Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А чё такого то? Как будто бы он тебе помешал...была бы возможность так проехать, я повторил бы его манёвр..Только гораздо наглее :lol:

 

Иногда не стоит долго думать и тупить... :lol:

 

А почему все люди как люди едут колонной...и находится постоянно такой вот умник и начинает обгонять всех по встречке...тупость...раз все стоят,значит впереди какое-то препятствие...хорошо что выдавили...а то ведь некоторые начинают проситься...зла не хватает...ненавижу таких...

 

Иногда стоит в принципе хоть чуток думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все люди как люди едут колонной...и находится постоянно такой вот умник и начинает обгонять всех по встречке...тупость...раз все стоят,значит впереди какое-то препятствие...хорошо что выдавили...а то ведь некоторые начинают проситься...зла не хватает...ненавижу таких...

Ну а если бы у тебя жена рожала или тяжело больной в а\м как бы ты поступил в такой ситуации? Тупо стоял бы в колонне? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... как их много, рожающих, не жалкоб было, еслиб так. дак просто им гордыня не позволяет постоять как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... как их много, рожающих, не жалкоб было, еслиб так. дак просто им гордыня не позволяет постоять как все...

Ты ещё к каждому обгоняющему в машину успеваешь заглянуть :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы у тебя жена рожала или тяжело больной в а\м как бы ты поступил в такой ситуации? Тупо стоял бы в колонне? :lol:

 

Что за привычка сразу в крайности бросаться?...в таких заторах обычно гаишники стоят, обратился бы к ним за помощью....ну вообще я тоже о таком подумал,если честно...дело случая всё это,по ситуации... :lol:

 

но по большей части обгоняют те, кому стоять западло...

когда в пробке у пруда стоял,проехали две машины с крякалками...их можно было не пропускать, они были черные и без маяков, видимо в темноте не успели заметить и все разъехались на обочину...это ладно,пусть большие боссы проедут...так ведь за ними еще три задрипаных машины проскачили...так хотелось вырулить резко обратно и стукнуть...(непередаваемое чувство, благо разум присутствует) четвертому я всё таки перекрыл пути бегства...как он ругался...и моргал мне и бибикал...хрен ему...поехал как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в той пробке передомной стоял камаз с пескоразбрасывателем. я знал что он полюбому будет горки посыпать, и это меня напрягало, жалко передок было, дак тот таварищ на киа решил мою проблему и спас мой передок :lol: он принял весь удар на себя :lol: а нефиг было лезть вперед всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в той пробке передомной стоял камаз с пескоразбрасывателем. я знал что он полюбому будет горки посыпать, и это меня напрягало, жалко передок было, дак тот таварищ на киа решил мою проблему и спас мой передок :lol: он принял весь удар на себя :lol: а нефиг было лезть вперед всех :lol:

 

чего ты злой то такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на Калине ездит, такой же злой стал. Может это машина на них так влияет? :lol:

 

А чё такого то? Как будто бы он тебе помешал...была бы возможность так проехать, я повторил бы его манёвр..Только гораздо наглее :lol:

 

Иногда не стоит долго думать и тупить... :lol:

У одного такого повторяльщика иномарку забрали, теперь пешком ходит, программу "Культура" смотрит, и думать учится.

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где злой то я? я добрый :lol: очень :lol: я б злой был еслиб не пустил его в свой ряд и ему пришлось пол дамбы опять задом пятиться :lol: а так я ему помог, да еще и передок свой т порции песка спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант, я Хэппи перед НГ видел у него там чего то в его машине поломалось, сам был в тот день в сервисе у друга машину забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально было :lol: машинка умничка, поломка была непричем :lol: на ходовые качества никак не влияла :lol: я говорю - добрый я

кстати, машинку друга через несколько дней видел с консилиумом у открытого капота :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально было :lol: машинка умничка, поломка была непричем :lol: на ходовые качества никак не влияла :lol: я говорю - добрый я

кстати, машинку друга через несколько дней видел с консилиумом у открытого капота :-~

да там ваще чета машинка капризничает, но лично я грешу на кризисное качество сборки авто, наверное такие случаи и дают в массы призрение к нашему автопрому, а что касаемо автоидиотов так это мастеров СТО которые не хотят понимать и принимать правильных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/2795292.html?v=51f...8f7155d2fdae01e

 

Водилы по рации обсуждают, чо это было)))

Повезло "десятке".

А здесь не очень:

http://www.youtube.com/watch?v=KFdLqGVFucA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты все. И чувак на 10, и эти на своих грузовиках колонной.

Цитата: Идем колонной из десятка пикапов на покатушки. 70-80 км.ч. Никого не трогаем. Я последний - замыкающий. Почти у всех сиби-рации. Впереди меня Бессмертный на L200, в салоне которого жена и двое маленьких детей (одному в районе годика всего)
Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти на своих грузовиках колонной.

а эти почему? дистанция вроде приличная? обгоняй по одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: конечно нечем...и ещё эти люди отмороженные на всю голову

 

:lol: конечно нечем...и ещё эти люди отмороженные на всю голову

Это для Happy :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фуру он не заметил, не понятно. А вот где десятку развернуло, дак я 31 дек. в деревню ездил так же и дорога еще хуже была. Только мне резину подарили типа "гвозди" дак я в шоке от усточивости. Обгонял везде и пофиг на колею. Ни куда не бросает и не закусывает.

 

post-26565-1263159579.jpg

 

Типа такого что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскиваю предположительно ВАЗ 2109, 14, темного цвета, затонирована с передними форточками, про лобовое стекло не знаю. Сегодня, 11.01.10., в 02-50 по ул. Юбилейной от Строит. техникума к ул. Ломоносова этот а/м решил повернуть из третьего (левого) ряда на право во двор между Эдемом и Мелодией. И он туда все-таки уехал, после того, как только зах-ячил бочину на моем Ford. Ford шел в среднем ряду. ВАЗ остановился, наверно посмотрел, и по коробке. На Ford двери даже не открываются. На Ford девушка одна была, естественно в шоке, вкл. аварийку и остановилась. Помогите найти презерватива. 89128878899

 

ВАЗ был без гос. номеров.

 

За рулем предположительно (с большой уверенностью) был мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...