Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, водители ОТ реально думают, что если они отъезжают от остановки у мелодии, перестраиваясь сразу в левый ряд, то все должны им уступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ты,будь человеком уступи. А иначе как они отъедут.

1. Газелист сейчас "отъехал" так, что я чуть не "отъехал", едва не попав в "Ленту ДТП", надеюсь, ему было стыдно перед пассажирами.

2. Движение сейчас вообще никакое, все бухарики отсыпаются с похмелья.

3. А вообще, у меня такое ощущение, что водитель вообще в зеркало не посмотрел.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Макс, на авито был не мой, я еще не собираюсь менять.

ясно, просто фото авто было сделано у сервиса твоего и продавец Вова, вот я и подумал...))

 

кстати, а что значит надпись "еБЛАН" на стекле продукции Автоваз, как правило, очень ушатанной?

это именно то, что я думаю, водила считает себя ебланом?

п.с. сильно не пинайте, ибо старенький уже, за автомодой не слежу))

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня была такая-"Кого ты хотел удивить". Держись стороной таких и не гоняй. Да,и заехал на штраф (вроде 800 рублей).

Никуда я не заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заехал на штраф (вроде 800 рублей).

Да 800 рубчиков придет, с фотографией.

Мне уже несколько пришло за пересечение стоп линии, на уралкалиевском перекрестке (Свердлова-Пятилетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 800 рубчиков придет, с фотографией.

Мне уже несколько пришло за пересечение стоп линии, на уралкалиевском перекрестке (Свердлова-Пятилетки)

Причем тут 800 рублей и перекресток Пятилетки - Свердлова? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 800 рублей и перекресток Пятилетки - Свердлова? ](*,)

к тому что на все (почти) перекрестках есть камеры, а на видео четко видно пересечение стоп линии (стоит 800 рублей), а Свердлова-Пятилетки это к примеру, т.к. с этого перекрестка я уже получал письма счастья.

Изменено пользователем AVPopov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что на все (почти) перекрестках есть камеры, а на видео четко видно пересечение стоп линии (стоит 800 рублей), а Свердлова-Пятилетки это к примеру, т.к. с этого перекрестка я уже получал письма счастья.

На многих перекрёстках....я бы даже сказал на большинстве, камер нет, на крупных перекрёстках установлены наблюдательные купольные, которые даже не работают (у полиционеров пробивали когда тачку угнали у товарища), на данном перекрёстке установлена обычная купольная наблюдательная камера. Советую внимательнее понаблюдать во время простоя на красный сигнал светофора.

Изменено пользователем p911
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих перекрёстках....я бы даже сказал на большинстве, камер нет, на крупных перекрёстках установлены наблюдательные купольные, которые даже не работают (у полиционеров пробивали когда тачку угнали у товарища), на данном перекрёстке установлена обычная купольная наблюдательная камера. Советую внимательнее понаблюдать во время простоя на красный сигнал светофора.

Я тоже придерживался такого мнения, пока письма счастья не пошли!

И кстати хитрые камеры стоят не на перекрестке, а по отдаль!

 

И еще, если вы зарегистрированы на госуслугах, то в течении часа придет СМС с номером постановления, очень удобно - нарушил и раз, сразу СМС.

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все камеры с письмами счастья в теме про камеры есть. Камеры на перекрёстке Пятилетки-Свердлова давненько в теме. Обычная ситуация там: поворачивая налево с Пятилетки, выехал за стоп-линию на зелёный, повернуть не успел, там и остался, жди письма щастья. Вероятно можно избежать письма, находясь за стоп-линией на свой красный, если до зелёного не двигаться. Но не факт.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если вы зарегистрированы на госуслугах, то в течении часа придет СМС с номером постановления, очень удобно - нарушил и раз, сразу СМС.

Я зарегистрирован и пока что ни одного штрафа с камер не приходило, потому что знаю где они находятся, да и в городе особо не ношусь, в основном 50-60, максимум 80

 

Все камеры с письмами счастья в теме про камеры есть

тут все обсуждение зависло вокруг видео, а на этом перекрестке нет камер которые среляют на скорость или проезд за стоп линию)))))))))

 

К слову говоря, автор видео ничем не лучше водителя Калины. Когда он собирался на педаль тормоза нажать??? Шёл то очень уверенно и вышел бы уже на перекрёсток на 100% красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, автор видео ничем не лучше водителя Калины. Когда он собирался на педаль тормоза нажать??? Шёл то очень уверенно и вышел бы уже на перекрёсток на 100% красный.

Я ехал уже на тормозе или мне надо было в пол тормозить? Как видишь, в итоге пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...