Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

Повешай регик

Даже не собираюсь этого делать. Если тебе хочется повыяснять отношения, позвони, пообщаемся. Видимо, чем то я тебя обидела, но не догадываюсь. В свой адрес от знакомых, Сергей, я не допускаю подобных высказываний!

Отныне не цитируй мои посты, сделай одолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я не допускаю подобных высказываний!

Отныне не цитируй мои посты, сделай одолжение.

Я таки ещё разочек. Ты о чём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... По правилам, пешеход обязан убедится что авто его пропускают ! И только после этого продолжить движение.

А если сбили ,значит НЕ убедился .Следовательно пешик виновен, нарушил ПДД и т.д. и т.п. :eo:

 

Вот эта даже не понимает, что её могут спокойно на капот подсадить.

Вот так тупо , издалека всё видеть и посадить на КАПОТ?!? Чё правда "эта" непонимающая помешала сходу, на 35км/ч, выскочить на Пятилетку!?!?? Прямо руки чешутся повторить эксперимент :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какая это дорога.

Важно. "Должны пересекать проезжую часть" и "имеют преимущество при переходе" - разные вещи.

 

Вот так тупо , издалека всё видеть и посадить на КАПОТ?!? Чё правда "эта" непонимающая помешала сходу, на 35км/ч, выскочить на Пятилетку!?!??

Я и не собирался, другой кто-нибудь подсадит. Хотя, может она этого и хочет, незамужняя))) видос чисто информационный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важно. "Должны пересекать проезжую часть" и "имеют преимущество при переходе" - разные вещи.

 

Найди мне вторую фразу в пдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мне вторую фразу в пдд.

Найди. где в посту Виджея сказано, что эта фраза из ПДД.

Преимущество пешеходов прописано в ПДД обязанностью водителей им уступать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в опу. Мне давно понятно, что ты ни читать ни думать ни водить не умеешь. Балабол соревнующийся со своим воображаемым другом в количестве постов на форуме.

 

2виджей: мой предыдущий пост содержал конкретные выдержки из пдд. Кто-то учил не додумывать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно.. А как!? Можно удержать пешика? Не отпускать.. Вот он здоровенный амбал.. А я девушка.. Что мне.на него сверху залезть и держать?

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно.. А как!? Можно удержать пешика? Не отпускать.. Вот он здоровенный амбал.. А я девушка.. Что мне.на него сверху залезть и держать?

 

Флиртуй! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно.. А как!? Можно удержать пешика? Не отпускать.. Вот он здоровенный амбал.. А я девушка.. Что мне.на него сверху залезть и держать?

Ты его сразу долби так что бы уйти не смог ))

А если серьёзно, то авто на аварийку, звониш 02 и топаеш за ним, обьясняя по пути полисменам ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно.. А как!? Можно удержать пешика? Не отпускать.. Вот он здоровенный амбал.. А я девушка.

Покажи фторники:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покажи фторники :) " - А вдруг пешика от ужаса кондратий хватит? )) Непреднамеренное убийство однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты его сразу долби так что бы уйти не смог ))

А если серьёзно, то авто на аварийку, звониш 02 и топаеш за ним, обьясняя по пути полисменам ситуацию.

вы серьёзно? Бросить машину и уйти непонятно куда непонятно а кем?. А если индивид ещё и бухой то это он ещё мне может нанести поврежденья. А долбить его как? Машиной?) а если наглушняк? Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то учил не додумывать.

Ну так и нахрена ты тогда додумываешь? Приведи выдержки из ПДД, в которых говорится о том, что в подобной ситуации водитель должен уступить дорогу пешеходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уступай.. Дави всех) .в чем проблема то. Но сухари сразу сушить начинай

Вы бредите, мадам. Видео носило информационный характер "как не надо переходить дорогу". Только до вас это всё равно не дойдёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю,

для ослабления споров о пешеходах!

 

И еще меня умиляют чудо парковщики, такие как девушка на темной десятке А414(дальше не разглядел), великолепно припарковавшаяся, а затем еще и развернувшаяся на переходе!

0b8d11e0b1c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьёзно?

А куда денется ваша машина?

Не надо висеть на рукаве терпилы, идите себе тихонько сзади. Тут же задача чисто проследить куда ушлёпает, что бы полисмены смогли его найти. Ну и опять же, не все люди в нашем мире плохи, зовите на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в опу. Мне давно понятно, что ты ни читать ни думать ни водить не умеешь. Балабол соревнующийся со своим воображаемым другом в количестве постов на форуме.

Пистабол, пытающийся чота словить на дешёвом популизме.

Вот как звучит пункт 4.3 на самом деле

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по

подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под

прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она

хорошо просматривается в обе стороны.

вот ещё в пункте 4.5 как раз про этот случай

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после

того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что

переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы,

кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего

транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии

приближающихся транспортных средств.

Выделенное жирным шрифтом прямо указывает на отсутствие приоритета пешеходов в таких местах.

Оба пункта просты и очевидны, и не нуждаются ни в левых комментариях, ни в другой отсебятине.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы бредите, мадам. Видео носило информационный характер "как не надо переходить дорогу". Только до вас это всё равно не дойдёт)))

ой ли.. Это у вас вместо мозга.. Вата.. А по себе других не судят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автоидиоты: Битва четырех юзеров"... :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное жирным шрифтом прямо указывает на отсутствие приоритета пешеходов в таких местах

При повороте направо(допустим с Пятилетки на Парковую, а равно и в другие проезды, проулки) или налево пункт 13.1 действует, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...