Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я вас умоляю))) где ,в данном случае,я должна ужалиться?

не надо ждать когда что то случиться не испытывайте судьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ждать когда что то случиться не испытывайте судьбу

каждый решает сам что и как и когда ему сделать.

 

п.с. - тут,в этой теме, автоидиоты обсуждаются, а про воспитание детей и про отношения к ним - в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же береженого бог бережет. А еще может случится так что в Ваше отсутствие вскроют машину а там.. Приходите из магазина а ребенка нет.. а еще .. а еще.. Не оставляйте ребенка в машине и будет вам счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить спящего ребёнка в машине,чтоб сходить в магазин за продуктами,например, - не есть - пипец.

ну как, проснулся, опа, один, ну допустим пофиг на истерику, но он при этом отстегнется и выйдет из машины на поиски родителей. не, я лучше с собой возьму ) а ты суй своим грязные соски что сидели молча одни в машине )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют люди, до которых бесполезно что-либо донести. Они всегда найдут тысячу причин и пунктов в букваре... Только тогда тоже не проси и не расчитывай на взаимоуважение, помощь и понимания от других участников движения. Дави только на педальку газа срого в соответствии пунктам, которые сам привёл

Своё "мог бы и уступить" будете доносить инспектору, когда он будет ДТП оформлять, а всем подряд - не надо.

Взаимоуважение вот:

http://www.youtube.com/watch?v=fWV9LW4AbfI

а не "мог бы и уступить". Ездите дальше, как колхозники

http://www.youtube.com/watch?v=B3qssUDAz6o

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вынести на обсуждение интересную тему: заезжал вчера с Пятилетки к Миллениуму, при повороте налево - мне дорогу пересекает чувак, который едет по внутренней дороге от Миллениума к Дав-Авто. Вопрос: кто кому должен уступить дорогу, кто из нас автоидиот, я посчитал что я для него помеха справа, а он видимо считал себя на главной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки ещё спят... Или на работе до компов не добрались :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вынести на обсуждение интересную тему: заезжал вчера с Пятилетки к Миллениуму, при повороте налево - мне дорогу пересекает чувак, который едет по внутренней дороге от Миллениума к Дав-Авто. Вопрос: кто кому должен уступить дорогу, кто из нас автоидиот, я посчитал что я для него помеха справа, а он видимо считал себя на главной дороге.

правила правой руки,тот чувак должен был вас пропустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила правой руки,тот чувак должен был вас пропустить

"Правой руки" (правило буравчика) - это из физики)) а в ДД называют правилом "помехи справа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Правой руки" (правило буравчика) - это из физики)) а в ДД называют правилом "помехи справа"

я прекрасно знаю как это называется,как хочу,так и пишу,я ведь не на сдаче экзамена)))

 

 

А если удар на левую руку поставлен?

ой,а эт что-то с боксом связано,не?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить если есть примеры:

10 июля 2013

| События | Сибкрай.ru

Мужчина запер двухлетнюю дочь в машине и ушел по делам

 

Прохожие разбили окно автомобиля, припаркованного возле одного из торговых центров в Ленинском районе Новосибирска, увидев в нем запертую девочку. В машине ее без присмотра оставил собственный отец, которому теперь грозит штраф – «за неисполнение родительских обязанностей».

 

В полицию обратились жители города около полудня во вторник. Они сообщили, что на парковке у ТЦ заперт в автомобиле маленький ребенок. «Чтобы вызволить его из закрытого салона, пришлось разбивать одно из стекол», – рассказали в главном управлении МВД по Новосибирской области.

 

Как выяснилось, отец двухлетней девочки вышел по делам и попросту закрыл дочку в машине.

 

«По факту оставления ребенка без присмотра в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении. За неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних действующий Кодекс об административных правонарушениях предусматривает штраф в сумме до 500 рублей», – указали в полиции.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!

 

23 сентября на улице Никитской во Владимире около четырех дня водитель Ланд Крузера, припарковавшись, ушел по делам, оставив в машине своих трех детей. Чтобы малышам не было скучно, мужчина включил им портативный телевизор.

 

Через некоторое время прохожие заметили, что из салона внедорожника валит дым,позже выяснилось, что замкнула проводка. Стекла Тойоты были затонированы и детей, запертых внутри, увидели не сразу. Очевидцы выбили стекла и вызвали спасателей, детям оказали первую помощь и немедленно доставили в больницу. К сожалению, спасти годовалую девочку не удалось. 3- летняя девочка и 5- летний мальчик получили сильные ожоги и сейчас проходят курс лечения. На горе- отца завели уголовное дело.

http://rusdtp.ru/32359-odin-rebenok-pogib-dvoe-postradali-pri-pozhare-v-mashine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, проснулся, опа, один, ну допустим пофиг на истерику, но он при этом отстегнется и выйдет из машины на поиски родителей. не, я лучше с собой возьму ) а ты суй своим грязные соски что сидели молча одни в машине )

плюсы закончились :cq: Изменено пользователем SUNNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто катаясь по Пермскому краю, я все чаще задумываюсь о покупке трехмостового внедорожника, что бы хоть раз проехать по правилам, не опасаясь за свою жизнь... (и если будет бабло, то вместо крузака или гтр-а куплю тот самый внедорожник.

 

+

1. не надо тормозить резко перед подрезающими

2. не надо уходить в кювет если кто то вылетит на встречку (если , конечно, не такой же внедорожник)

3. возможность наконец то ехать спокойно и по правилам.

-

негде припарковать в городе

 

хахахахаха :)

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ребенку лет?

что бы самостоятельно отстегнутся от детского кресла? открыть дверь? и выйти.

Раз ребенок все эти манипуляции сделать самостоятельно, за него уже нечего боятся.

3х еще нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока отстегнуться в кресле не может, а вот двери изнутри дотянулась и открыла в первый раз в 1,7г..... так что дети могут сделать намного больше чем вы думаете....

Изменено пользователем Я с вами в теме
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока отстегнуться в кресле не может, а вот двери изнутри дотянулась и открыла в первый раз в 1,7г..... так что дети могут сделать намного больше чем вы думаете....

у меня дочь никак не сможет открыть дверь, ибо я ее заблокировал, что мешает вам сделать так же?

 

Ром ты ту вообще не прав, что споришь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отстегиваться недавно начал. отстегиваеться только по прибытии на место. но стал дверь открывать еще и выходить... заблокировал его дверь от открытия изнутри (все родители вкурсе что так можно? чтоб дверь тока снаружи открывалась) дак он стал до второй пассажиркой добегать открывать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все родители вкурсе что так можно?...

ну кто не в курсе, значит надо было не только в/у и машину покупать, но и мозги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочь никак не сможет открыть дверь, ибо я ее заблокировал, что мешает вам сделать так же?

 

Ром ты ту вообще не прав, что споришь-то?

 

Так после первого открытия такого (причем это было во время движения!!!!) двери сразу и заблокировали со стороны дочиной, так и есть - она теперь открыть изнутри не может, а я снаружи дверь открыть могу. я про возможности ребенка написала, о том что в 1,7 уже может ребенок открыть дверь, поэтому думаю не стоит ждать когда это получится сделать, лучше сразу заблокировать

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ребенку лет?

что бы самостоятельно отстегнутся от детского кресла? открыть дверь? и выйти.

Раз ребенок все эти манипуляции сделать самостоятельно, за него уже нечего боятся.

Маленькие детки - маленькие бедки . ( слова и музыка нар.) Если даже взрослым дееспособным ,не вовремя открывшим дверь, ломает дверь и руку рядом проезжающий... То за ребёнка "уже нечего бояться" - родители заплатят! (?)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...