Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Оу! Жду извинений за не обоснованный подрыв моего настроения. "Мудак" сказано в сердцах, но вы реально мудили, и пешехода не увидили )) и рожу скривили, высказать нужно было мне в лицо, возможность была представлена. Честно, до эпитетов, которые здесь кстати вычитала(совсем недавно узнала что означает ТП) уже безразницы, мне нравится расшифровка творческая принцесса)) мне главнее безопасно передвигаться.

 

Безопасность. Здоровье. Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о "водителе" фуры "Пятерочки".

22.07.14 ехали по трассе Березники-Пермь. Проехали заправку в д. Ярино, спускаясь с горы, увидели несущуюся фуру (со стороны Перми), видимо, так ее с горы раскочегарил, что прицеп начало носить по трассе. В тот момент оценили расширение дороги, т.к. он занял 2 полосы. Все кто ехал за ним, стали тормозить. А это фура неслась на нас!!! Было такое впечатление, что сейчас ляжет на бок. Вправо уходить некуда (ограждение и обрыв), а спереди 2 машины, которые начали тормозить. О чем люди думали? Если бы фуру положило, а они остановились, она бы все равно их собрала. Но ума хватила, нажать на газ. Страшен был момент проезда, чтоб не попасть в момент колебания в нашу стороны. И когда только проехали мимо фуры, я смогла выдохнуть. А поймал он ее ближе к заправке. И это летом!!! Так и хотелось морду ему набить, идиот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что помешало? )

В разные стороны ехали. Это надо было разворачиваться, догонять, еще и время трать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею ездить (включая левые повороты) выбесил просто, дядя...знаю наших джигитов

Берёш в этот момент.... и заднюю ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо оборачиваться на каждый возглас - "блять" - может кто-то просто подскользнулся.

люто плюсую, причем как в контексте всей темы, так и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказать нужно было мне в лицо, возможность была представлена.

радуйтесь что не высказал.........

 

Не так давно была свидетелем разборок 2х "автоледи". Проезд возле Семьи-1. У одной на ее полосе помеха в виде машины, вторая едет по своей полосе спокойно, не кому не мешает. У которой помеха решает объехать помеху, проскочить, вторая встает у нее на пути. Первая возмущается, что вторая ее не пропускает. Вторая кричит, что она права. На дороге пробка. Возмущаются и бибикают уже все.

Вот где у них элементарное уважение к другим участникам движения. Да не будет у нас порядка на дороге, пока народ не перестанет упираться и усираться, что прав именно он.

Мне было бы проще пропустить, пусть она и не права, я предпочитаю от таких держаться подальше...

Уважайте друг друга!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пытаюсь выйти на конфликт, кстати вообще перестала матерится за рулем, это как то трусливо и фу. Это был крик души, езжу ездила и ездить буду, в следующий раз на аврийку встану. Все с разными способностями управления, кто то резкий девушки медленее бывают... наш город милипездрических размеров, все гораздо проще. Может быть. Еще раз обозвала я вас в сердцах, но сделала это открыто. Зачем доводить других водителей своим гонаром, вот о чем. Разговор затянулся мнение усугубилось. Насчет резкиз возгласов при подскальзывании, я в любом случае оглянусь, пока не в танке и на сигналы с ровного места буду тратить свое и ваше время.

 

Может порой просто промолчать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может порой просто промолчать? )

может лучше не сворачивать налево там, где заведомо знаешь что дорога загружена?

это как у цума на КМ налево в час пик)))) ладно хоть там проезд догадались расширить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть там проезд догадались расширить

только многие об этом не догадываются. Тошнит ТП от Черепанова с левым поворотником, парковку у ЦУМа выглядывает. Дак подвинься ты, дура, к осевой, тебя КАМАЗ справа без вазелина объедет.

З.Ы. ТП - в данном случае не указывает на пол водителя, это лишь художественная метафора, для того чтоб читатель лучше проникся)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них, таких, разметки там не хватает... Причем желательно, разделить этот проезд на три полосы, чтобы на выезде с него на Черепанова и К.Маркса были по две, а на въезд по одной с каждой стороны. А в центре пересечение их.

 

Типа такой:

e140b8a362bc5b30c7e2467f0dff5524.jpeg

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них, таких, разметки там не хватает... Причем желательно, разделить этот проезд на три полосы, чтобы на выезде с него на Черепанова и К.Маркса были по две, а на въезд по одной с каждой стороны. А в центре пересечение их.

они тогда вообще там запутаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ММ, хоть самого тоже напрягают длительные стоянки впередистоящих на выездах.

Во-первых, потому что она девушка;

Во-вторых, "тошноты" - тоже люди и все ими иногда или всегда бывают;

В-третьих, у нее же не 3-хлитровый монстр под капотом;

В-четвертых, это типично поведение девушки (именно девушки) на дороге: "сто раз проверь, один проедь...".

 

П.С. ММ, у "Нормана" заблаговременное перестроение перед объездом препятствия было или попытка напрячь Автора?

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вкатывании в поток в том месте литраж-то особо не важен. Думаешь какая разница будет по времени при пересечении пол-Свердлова на Аурисе и трёхлитровом монстре: нольцелых хрень сотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? 2,4 у Автора насколько помню.

на Авито, вроде, 3,0 л было указано, но могу и путать, столько объяв за это время пересмотрел))

 

При вкатывании в поток в том месте литраж-то особо не важен...

а ты попробуй вкатиться на Оке и на Гелике, думаю, изменишь свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй вкатиться на Оке и на Гелике, думаю, изменишь свое мнение...

А если Автор на Оке, а МаринаМихална на Гелике?)

З.Ы. Макс, ключевое было в том месте, вкатывания там и нет особого, на той полосе валы тормозят и разбивают поток. Основная задача пересечь пол-Свердлова, драг на 7 метров. Конечно, на Гелике лучше, с МаринойМихалной особенно)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблаговременное перестроение перед объездом препятствия

именно. Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, вам заняться нечем?

мусолите хуйню какую-то. таких ситуаций за день - пальцев не хватит.

бабец пыжится в теме (и на дороге), доказывая всем, что она с яйцами - ну так ее проблемы.

краткий пересказ сериала:

тупанула на выезде, получила дудку в корму, погналась за мной по юбилейке, догнала, вынудила, дергая подбородком, опустить стекло, пыталась завязать беседу, оказалась не в моем вкусе, обиделась, решила "воспитать" типа "объезжая препятствие", показалось мало, отписалась в теме (причем тут автоидиоты?).

точка.

я бы и писАть не стал, если бы ее пост не содержал оскорбительных выражений.

зы: Макс, на авито был не мой, я еще не собираюсь менять.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...