Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Белый Газель с синей полосой, с номером 1134, ездит по городу, а про поворотники понятия не имеет. Научите его включать световые указатели поворотов.

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ниВЦ сеееее. а чуть не снести мне морду только ради того, чтоб первым пассажиров на остановке посадить чем сзади идущая газель - это не создавание аварийной обстановки?????? Вы мне тут не лю люю...

Да нее...Я не люю :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водятел длинной ГАЗели Уралхиммонтажа 2 с номером 706 - не просто автоидиот, а автопи@рас и еблан!

сЦуко поворачивает с Советского на пл. Ленина на круговое никому не уступая, ладно плесень едет сразу в правй ряд, так ведь пакость продолжает ехать на Советский проспект никому не уступая...времени не было поехать и поджать ублюдка чтоб епло раскрошить! (2 года назад такого же пассивного гомосексуалиста на УАЗе гнал вниз по Советскому, так он тварина к ГАИ поехал и к самому входу :shock: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад такого же пассивного гомосексуалиста на УАЗе гнал вниз по Советскому, так он тварина к ГАИ поехал и к самому входу :shock:

 

Это, наверное, уазик Сосновского был. И парковался он всегда у входа в гаи. Может и хорошо, что ты его не догнал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, уазик Сосновского был. И парковался он всегда у входа в гаи. Может и хорошо, что ты его не догнал. :shock:

а что хорошего? Сосновский свое уже в ГАИ отслужил, че его бояться-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошего? Сосновский свое уже в ГАИ отслужил, че его бояться-то....

Читай внимательней

 

2 года назад такого же пассивного гомосексуалиста на УАЗе гнал вниз по Советскому, так он тварина к ГАИ поехал и к самому входу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на переезде, шлагбаум опустили. Тут один ВЦ на ГАЗели встает слева в третий ряд и внаглую лезет. Шлагбаум подняли, я поехал, справа авто едет и этот мудак тоже прет... Сигналю - ему пох... обогнал его и до светофора он ехал очень медленно, все попытки обогнать меня пресекались сразу. Еще и на светофоре на зеленый постоял с включеной аварийкой, после чего оставил его ждать следующего зеленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело пропустить чела, который, к примеру, со двора выехать не может в час пик, другое - ох...евшую малолетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня курица на десятке с номером 792 выехала от морга внагляк под красный (а люди ей сигналили), пересекла пр. Ленина и запарковалась на др. стороне, ну не вижу логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня курица на десятке с номером 792 выехала от морга внагляк под красный (а люди ей сигналили), пересекла пр. Ленина и запарковалась на др. стороне, ну не вижу логики

Ну сам же написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же всё таки у нас в городе тупоголового гАвна ездит...Млять так бы бошки и по расшибал не было бы закона. Еду значит в сторону усолья, скорость 130км/ч...и сЦука какой то мYдак на УАЗ "Козлина", такой же как и водЯтел, выезжает с базы, что на перекрёстке у нефтеразведки...Я в торомоз и в право ухожу значит, он сYка даже не торопился свой драный бок с моей полосы убрать...вот млять оКуевшая...Я весь на изжоге пролетел рядом с его )I(опой...как только меня не развернуло, ума не приложу. В машине у мну находилось 5 здоровых хлопцев, включая меня...Народ совсем страх терять начинает :lol: :lol: :shock: В следующий раз догоню, всё гАвно распинаю за такие манёвры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто идиот?
Еду значит в сторону усолья, скорость 130км/ч...и сЦука какой то мYдак на УАЗ "Козлина", такой же как и водЯтел, выезжает с базы, что на перекрёстке у нефтеразведки.

 

если парень зимой проходит поворот у нефтеразведки(отворот на пьяную дорогу и на Усолье) на 130 км/час и при этом управляет автом марки ВАЗ, то он не идиот...он - самоубийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень зимой проходит поворот у нефтеразведки(отворот на пьяную дорогу и на Усолье) на 130 км/час и при этом управляет автом марки ВАЗ, то он не идиот...он - самоубийца

 

Да ладно вам ну просто кто то любит быструю езду4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif, а кто то медленную 3f92ff0144ba9f8def0e79f502789a9e.gif :shock:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень зимой проходит поворот у нефтеразведки(отворот на пьяную дорогу и на Усолье) на 130 км/час и при этом управляет автом марки ВАЗ, то он не идиот...он - самоубийца

Ээээ, на 130ти на десятке в этом повороте... После трамплина тамошнего, можно весело проложить себе дорогу в ларёк, или хз куда занесёт... Да и боковое ускорение нехилое получится если там 130 идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в ларёк? там на Меакир дорога прямая есть

Я имел ввиду если подкинет с трамплина, то хз попадешь ли на меакир потом...хотя смотря как закинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к управлению Меакира 2 пути...один длинный и скучный - по дороге асфальтированой..второй - тернистый : с трамплина, на 130 через забор, не сбавляя скорости пробить стены цеха и в красивом заносе подкатить к управлению :shock: ну а разве мы ищем легких и скучных путей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень зимой проходит поворот у нефтеразведки(отворот на пьяную дорогу и на Усолье) на 130 км/час и при этом управляет автом марки ВАЗ, то он не идиот...он - самоубийца

Не надо отсебятины пожалуйста...Поворот я не проходил под 130, об этом даже не упоминалось...что я камекадзе что ли. Я по прямой ехал, а тот критин с базы выезжал, что на против поворота к нефте разведке...Чё непонятного то... А то начали тут, идиот, смертник...жути нагонять...фантазёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к управлению Меакира 2 пути...один длинный и скучный - по дороге асфальтированой..второй - тернистый : с трамплина, на 130 через забор, не сбавляя скорости пробить стены цеха и в красивом заносе подкатить к управлению :shock: ну а разве мы ищем легких и скучных путей? :lol:

Проскочив мимолётом сквозь ларёк, и выхватив пару сникерсов и бутылочку балтики! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...