Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Уралкалий спит как младенетс :dada: 07-47 по Гринвичу +5

Совсем скоро ГАЙцам приедет работа :dada: :) :lol:

 

36ec3e04b7f6.jpg

зато сукаа уже в 8, начале 9-того жопа! Все уже заставлено машинами! Вот ребенка к 8 не успею если в садик отправить - всё, считай мороку получила при выезде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня меня в 4 утра подорвал вой сирены! Я ,пля ,чуть с кровати не свалился! Выглядываю в окно-а там пожарка дудит! Какого хрена этот мудила включил во дворе сирену? Присмотрелся-вроде какую то машину тушили! Паша карлос -ты не в курсе что там произошло?Вроде какая то иномарочка была? Темно было,не разглядел! А с утра на работу учапал!

 

8 марта было.

Узнал (случайно), "чей туфля" . Фордик (год-два от роду) загорелась проводка. Увижу чела, уточню.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих чувство рядности отсутствует... особено троли с автобусами бесят, едут в полуметре - метре от бордюра перекрывая часть соседнего ряда... :)

 

забыл еще, несколько раз уже упирался в газель кольцевую, которая от уралкала к первострою в горку меньше 40 тащиться... пипец достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy, не воспринимай все так близко к сердцу! :) Привыкай к дорожной обстановке, проще ко всему относись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала за аудити три пятерочки, неспешно плыла посреди полос - и пусть весь мир подождет...:lol:

Ауди А8? Черная? тонированная???

 

у многих чувство рядности отсутствует... особено троли с автобусами бесят, едут в полуметре - метре от бордюра перекрывая часть соседнего ряда... :)

ну тут даже я соглашусь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве восьмерочка может "неспешно плыть" :dada:

она для этого и задумана :lol: глупо носиться как угорелый по городу на таком авто, на нем надо плыть, как крокодил по нилу, и никакой тонировки, шоб все видели и завидовали :) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не протаранил новёхонькую Инфинити FX 35, ещё и номера получить не успел. о_О

Выезжаю я значится со двора, выезд у светофора перегородила Инфинити. Он не на дороге стоял, а в самом проезде. Смотрю назад сдаёт, типа пропускает, зелёный какраз горит, здорово успею проскочить, во какие водители у нас вежливые думаю. Он остановился, я поддал газку успеть дабы и тут он начинает движение вперёд... Тормоза, лёд, АБС... Дистанция стремительно сокращается, а время сцуко растянулось, я даже успел подумать за сколько смогу квартиру продать если чо :) Остановился я в нескольких сантиметрах до него, а он усвистал на зелёный...

Штаны конечно стирать не пришлось, но пропотел как в сауне :lol:

Рассудите, кто из нас идиотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не протаранил новёхонькую Инфинити FX 35, ещё и номера получить не успел. о_О

Выезжаю я значится со двора, выезд у светофора перегородила Инфинити. Он не на дороге стоял, а в самом проезде. Смотрю назад сдаёт, типа пропускает, зелёный какраз горит, здорово успею проскочить, во какие водители у нас вежливые думаю. Он остановился, я поддал газку успеть дабы и тут он начинает движение вперёд... Тормоза, лёд, АБС... Дистанция стремительно сокращается, а время сцуко растянулось, я даже успел подумать за сколько смогу квартиру продать если чо :lol: Остановился я в нескольких сантиметрах до него, а он усвистал на зелёный...

Штаны конечно стирать не пришлось, но пропотел как в сауне :dada:

Рассудите, кто из нас идиотЪ

Чем дороже машина тем больше понтов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфинитянин просто хотел по легкому бабла срубить, а Захар хотел сохранить жилплощадь, у Захара аргументы тяжелее, потому он победил в этой схватке, ценой мокрых штанов и при помощи японской АБС :) :lol: не расчитал инфинитянин что ависмовские ребята такие резкие :dada:

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если черная и без номеров, то попадалась она уже.

ехала за ней как-то (не дай Бог каждому)

ваще был неадекват. то на красный, то тихо, то медленно. не предугадать было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ваще был неадекват. то на красный, то тихо, то медленно. не предугадать было!!!

 

мне как-то такой "крендель" на крузаке в солике попался...

обогнал его при первой же возможности... но сцуко страшно было :)

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер же занимался ситуацией. Полгода назад у них в эфире Дмуха сказал, что знаков там не требуется. На прошлой недели показали сюжет об установке знаков и тот полугодичный сюжет тоже. Может они добьют вопрос.

Сейчас по Астеру был сюжет. По словам начальника ГАИ знак "Остановка запрещена" был установлен по ошибке. Сейчас там установили знак "Стоянка запрещена". Противны эти колебания..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противны эти колебания..........

скорее подмахивание...

 

кстати знаки стоят не по ГОСТу, адвокат мерял (у меня друг встрял там на лишение, дело выиграли)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...