Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Мну сегодня вечером автобус, объезжающий пробку по обочине, весь правый борт "обделал" снегогрязевой жижей. Припер его после светофора, вышел поговорить, тот видимо ученый, окошко широко не открывает, сильное желание по лицу ударить было. Высказал что думаю да поехал дальше...

 

IMAG2328.jpg

 

IMAG2333.jpg

 

IMAG2331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Захарий, в автоветке давнишний спор был - типа, не хочите ездить на грязных машинах - ходите пешком.

На дороге чистоту вашего авто никто соблюдать не обязан.

Если чо, я не поддерживаю эту точку здрения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Захарий, в автоветке давнишний спор был - типа, не хочите ездить на грязных машинах - ходите пешком.

На дороге чистоту вашего авто никто соблюдать не обязан.

Если чо, я не поддерживаю эту точку здрения ...

автобус, объезжающий пробку по обочине

автобус по любому не прав
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге чистоту вашего авто никто соблюдать не обязан.

Это да, но то ж с обочины. :)

Вангую, что в Бериках "обочечники" пока не актуально, но в областном центре весьма распространенное явление и зело осуждаемое интернет сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в городе большинство обочин за бордюрами... покрайней мере там где обычно "затруднения в движении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, както по дороге в екб в районе отворота на белогорский монастырь видел автобус объезжающий пробку по встречной обочине... прифигел от такой наглости

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, а если б окатили не с обочины, а просто с правой полосы, иде вода любит скапливаться, тебе было бы легче на душе? :)

Так то вода, а не снего-грязевая субстанция с обочины. Водой ну облили и облили, тут же и забыл, но так устряпать всю бочину... Весь ряд ему дуддел в негодовании.

Обычно если еду там в правом ряду, то перегораживаю обочечников выезжая на полкорпуса вправо, сзадиидущие воспринимают правильно, мое место в ряду не занимают, после прохождения широкой обочины спокойно возвращаюсь в свой ряд, а обочечники остаются курить. Просто в этот раз прощелкал опережение справа и не отреагировал вовремя, понадеялся на заснеженность обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, както по дороге в екб в районе отворота на белогорский монастырь видел автобус объезжающий пробку по встречной обочине... прифигел от такой наглости

Там постоянно такая херня происходит, между Лобаново и Кунгуром по крайней мере, где двухполосная трасса идет. Первый раз в жизни увидел там объезжальщиков по встречной обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вода, а не снего-грязевая субстанция с обочины

О как, недавно, вроде, в столице края, а уже забыл, что такая "субстанция" и на проезжей части вполне могет находиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный mitsubishi lancer 10 с антикрылом и кучей дневных ходовых огней на морде (реально штук 10), объясните кто нибудь этому дураку, что езда с ДХО в тёмное время суток не только запрещена, но и опасна! И не только для него! Про то что основной свет у него при этом выключен и даже габариты сзади не горят тоже скажите. Хотя для таких полудурков думаю бесполезны лекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, тебе ицилопы пожизненный эцих с гвоздями выписали что-ли?

А кого ты имеешь, что против тебя? Мы наоборот за тебя, ты прикольный, смешной такой, особенно под спиртом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, Клубничка. Просто жизнь -как "День сурка", и сплошной негатив идёт. Тут и расслабляюсь)

На кой чёрт спиртом то травиться, у тебя доступа к наркотикам халявным нет чтоли? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы сейчас, прочитал эту "галиматью". Все сильнодействующие лекарства находятся под жестоким контролем. И они мне даром не нужны (иначе я бы там не работал). Лучше умереть медленно, чем легко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...