Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Они гады время тянут как могут

Да, их надо контролировать, стоять рядом и смотреть...даже наверное пальцем придётся тыкать что и где чистить...Не все конечно, но есть и такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(DenisKA @ 05.03.2010 17:09)

Езжу, но на чищенное место не встану. Уважение к другим людям имею.

 

респект)))

Сцуко, нынешней зимой всего один раз расчищенное мной место занимали, по колесам пинал - без толку. Заблокировал его в кармане, в общем. С утра в магаз ушел, возвращаюсь - стоит, сигналит. Я, говорит, Гость, блин... Ну не мой же гость, так нехер ставить. Это место не само по себе в сугробе нарисовалось. Да и те люди, к кому он в гости приехал, прекрасно знают это!

 

И кто тут идиет?

Че? Место застолбил? Еще и платишь за него? И чё? Место заняли? Ну приехал человек, постоит и уедет. Давай еще машинку пни. Глядишь, и тебе придут, поллитра топлива принесут.

Терпимее нада быдь.

Еще смешно, когда столбики во дворе перед подъездом вкопают, цепочки повесят - типа моё! Правда, ещё смешнее жильцы дворов, которые этот позор терпят!

Билят, жил бы там, точняк бы пригнал трактор для выкорчевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? Место застолбил? Еще и платишь за него? И чё? Место заняли? Ну приехал человек, постоит и уедет. Давай еще машинку пни. Глядишь, и тебе придут, поллитра топлива принесут.

Терпимее нада быдь.

Еще смешно, когда столбики во дворе перед подъездом вкопают, цепочки повесят - типа моё! Правда, ещё смешнее жильцы дворов, которые этот позор терпят!

Билят, жил бы там, точняк бы пригнал трактор для выкорчевки.

Ага, абсолютно верно. У нас ТСЖ и придомовая территория немаленькая, причем жильцы платят налог за эту землю. :-k

Столбики - отдельный разговор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может будет лучше, если встать у подъезда и перекрыть всем проезд? О-О! Тута кто-то себе почистил, и я не должен туда вставать.

Поставь плакатик - "Буду через пятнадцать минут, просьба не занимать".

И в чужие дворы тоже не езди - там тоже кто-нибудь чистится и ставится.

А может еще разделимся на районы, как раньше было - типа пацанчик, ты не отсюда, щас мы тебе тачилку подравняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты, умник. Я покупаю прожектор, кабель, нанимаю электриков для монтажа, оплачиваю трактористу чистку у дома, сам лопатой себе место чищу, а ты приехал и начал права качать? Ещё и угрожать собрался? Вали к какой то бабушке, там и будешь своим языком чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И будет ещё острее со свободным местом под солнцем и луной. :-k

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тут идиет?

Че? Место застолбил? Еще и платишь за него? И чё? Место заняли? Ну приехал человек, постоит и уедет. Давай еще машинку пни. Глядишь, и тебе придут, поллитра топлива принесут.

Терпимее нада быдь.

Еще смешно, когда столбики во дворе перед подъездом вкопают, цепочки повесят - типа моё! Правда, ещё смешнее жильцы дворов, которые этот позор терпят!

Билят, жил бы там, точняк бы пригнал трактор для выкорчевки.

Сразу видно, что себе ты ниразу лопаткой место не расчистил во дворе. Вот в нашем дворе сейчас стоит 9машин на 2 подъездный дом. Так вот если бы мы все не чистили себе места, ты бы подъехав ко мне в гости оставлял бы машину в 4 домах от меня на дороге, а так красота приехал -встал в почищенный кем-то кармашек и сидишь чаек попиваешь. А хозяину кармашка или тоже в чей то вставать, или через 4 дома на дорогу ставить, да еще потом когда тебе чаек наскучит переться и перегонять машинку к подъезду. Так то явно не рады тебе будут.Нет конечно, никто из нас землю не прикупил у дома, но правда за нами, значит мы правы. (Как в Брате-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу, но на чищенное место не встану. Уважение к другим людям имею.

ездил прошлой зимой во дворы примерно за стометровкой... там двор - проезд в одну машину, и одно место при въезде разребено, кроме этого места ставить некуда - проезд заблокирую... ну поставил, сходил, дела сделал и уехал... в чем проблема?

 

респект))) :-k

Сцуко, нынешней зимой всего один раз расчищенное мной место занимали, по колесам пинал - без толку. Заблокировал его в кармане, в общем. С утра в магаз ушел, возвращаюсь - стоит, сигналит. Я, говорит, Гость, блин... Ну не мой же гость, так нехер ставить. Это место не само по себе в сугробе нарисовалось. Да и те люди, к кому он в гости приехал, прекрасно знают это!

бгага... заблокировали, позвонил товарищу на чем нибудь большом и тросом проезд освободить... небоишься что трансмисию тебе угробят? или еще чегонибудь? а вообще надо к другим относиться так, как бы ты хотел чтоб к тебе относились... прикинь так поставишь гденибудь машину, через какоето время над станет срочно ехать, а тебя заперли или колеса спустили, тебе понравиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так авто не поставлю, обо мне не надо беспокоиться))) Написано же - уважать надо чужой труд. Летом - само собой, по барабану, места намного больше, нежели зимой, поставить авто без проблем можно. А вот сейчас - увольте, то, что я своими руками сделал опять же - для удобства не только своего, но и проезжающих мимо людей, дабы не протискивались с непонятным маневрированием, т.к. проезды чистят только с расчетом на один проезжающий авто... А гости... К соседу недавно приезжал в гости друг, остался ночевать, так они меньше чем за 5 минут местечко организовали, без проблем. Так что все это надумано, уважайте других и уважать будут вас!

ЗЫ: а насчет позвонил товарищу с тросом - так это уже угон называется :-k

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... на ночь в чужом районе я бы скорей всего на стоянку поставил, а как описовал Роман, на время в гости заехали, а ему колесо спустили... ненормально это...

ща дибилоид попался, с юбилейной на набережную еду, с набережной на пятилетку он выворачивает прямо передомной... чето черное, форестеро подобное... дибилы, ну совсем про приоритеты неучили в автошколе, если конечно туда ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинство - это когда человек всю зиму еба...ит лопатой, это место чистит - а приезжает домой - это место занято! Встань в сторонке - если не на долго приехал! Ху..е на чищенное то вставать? Явно не для тебя чистили!!!!

 

Я хуе. , пусть выкупит его и кольями огородит и табличку поставит частная территория!

 

 

... обнаружил заднее левое спущеное колесо, крышка ниппеля ослаблена, штырек нипеля - выставлен.

.....

 

За такое и по еб.лу получить можно!

 

Слышь, ты, умник. Я покупаю прожектор, кабель, нанимаю электриков для монтажа, оплачиваю трактористу чистку у дома, сам лопатой себе место чищу, а ты приехал и начал права качать? Ещё и угрожать собрался? Вали к какой то бабушке, там и будешь своим языком чесать.

 

Если тебе делать не х.й (прожектор, кабель и т.д.) никто не виноват.

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачок, а поставь-ка машинку на мое место :-k БИТВААА! :dada::lol::dada:

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас - увольте, то, что я своими руками сделал

купишь эту землю-разговор другой будет. а пока что я буду отвечать так же, как тому дядечке

ну Андрюха Z40 свидетель, я встал в общий карман, а это чмо-закрыло меня. где там чо написано, чьё это? да я полное право имел по иплу дать, или у него же и спустить колёса

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь эту землю-разговор другой будет. а пока что я буду отвечать так же, как тому дядечке

ну Андрюха Z40 свидетель, я встал в общий карман, а это чмо-закрыло меня. где там чо написано, чьё это? да я полное право имел по иплу дать, или у него же и спустить колёса

Вот и говорю, если бы ты САМ сделал себе такое место (всю зиму лопатил, читстил)-посмотрел бы я как бы ты расценил чье то такое же поведение. Пока САМ СЕБЕ место не сделаешь-не поймешь и других. Просто нет у тебя пока такой надобности, а появится ты самый первый кричать будешь ... правда уже другое. Или продолжишь для других чисткой двора заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я кричать такого. потому что я знаю, что во дворе-это общее. чистил ты там или нет-это по*уй всем. я знаю что личное место-это у меня в гараже. потому что я купил это место и плачу за него каждый год.

какие то понятия у вас, я х*й знаю....как у эгоистов конченных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже повесил прожектор, скоро повешу камеру наблюдения и я на 100 % уверен, что приехав как нибудь домой обнаружу что стоянка забита автомобилями из соседних подъездов. они уже блинже к свету жаться стали. но я хер им включу прожектор если мне места не хватит :-k и потом им видеоматериалы продавать начну, недешево :dada: а пусть знают как халява достается, вешал же в подъезде объяву с предложением скинуться на все это дело, позвонил целый 1 человек :dada: жмотье голимое, хотя подъезд небедный :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я кричать такого. потому что я знаю, что во дворе-это общее. чистил ты там или нет-это по*уй всем. я знаю что личное место-это у меня в гараже. потому что я купил это место и плачу за него каждый год.

какие то понятия у вас, я х*й знаю....как у эгоистов конченных

Нет кричать ты не будешь, а чистить то им всем не перестанешь? Тогда может мне во дворе лучше почистишь, если на то пошло?(Я не знаю как у Вас по понятиям ... может и такое практикуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобще пох на все эти нечищенные дворы, я номально везде проезжаю. и ставиться где мне надо-ни рдин мудак мне не запретит. чё то не нравится-купи се внедорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чищенное тобой место нагло занимет сосед, вместо того чтоб себе тоже почистить - это одно. Но если кто-то приехал по делу и встал, чтоб не загораживать проезд - это другое. Не все люди зацикливаются на "дом-работа-дом". Некоторым приходится и днем куда-то заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я кричать такого. потому что я знаю, что во дворе-это общее. чистил ты там или нет-это по*уй всем. я знаю что личное место-это у меня в гараже. потому что я купил это место и плачу за него каждый год.

какие то понятия у вас, я х*й знаю....как у эгоистов конченных

А место перед гаражом - у тебя куплено?

Если, к примеру, какой-нить Чудак поставит машину ПЕРЕД воротами твоего гаража? Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место перед гаражом - у тебя куплено?

Если, к примеру, какой-нить Чудак поставит машину ПЕРЕД воротами твоего гаража? Твои действия?

ни*я ты сравнил :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни*я ты сравнил :-k

Просто у меня гараж на придомовой территории, и Чудаки, перегораживающие мне въезд-выезд, тоже мотивируют, что я "не купил это место" (перед гаражом имеется в виду).

Так вот, имею ли я право выкручивать нипеля у этих ВЦ без боязни дальнейшего (нидай бог) поджога гаража (сования спичек в замочную скважину и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...