Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В районе Яйвы увидели такого кадра)))

видимо ему мало штатных зеркал... дак решил ещё и от Ф1 забубенить, типа машина быстрее поедет ](*,) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, верхнее зеркало настроено на "мертвую зону".

Все очень просто. Водила не виноват, что стоковые зеркала малоинформативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, верхнее зеркало настроено на "мертвую зону".

Все очень просто. Водила не виноват, что стоковые зеркала малоинформативны.

да нет, там дисплей, чел по Skype базарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izobrazhenie_029.36.jpg

вот такой седне пеекресток ленина/юбилейной уже на красный проезжал, тем кто по ленина двигаться начал пришлось притормозить чтоб не столкнуться, но это не все, он потом за перекреском по встречной полосе уехал, всмысле слева от газона (циренщикова там вроде уже)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ему мало штатных зеркал... дак решил ещё и от Ф1 забубенить, типа машина быстрее поедет ](*,) :lol: :lol:

Человек заботится о безопасности на дороге, уменьшает "мертвую" зону, а его в автоидиоты записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь сколько времени надо перевести взгляд с дороги в первое зеркало, сфокусироваться, оценить обстановку, перевести во второе, сфокусироваться, оценить обстановки, вернуть взгляд на дорогу, а там уже впередиидущая фура оттормазилась ](*,)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пол секунды я бы поверил, чтоб в одно зеркало посмотреть, обратно на дорогу еще пол секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saturn это. Мы его как-то в яйве видели, на форельнике.

А я белый сегодня такой видел.

Кстати, по поводу знаков у Уралкалия. Снизу, со стороны управления, знак поменяли на "Стоянка запрещена". Сверху, со стороны парка, так и остался "Остановка запрещена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подьезжала вчера к пенсионному....еду значит себе никого не трогаю...за газелькой пристроилась...вьезжаем на территорию..останавливаюсь..ибо с переди газель и она тоже встала...и тут справа от меня припаркованный шеврале авео...серебристы такой тонированный 187 номер..начинает ломицца в наглую между мной и газелью...я естественно ..была шокированна такой борзатой ...но подлезть не дала...и существенно сократила растояние между мной и газелью...этот же малолетний ТИП..на овео...вижу чота начал жоска жестекулировать в окно..пучить глаза и показывать...соотв.. оскарбленному до глубины души человеку набор жестикуляций. Мало того...вылез потом...чуть не прыгать на меня начал...думает я тут щас кулачные бои с ним устраивать буду..наивняк.

 

Хамло редкосное...перекинулась парочкой слов...потом подрезала на перекресте...в итоге сейчас этот типок...считающий себя естественно ущемленным...типа как это ему...на авео...какой то спарк не дал проехать, чую будет поджидать меня там каждый день...грядет битва...

 

продолжение смотрите в ветке дтп...или здоровье и медицина=))

 

 

а вообще аккуратней...если он себя на ровном месте как бычье ведет уж не знаю...что в транспортном потоке вытворяет.

 

С уважением. Я

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу знаков у Уралкалия. Снизу, со стороны управления, знак поменяли на "Стоянка запрещена". Сверху, со стороны парка, так и остался "Остановка запрещена".

 

 

Сегодня на 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на перекрестке у Строительного техникума "пятнадцатая" ДПС, с левой полосы поворачивает направо пересекая две полосы, я окуел. И эти люди потом требуют от других соблюдать правила. Номер этой машины уже не раз упоминался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов так примерно в полпятого вечера еду по пр.Ленина, выезжаю на кольцо на площади...с Советского стоит в правом ряду авто- пропускает, тут же по левому ряду подруливает 14-я без номеров с белыми дисками и ничуть не думая меня пропускать катит на круг, потом ко дворцу Ленина....за рулем насколько я успел разглядеть - юный епанат(не просто автоИДИОТ, анастоящий автоДАЛПАЙОП!), сзади еще кто то на заднем сиденьи....вот после встреч с такими далпайопами недоделанными у меня возникает желание купить УАЗ и приделать заместо переднего бампера рельс от узкоколейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...