, чтоб потоком случайно не сбить. Или притормаживаю, если встречка или узко. Не понимаю тех, кому в лом притормозить или даже остановиться, чтоб пропустить кого-то.

Респект! Молодец! Я так же делаю! Не нужно обижать двухколёсных братьев и сестер!Они молодцы! О здоровье сваём заботятся!И если вижу их колонну-обязательно прикрою своим авто! Чтоб не дай бог что случилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метр от обочины по правой стороне

 

всмысле гдето в этом метре должны ехать. а любой велосепедист обочиной считает то место где асфальт превращаеться в штото другое (вполне логично) такчто нормально они грязь там объезжали, к ним никаких притензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно...надож еще порошок купить чтоб шмотки после такой мойки отстирать, потом крем для рук, ну и само по себе ощущение что ты по быдловски моешь грязное авто там где это запрещено - все за какихто 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые бабы...экогомят 100 рублей

То что возле колонки,то фигня я сам в сёмино одно время жил,там гов-а и без мойки авто хватает,люди выходят и возле своей калитки помои выливают,а вы сразу дуры,ещё раз повторюсь там некоторые люди возле своего дома гов-о разводят,а тут что, с дождями всё смоется,хотя там не асфальт там всегда гов-о,и ещё интересно а где за 100 руб моют авто? я бы не прочь там мыть свою ласточку :roll:

 

Сугубо ИМХО, но мыть машину в том месте где остальные воду для питья набирают - свинство.

Захар ты по Сёмино пешиком пройдись :wink: ,там столько говни-а по самые уши,люди у своих домов устраивают помойки,а от авто много ли грязи ? с дождём всё сойдёт,есть конечно чистоплотные но в большинстве (не знаю по чему так,на урале люди в деревнях не любят чистоту)любят возле своих домов гадить,я родом с Сибири так там в деревнях возле домов чисто,всё стораются за зобор,у них даже ворота специально под грузовик сделаны,а здесь на Урале всё валят возле забора,вот где бардак :lol: :)

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...