Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

логика Gimm031 понятна, но далека....от моего взгляда, по крайней мере, на некоторые вещи. Морская душа ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика Gimm031 понятна, но далека....от моего взгляда,

я наоборот, предпочитаю видеть на дороге понятных и предсказуемых, использующих пдд, гонщегов,

чем непонятных и непредсказуемых пропускальщиков, ездящих по каким-то своим, неведомым никому правилам

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, что-то в этом есть.

Нехай все "дураки" въезжают в "учителей", глядишь и тех, и других на дорогах поубавится ...

Еще "учителя" въезжают и в невиновных. Надо отметить, что один из таких скрыл от общего доступа свои "видеоподвиги", это что-то да значит. Хоть и продолжает бравировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дурак на дороге" и "учитель на дороге" - одного поля ягоды

типа одно порождает другое? Или это две разные очереди изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите ролики, Михална, как до стычек и рукоприкладства уже доходит на дорогах. Народ за стволы хватается.

Все для того, чтоб свои "железные йайца" продемонстрировать. Больные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите ролики, Михална, как до стычек и рукоприкладства уже доходит на дорогах. Народ за стволы хватается.

Все для того, чтоб свои "железные йайца" продемонстрировать. Больные....

да я сама как то Автору в окно слюной брызгала )) Выводы у меня, что все мы не равнодушные и можем быстро поменяться ролями. Может на дороге вы мудрый, а тут учите? Может и показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам показалось, что "учу", пусть будет, как скажете, Михална.

Я высказываю свою точку зрения, имею право, не так ли? :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ за стволы хватается.

В стране, или у нас были прецеденты?

 

а чай с облепихой вкусный ...

вообще бомба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так ли? :)

так ли, так ли. Только вот вы Джимму больше всех внимания оказываете, мнение глаголом жгет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот на Шкоде Октавии А519СВ159, для тебя пожилой человек на пешеходном переходе так, видимо, пыль. Ты так и не понял, что я не давал тебе себя обогнать, ибо бабулька боялась переходить дорогу из-за таких вот идиотов-хамов. Правил, то ты совсем не знаешь, что запрещено обгонять (данном случае именно обгон- здесь одна полоса в этом направлении и две на встречу) автомобиль, который останавливается (остановился) перед пешеходным переходом. Ты ведь очень торопился попасть в Стрижи- жена наверное любовника привела домой. Желаю тебе в старости не оказаться в подобной ситуации.

Об одном жалею, что не вышел из машины и помог перейти дорогу бабушке по пешеходному переходу.

P.S. видео склеено с двух камер (передней и задней)

http://youtu.be/zw_mKUj4GlU

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот на Шкоде Октавии А519СВ159, для тебя пожилой человек на пешеходном переходе так, видимо, пыль. Ты так и не понял, что я не давал тебе себя обогнать, ибо бабулька боялась переходить дорогу из-за таких вот идиотов-хамов. Правил, то ты совсем не знаешь, что запрещено обгонять (данном случае именно обгон- здесь одна полоса в этом направлении и две на встречу) автомобиль, который останавливается (остановился) перед пешеходным переходом. Ты ведь очень торопился попасть в Стрижи- жена наверное любовника привела домой. Желаю тебе в старости не оказаться в подобной ситуации.

Об одном жалею, что не вышел из машины и помог перейти дорогу бабушке по пешеходному переходу.

P.S. видео склеено с двух камер (передней и задней)

http://youtu.be/zw_mKUj4GlU

пипец рыцарь, пять раз бы оба туда сюда проехали пока бабуля костыль на дорогу ставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на видео разметки

даже если не видно, то там там проезжую часть можно разделить на три полосы, то в такой ситуации (нет разметки) среднюю полосу нужно воспринимать как встречную, но летом там было разделено именно так, правая полоса, по направлению в Усолье, отдана под пешеходную дорожку.

И какая вообще разница?

 

пипец рыцарь, пять раз бы оба туда сюда проехали пока бабуля костыль на дорогу ставит

еще один хам!

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не видно, то там там проезжую часть можно разделить на три полосы, то в такой ситуации (нет разметки) среднюю полосу нужно воспринимать как встречную, но летом там было разделено именно так, правая полоса, по направлению в Усолье, отдана под пешеходную дорожку.

И какая вообще разница?

 

 

еще один хам!

сам хам! всегда пешеходов пропускаю, но принцип помню, про бога и дурака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам хам! всегда пешеходов пропускаю, но принцип помню, про бога и дурака

Что сейчас добрые дела не в почете?

Последние изменения в ПДД, вступившие в действие, запрещают обгон транспортного средства, остановившегося перед пешеходным переходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...