Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

хватит продавать теткам права!!!! :)

 

Сейчас девушку домой вез...навстречу,со дворов выезжает модная тетя на новой черной короле (или камри...хрен поймешь)...стояли минут 5 уперевшись капотами друг во друга...позади нас скопилось три машины...тетя сидит...мне уже просто западло стало отступать...сижу...смешно...тетя вышла...громко поматерилась...села и поползла назад...курица блин...

 

Сейчас начнется типа женщина, в преддверии 8 го марта...но видели бы вы эту женщину тетку...

думаю если бы за мной не образовалось паровозика из трех машин, до сих пор стояли бы...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 100 метров на улице Юбилейная три раза уворачивался от идиотов пытающихся встать передо мной (без всяких опознавательных знаков) и впереди идущей машиной. Какого хрена надо вклиниться и жать на тормоз?

За то знаю теперь, что хорошие тормоза и реакция у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит продавать теткам права!!!! :)

Да причем тут тетка. Дядьки на джипах такое же гамно. Это не от половой принадлежности зависит. Я, например, не считаю что мужчина должен уступать дорогу там где проще отъехать мне. На дороге ПДД действует, а не галантность и чего-то там ещё. Правда я и права не покупала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит продавать теткам права!!!! :)

 

Сейчас девушку домой вез...навстречу,со дворов выезжает модная тетя на новой черной короле (или камри...хрен поймешь)...стояли минут 5 уперевшись капотами друг во друга...позади нас скопилось три машины...тетя сидит...мне уже просто западло стало отступать...сижу...смешно...тетя вышла...громко поматерилась...села и поползла назад...курица блин...

 

Сейчас начнется типа женщина, в преддверии 8 го марта...но видели бы вы эту женщину тетку...

думаю если бы за мной не образовалось паровозика из трех машин, до сих пор стояли бы...

У меня похожая ситуация была, во дворе стояли машину на свадьбу украшали, вдруг подъезжает какая-то х...соска на короле и давай сигналить, хотя рядом места объехать и Камазу хватило бы. Короче мы к ней подходим спрашиваем:

что пищишь,

она: проехать типа надо;

мы: ну так объезжать коли надо;

она: я не умею объезжать;

и давай кому-то судорожно названивать.

Короче решили мы отъехать от греха подальше, что бы не связываться с ней и дядькой который грозно из её трубкой кричал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут тетка. Дядьки на джипах такое же гамно. Это не от половой принадлежности зависит. Я, например, не считаю что мужчина должен уступать дорогу там где проще отъехать мне. На дороге ПДД действует, а не галантность и чего-то там ещё. Правда я и права не покупала :)

 

ну так я и написал...тетка... :) не девушка,женщина...а именно тетка...потому как надо было видеть эту...тетку...летом подобное на рав4 зацепило 10-ку друга...10-ка мирно стояла, тетка вышла из дома, села в раффчик и покатила разворачиваться...( ну фигли...не заметила, вас там не было когда я отъезжала...и подобное) аварком приехал, ее знакомый...видимо неоднократно уже приезжал...муж подъехал, махнул рукой и уехал...(когда звонила ему, он ее что-то переспросил...она ему (громко так) ДА! ОПЯТЬ!!!) мы еле сдержались от громкого смеха...

 

 

а про эту на короле..она наверное просто думала раз у нее машина дороже, она и права...видимо так их учат в "автошколе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про эту на короле..она наверное просто думала раз у нее машина дороже, она и права...видимо так их учат в "автошколе"...

Не думаю что она вообще училась в автошколе, скорей всего ВУ просто подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н.(когда звонила ему, он ее что-то переспросил...она ему (громко так) ДА! ОПЯТЬ!!!) мы еле сдержались от громкого смеха...

Бугага... :)

 

Ваще абасска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в район КВО ездит пацано-классика без номеров и бамперов с рычалкой. Цвет бледно желтый, крша одного цвета со стеклами - черная. Говорят они тихонько боднули в зад припаркованую двенашку двенашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в район КВО ездит пацано-классика без номеров и бамперов с рычалкой. Цвет бледно желтый, крша одного цвета со стеклами - черная. Говорят они тихонько боднули в зад припаркованую двенашку двенашку.

Сегодня в районе потёмина каталась копейка белая без бамперов, номеров, и вся как из жо*ы. Зато с ксеноном, и гуф качал как на автозвуке... Хы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут тетка. Дядьки на джипах такое же гамно. Это не от половой принадлежности зависит. Я, например, не считаю что мужчина должен уступать дорогу там где проще отъехать мне. На дороге ПДД действует, а не галантность и чего-то там ещё. Правда я и права не покупала :)

согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня по Юбилейной от Ленина в левам ряду передо мной УАЗ милицейский и 14-я...после остановки они ушли в правый ряд, я -по левому обгоняю...метров за 50 до проезда здания где РОСГОССТРАХ (Юбилейная 17) выкатываеца грузопассажирская ГАЗель и сперва в правый ряд, потом посередине дороги едет и в левый ряд(не включая поворотник естественно) - все это передо мной интенсивно тормозящим...поскольку УАЗ и 14-я все еще взади и правый ряд свободный обгоняю этого пассивного гомосексуалиста (номер вроде 592 - но могу ошибаться), грешен чутка подрезаю встаю в левый ряд и на моргающий зеленый проезжаю перекресток...в зеркало вижу, что в кабине ГАЗели трое молодых дебилов и начинаю смеяться, т.к. ГАЗель смело выезжает на перекресток при красном сигнале светофора и уступая дорогу тем кто едет по К.Маркса поворачиват налево :)

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в район КВО ездит пацано-классика без номеров и бамперов с рычалкой. Цвет бледно желтый, крша одного цвета со стеклами - черная. Говорят они тихонько боднули в зад припаркованую двенашку двенашку.

2107 с антикрылом? Хотя тот вроде с номерами... Часто на Челюскинцев ошивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, по потёмина пронеслось зубило, издающее звук, сродни раскату грома над головой :)

Зы: Теперь понял что чувствуют люди когда я на альфе проезжаю...Изнутри то не слышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ковалёв наверно проехал, я когда первый раз услышал его выхлоп-мне показалось что мой прямоточный скаевский выхлоп-по сравнению с ним просто флейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ковалёв наверно проехал, я когда первый раз услышал его выхлоп-мне показалось что мой прямоточный скаевский выхлоп-по сравнению с ним просто флейта

Ковалев на тойоте праворукой ездит....а зубилу продал уже давно...;) верней, продал двигатель от той зубилки и купил тойоту :)

 

 

Или ты не того Ковалева имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока впечатлений! :)

Я вот тащусь от своего движка на 4ех тыщах ) Но люди не вкуривают соли :)

Поэтому на неделе глушитель сварю, и на место поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тащусь от своего движка на 4ех тыщах ) Но люди не вкуривают соли :)

Поэтому на неделе глушитель сварю, и на место поставлю)

А ты в правильную тему отписался, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...