Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не авто идиоты но всё же. По Челюскинцев щас ехал снегоуборщик прошёл по середине дороги снежные комья набросал здоровые чуть бампер на прочность не проверил. Наверно меня самого за идиота встречный водила посчитал когда я уворачиваясь от столкновения с такими снежками на встречку вылетел перед ним(Прощу у водителя прощения по другому было никак). Осторожнее на том участке ребята(Спуск к рынку), а то когда еще уберут нормально.

[Ехал по Челюскинцев вверх от рынка в половине двенадцатого где-то... Стояла снегоуборочная техника и комьев уже не было :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно массовый идиотизм можно наблюдать у ТЦ Вега. Куча долбанов паркуют свои ведра на тротуаре.

это просто дорога плохо почищена, заезжают беспрепятственно, скоро оттают высоченные бордюры и хрен кто туда заедет :dada: а сейчас имеют право :-k бордюрного камня по сути нет и значит в этой проблеме виноваты не автолюбители, а снегоуборщики.

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто дорога плохо почищена, заезжают беспрепятственно, скоро оттают высоченные бордюры и хрен кто туда заедет :dada: а сейчас имеют право :-k бордюрного камня по сути нет и значит в этой проблеме виноваты не автолюбители, а снегоуборщики.

Да и места маловато у 2-ого универсама для стоянки, вот и ставят где придётся...Что поделать, знака ведь там нет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня меня в 4 утра подорвал вой сирены! Я ,пля ,чуть с кровати не свалился! Выглядываю в окно-а там пожарка дудит! Какого хрена этот мудила включил во дворе сирену? Присмотрелся-вроде какую то машину тушили! Паша карлос -ты не в курсе что там произошло?Вроде какая то иномарочка была? Темно было,не разглядел! А с утра на работу учапал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё то в последнее время привычка поганая стала-ложиться часа в 3 и вставать в 12, поэтому в 4 сплю как убитый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё то в последнее время привычка поганая стала-ложиться часа в 3 и вставать в 12, поэтому в 4 сплю как убитый)

Да просто реально! Нафига в такую рань дудеть в свои сирены? И как раз напротив моих окон!Как раз напротив 2-го подъезда после вставки! И потом ещё там куча народа тусовалась около часа примерно! Мне то на работу надо было вставать в 6 часов,а разбудили в 4! От этой сирены даже стеклопакеты со своей шумоизоляцией просто отдыхают! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж через 2 подьезда всего от меня было

ни*уя я сплю оказывается, сиреной не разбудить :dada: :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ж через 2 подьезда всего от меня было

ни*уя я сплю оказывается, сиреной не разбудить :dada: :-k

Устал,видать,сильно? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да телек пялился ) смотрел док. фильм "Щукари". советую)

Ладно! Пока! Я спать! Не выспался я сегодня! Да ещё на работе полсуток проторчал! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня меня в 4 утра подорвал вой сирены! Я ,пля ,чуть с кровати не свалился! Выглядываю в окно-а там пожарка дудит! Какого хрена этот мудила включил во дворе сирену? Присмотрелся-вроде какую то машину тушили! Паша карлос -ты не в курсе что там произошло?Вроде какая то иномарочка была? Темно было,не разглядел! А с утра на работу учапал!

Может специально дудели, чтоб хозяин прооснулся и увидел свою машину :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и инфаркт не долго схватить! Тем более дудели ,когда машина уже потушена была! Могли тупо по номерам владельца вычислить,это ведь сейчас недолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен такие гости нужны. Привези с собой лопату, почисти, и вставай. Не хочешь?

))) гостей уважать? хм.... возможно! Но когда ко мне гости едут - я переживаю где они встанут.... и забочусь заранее об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и инфаркт не долго схватить! Тем более дудели ,когда машина уже потушена была! Могли тупо по номерам владельца вычислить,это ведь сейчас недолго!

 

А укого сгорела то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет козлу на тёмно-синем, по-моему, внедорожнике, который около 20 вечера сегодня чуть не сбил меня... на ступеньках, ведущих от Универсама-2. Ему, козлине, объехать, простите, впадлу, он по ступенькам соскочить решил. Гвоздя ему на все 4 шины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет МЕГАсварщику на темной иномарке, то ли форд то ли рено, кароче большой седан какойто. Дело вот в чем, вчерась уже в полной темноте, вечером кароче...встретился он мне навстречу, были включены только ПТФ с ИНОксеноном, задраным в небеса, что лупит как НЛО.-это раз, во вторых при этом у него не горят ни ближний свет фар ни...внимание!!!габариты автомобиля, что меня сильно удивило...Главное чтоб тебе все было видно, а на остальных пох...что ли? А если ему кто нить в зад въедет, то кто же будет виноват? Вопрос-как на иномарках включаются ПТФ?-в паре с габаритами или можно также как на ВАЗах поставить перемычку и вуаля-СТЕЛС готов! Дядя будь аккуратнее и умнее, а вдруг КАМАЗ сзади :)

ему то потом не докажешь...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: на моем ВАЗе пока габариты не включишь фиг птф включиться...

На моем аналогично, но не перевелись видать еще народные умельцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни...внимание!!!габариты автомобиля, что меня сильно удивило...

это режим дневного ближнего света, в этом случае при включении зажигания включается ближний свет фар, при этом задние габариты и посветка номера не включаются, так скажем для экономии энергии и сберегания аккума. еще удобно сматываться в этом режиме ночью с места ДТП :) или от ментов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно днем, черт с ним, ночью то зачем?

еще удобно сматываться в этом режиме ночью с места ДТП :) или от ментов :D

Пробовал?

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипатий Коловратий во я щас жути хапнул: значит сижу за компьютером в наушниках, чувствую телом какую то дрожь непонятную, когда старая машина во вдвор подъезжает, дак вот потом срабатывает сигналка я бегом к окну...мои чувства меня не обманули-там задом сдавал грузовик бортовой Газик вроде какойто, дык этот Мудень так наманеврировал задом, что так сказать борт навис над капотом моей машины при этом он ехал дальше назад, до касания остались считанные миллиметры, ну щас думал зацепит и крикнуть то -хрен услышит с 5 этажа в тарахтелке этой. В мыслях уже было бегом бежать вниз с 5го этажа, чтоб не уехал гад...Пока я смотрел сигналка уже 4 раза сработала а ему ПОХ...потом вроде услышал он-затормозил ВЦ...уехал, не задев. Страшно блин было ей богу...

ЗЫ. все это время в кузове был человек такой же Мудень видать, слышит что сигналка орет и при этом хоть бы поглядел что к чему ВЦ...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипатий Коловратий во я щас жути хапнул: значит сижу за компьютером в наушниках, чувствую телом какую то дрожь непонятную, когда старая машина во вдвор подъезжает, дак вот потом срабатывает сигналка я бегом к окну...мои чувства меня не обманули-там задом сдавал грузовик бортовой Газик вроде какойто, дык этот Мудень так наманеврировал задом, что так сказать борт навис над капотом моей машины при этом он ехал дальше назад, до касания остались считанные миллиметры, ну щас думал зацепит и крикнуть то -хрен услышит с 5 этажа в тарахтелке этой. В мыслях уже было бегом бежать вниз с 5го этажа, чтоб не уехал гад...Пока я смотрел сигналка уже 4 раза сработала а ему ПОХ...потом вроде услышал он-затормозил ВЦ...уехал, не задев. Страшно блин было ей богу...

ЗЫ. все это время в кузове был человек такой же Мудень видать, слышит что сигналка орет и при этом хоть бы поглядел что к чему ВЦ...

Чё стоять у окна и смотреть, если думаешь что назревает ДТП, оделся быстро и спустился...там бы на месте всё высказал этим "Муденям" или как там ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё стоять у окна и смотреть, если думаешь что назревает ДТП, оделся быстро и спустился...там бы на месте всё высказал этим "Муденям" или как там ты говоришь.

Согласен с тобой, но растерялся как-то. В другой раз умнее буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...