Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Леха, это именно перекресток со второстепенной. У этой улицы даже название есть, типа Солнечный переулок или проезд Технологический. Налево даже летом там поворачивать можно, там разрыв.

Бульвар Солнечный

 

Эти пересечения хоть и расположены на одном уровне, но перекрестками не являются (см. также термин «Прилегающая территория»).

Посмотрел.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Солнечный бульвар предназначен для сквозного проезда, и соединяет улицы Свердлова и Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила урковской гармошки мне нотации читал за то что я тормознул у банкомата УралФД в спортуризме, типа штраф за такую стоянку 2-3крубля, а сам тут же за мной стоял, мудак :) ему было предложено следить за своими маневрами и я с чистой совестью уехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила урковской гармошки мне нотации читал за то что я тормознул у банкомата УралФД в спортуризме, типа штраф за такую стоянку 2-3крубля, а сам тут же за мной стоял, мудак :lol: ему было предложено следить за своими маневрами и я с чистой совестью уехал дальше...

У них там остановка, для того что бы стоят :) Вот и стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульвар Солнечный

Бульвар?... Не смешно. Это кто такое название придумал?

Автора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила урковской гармошки мне нотации читал за то что я тормознул у банкомата УралФД в спортуризме, типа штраф за такую стоянку 2-3крубля, а сам тут же за мной стоял, мудак :) ему было предложено следить за своими маневрами и я с чистой совестью уехал дальше...

Там знак "Остановка запрещена", штраф 300 рублей. Маршрутные транспортные средства этому знаку не подчиняются. А зеленые крокодилы таковыми не являются. Оба мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там остановка, для того что бы стоят :) Вот и стоял

где остановка? кроме знаков остановка запрещена вроде больше нече нету, не "остановка общественого транспорта" не остановочного повильена/комплекса/навеса... нарушают, каждый день и не по разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у АТК все остановки зеленых крокодилов строго прописаны в каком то документе и согласованы с администрацией и я думаю ГАИ тоже :dada: остановки вне остановок строго запрещены.

 

водила урковской гармошки мне нотации читал за то что я тормознул у банкомата УралФД в спортуризме, типа штраф за такую стоянку 2-3крубля, а сам тут же за мной стоял, мудак :)

он не мудак, он на своей законной остановке стоял, а какого хрена ты там делал непонятно :) на другой стороне дороги разрешенная, обозначенная стоянка :dada: некоторые мудаки еще и на бордюр прямо к банку заезжают :lol: видел несколько раз

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у АТК все остановки зеленых крокодилов строго прописаны в каком то документе и согласованы с администрацией и я думаю ГАИ тоже :) остановки вне остановок строго запрещены.

Леха, все ведомственные документы не должны противоречить ПДД. В этом случае, если ГАИ дают добро, то необходимо было установить знак "Место остановки автобусов", а его там нет. Значит зеленые крокодилы там останавливаются незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодилы всегда там останавливались и останавливаться будут, а то что знак остановки не повесили, дак это недочет не УК, а хз кого там........

Сами то подумайте, где им еще останавливаться ?! они же на улицы выезжают не специально вам мешать, а на работу людей возить, вас же ЛЮДИ !

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же на улицы выезжают не специально вам мешать, а на работу людей возить

УК зарабатывает на этом, пусть за свои бабки и решает проблемы. Кстати, ещё по поводу автовзаимоотношений УК и города. Около управления с обеих сторон Свердлова наконец-то повесили знаки "Остановка запрещена", осталось только ГАИ быть последовательным и вынудить УК обустроить карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :lol: :dada: а где там перекресток???? какое пересечение??? это правило вообще не про это :dada:

 

 

вы тук о каких пдд???? если разметка или знаки не запрещают выезжай и едь по ней

Ты совсем дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около управления с обеих сторон Свердлова наконец-то повесили знаки "Остановка запрещена", осталось только ГАИ быть последовательным и вынудить УК обустроить карманы.

Ура! Наконец-то! Давно пора knopf druken этих парковальщиков. Может теперь озаботятся обустройством человеческой парковки.

 

Только опять удар по простым автовладельцам-сотрудникам, а не по работодателю который должен о них заботиться.

 

 

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора там заездные карманы соорудить. Дорога для того чтобы ездить, а не стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у АТК все остановки зеленых крокодилов строго прописаны в каком то документе и согласованы с администрацией и я думаю ГАИ тоже :dada: остановки вне остановок строго запрещены.
ага, ключевые слова "в каком то документе и согласованы с администрацией", особено при учете что администрация это карманые чинуши ук. а на газете звезде например летом на газон(землю, грязь) высаживает, сейчас там сугроб дак до остановки проезжает...
он не мудак, он на своей законной остановке стоял, а какого хрена ты там делал непонятно :) на другой стороне дороги разрешенная, обозначенная стоянка :dada: некоторые мудаки еще и на бордюр прямо к банку заезжают :lol: видел несколько раз
дак напротив все места были заняты. а для него там знаков небыло, или транспорт ук особеный, на который правила не действуют?

 

еще про идиотства зеленых крокодилов, летом помните разметку на пл. Первостроителей? по диагонали две полосы с пятилетки на ломоносова между столбом и остановкой, справа огромный треугольник под остановку. дак не раз замечал что зеленые кракодилы высаживали пасажиров с дороги, не заезжая на остановку... ленивые видать сильно, рулем крутануть лишний раз лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора там заездные карманы соорудить. Дорога для того чтобы ездить, а не стоять :lol:

ну ты наверно не застал такого, а я помню, что там как раз раньше была остановка троллейбусов, не ходили они раньше до околицы, кстати троллея до сих пор есть :dada: и небыло никаких карманов, остановке необязательно карман городить, ширина дороги там позволяет.

больше напрягает то, что некоторые дибилы там до сих пор против шерсти ездят, хотя стоит знак "одностороннее движение" оин наверно думают, что заехав туда по правилам, могут выехать обратно против шерсти ?! дааа надо бы ДПСам там еще подежурить недельку.... :)

 

ага, ключевые слова "в каком то документе и согласованы с администрацией", особено при учете что администрация это карманые чинуши ук.

это уже политика, в политику мы не лезем, есть разделы форума про политику, там про чинушей пиши :dada:

 

дак напротив все места были заняты.

это не оправдание.............

 

или транспорт ук особеный

конечно особенный :) "служебный, маршрутный". ты не знал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты наверно не застал такого, а я помню, что там как раз раньше была остановка троллейбусов, не ходили они раньше до околицы, кстати троллея до сих пор есть :) и небыло никаких карманов, остановке необязательно карман городить, ширина дороги там позволяет.

Разговор идет о запрете остановки у управления уралкалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о запрете остановки у управления уралкалия.

с чего ты решил ? :)

кстати я поражаюсь. когда они в самом деле придумают стоянку для сотрудников ?! закатали бы этот пустырь напротив УК, столько места пропадает.

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закатали бы этот пустырь напротив УК

Пусть закатывают сквер за забором около управления для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать. Вся территория города Березники принадлежит ОАО Уралкалий. Полностью, до последнего квадратного метра. Если они что-то захотят сделать на городской территории, то администрацией будет объявлен фиктивный конкурс, в котором будут участвовать фиктивные участники, после чего земля или имущество официально передастся хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...