Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На фото земля с камушками.

тоже за газон не катит...но авто стоит на асфальтированном участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за газон не катит...но авто стоит на асфальтированном участке

там 100% асфальт, по крайней мере по проекту, но это чисто пешеходный асфальт, проезда во двор там нет о чем свидетельствует бордюр))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

думала,притормозив,пропустить на обгон Джимма

аха коешно думала она. Скорее всего это страх перед встречными автомобилями.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Джимм-"хорош" , не просматривал обгон.

а че он не так сделал?

я бы так же пошел на обгон до встречки далеко, и уложился бы он если бы она не стала тормозить. Причем зачем она так сделала я чет не до конца понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю на трассе, характерно женщинам, тормозить перед встречными автомобилями (я так же делала) возможно не чувствует габаритов, да и просто подстраховываются дамы. То что она не посмотрела в зеркала это типично для новичка. А фура притормозила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "только фуру обогнать", то чего до последнего тянул с возвратом в свою полосу.

А вы в таких ситуациях оттормаживаетесь и перестраиваетесь одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале думаю. Если думать не чем, то какой смысл вести разговоры.

Слив засчитан... :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. не "тыкай", к счастью мы не знакомы

За собой следи.

Возвращаться сразу не стал. Так как она начала сбрасывать скорость газом, я не был уверен, что водила среагирует на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась одна история из Перми, девушка за рулем Пежо на подъеме от маневра встречного авто, спускались два автомобиля по крайней правой, один выехал на левую, место имеет загиб и две полосы спуска, дернула рулем в право, испугалась, что в нее летит авто. В дтп на ровном месте она была одним участником, машина восстановлению не подлежит. Было это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фура притормозила?

Фура начала тормозить, как увидела стопари фолькса, но с интенсивностью соответствующей фуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупые или притворяетесь. Хотя похоже, что тупые. "не стал", "не был уверен".. на кой тогда обгонял?

Это ты тупой. Не можешь прокачать многофакторную ситуацию даже по видео. Такая же как тётя на фольксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что заметил: во всех сюжетах связанных с Джимом, он априори всегда прав. По этому маневру могу сказать следующее, если обгонять на пятой- это займет 1минуту, в если на четвертой - 30 секунд. Что вы всегда тянете с обгоном, если фура идет 120км/ч, то что ты пыжишься на 130км/ч. Не можешь .рать, не мучай жопу. Почему едущая впереди машина должна подстраиваться под вас и предвидеть ваши маневры.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...