Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

дак ты еще быстрее лети, че ж так медленно, тебя никто замечать и не будет

чтоб кого-то замечать, надо хотя бы пытаться это сделать, эта тётя просто не глядя выкатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты еще быстрее лети, че ж так медленно, тебя никто замечать и не будет

я невидимкО

эта тётя

знакомая что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тройная автоидиотка на матизе повстречалась...

1. выкатилась прямо перед носом у загса от цума)...я притормозила

2. далее у хлебного перестраивалась из левого ряда в правый по принципу "включила поворотник и поехала"...хотя я была с ней примерно на равне....я уже оттормозилась и ушла немного вправо в карман Хлебного и хорошенько подала сигнал

3. ну и как оказалось эта дамочка везла двоих детей, без кресел, не пристегнутых

 

И остановившись в кармане у бывшей Кулинарии повела их через дорогу бегом к Спортмастеру не держа за руки.

 

Водятел и супер кегля в одном лице + "заботливая мамаша"...

Да уж...

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едете у Загса, всегда притормаживайте. Потому, что я тут каждое утро проезжаю

Может проще уж тебе маршрут сменить, чем нам каждое утро бояться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Мамаш" этих всегда признаю , так,как, они должны справляться с кучей проблем, связанными с их детьми. (Будьте к ним добрее).

Не вижу связи)

Я тоже мама, мой ребенок всегда в автокресле, и я не перехожу улицу где попало.

Не знаю у кого конечно как, но у меня от ребенка нет кучи проблем, а только безмерная гора ежедневного счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут и пишут адекватные люди , а те,кому дети не нужны и в берфорум не заходят.

 

Прошёл мимо Загса, увидел 3-х собак, лежащих на травке, и ещё потом 2-х собачек встретил без хозяев,у одной ошейник был. Как в деревне живу.

ладно собаки..но вот коровы пасущиеся на кольце ильича не так давно это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ2114 е060**, надо повторить, что налево поворачивают с левой полосы, еще едешь орешь

Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать вымя коровы

Санитар, не гони)

 

я их стадо в задницу толкал

это ругательство такое или тост?

 

продают это молоко,с придорожной травы.

тебе?... кому ещё продают?)

 

ВАЗ2114 е060**, надо повторить, что налево поворачивают с левой полосы, еще едешь орешь

маршрут у тебя интересный))

 

Да и по теме: это траектории двух автомобилей или только четырки: неправильная и альтернативная?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маршрут у тебя интересный))

 

Да и по теме: это траектории двух автомобилей или только четырки: неправильная и альтернативная?

 

Я с левой полосы(красной), он справа(зеленый). Поворачивать могу с левой полосы на любую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с левой полосы(красной), он справа(зеленый). Поворачивать могу с левой полосы на любую)

Там 1 полоса всего (по Баукину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с левой полосы(красной), он справа(зеленый). Поворачивать могу с левой полосы на любую)

Не забывай только про пункт 8.9 Правил дорожного движения, а то можешь стать виновником ДТП.

по Баукину

:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только по Баукину...

При отсутствии разметки каждый вправе сам определять, сколько полос (п. 9.1)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Профессора дедюкина 22 это где?)

 

В Перми

 

 

Не забывай только про пункт 8.9 Правил дорожного движения, а то можешь стать виновником ДТП.

 

 

 

Если бы я прямо поехал, может тоже бы стоило его пропустить?

Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я прямо поехал, может тоже бы стоило его пропустить?

Проедь прямо, проучи идиота, пусть восстанавливает автомобиль за свой счёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Я первый раз вижу, что бы пользователь форума писал жалобу сам на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим дальше! Воняем больше!

http://youtu.be/oeMSkzGl2oE

Вот смотрю и удивляюсь...всех грязью полил.

Раз так боитесь ездить, сидите дома и никто вам мешать не будет. Если все будут ездить так, как вам хочется, то город встанет...

Давно столько негатива не читала...

 

Сделайте милость - не мешайтесь под колесами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь "baukin73" оскорбил пользователя "Максим" фразой

почитай гост и закрой наконец-то хлебало. трепло!

чем нарушил п.3 Правил форума. А именно оскорбил чувства верующего или не верующего. Пользователь "Максим" подтвердил, что данное сообщение его оскорбило.

После вышеуказанного сообщения пользователя "baukin73" ему был написан симметричный ответ пользователем "Максим", в котором он, в последствии, самостоятельно раскаялся и удалил.

Из этого следует, что пользователь "baukin73" спровоцировал конфликтную ситуацию, чем нарушил п.2 Правил форума.

На основании вышеописанного, пользователь "Максим" освобождается от процентов

наказаний и выносится лишь письменное предупреждение о необходимости соблюдения Правил форума и не поддаваться на провокации в дальнейшем.

Пользователь "baukin73" получает +10% за нарушения п.п.2 и 3 Правил форума.

Данное решение может быть обжаловано администратору форума.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я прямо поехал, может тоже бы стоило его пропустить?

Там главная меняет направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там главная меняет направление

 

Сигналы светофора отменяют знаки приоритета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак оба с главной, оба под зелёный. Здравый смысл подсказывает, что если там вкатываться в одну полосу Чуртана, то хвост будет у Соды. Чуртан надо использовать полностью, т.е. вкатываться в две полосы минимум. Практика показывает, что вкатится в две полосы из одной в том месте при большом количестве машин не особо получается. Вкатываться из двух полос в две полосы(из левой в левую, из правой в правую) самое оптимальное при разношёрстном водительском составе и автопарке.

З.Ы. Сам там поворачиваю из левой в какую придётся с учётом соседей по траффику. С правой влево буду поворачивать только накрайняк, но тех кто так делает не осуждаю. В ближайшее время прямей дороги в Усолье не ожидается, зато ожидается рост населения правого берега. Ситуация на этом перекрёстке будет только осложняться, давайте рациональней использовать площадь дорожного полотна.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто нужно сузить встречку от города, нарисовать 2 полосы в направлении города + поставить соотв. знаки и разрешить знаками поворот налево с 2 полос.

 

тех кто так делает не осуждаю.

В час-пик - можно понять, но у многих это уже стало привычкой, без всякой надобности поворачивают с правой, т.е. даже тогда, когда встав в левую точно проедешь на зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...