Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

завидовать? чему?

и ты это знаешь, я же выкладывал фотки после вручения (там красный и синий были),. просто кипяток у тебя в пузыре, вот и писаешь куда не попадя ))) слушать далее вас неинтересно, вы неадекватны барышня.

Почему я должна это знать)))Я на форуме не сплю,как ты,сутками....Кипяток у меня в чайнике сейчас,а ты себя опять выставляешь как всегда....в общем понял .....и про слушать...: аналогично,сударь..Уйдите в туман! Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимные конфликты прекращаем! Хотите отношения выяснить? В личке спишитесь и выясните. Почему все остальные должны читать вашу перепалку?

 

так же предупреждаю, что обсуждаемая вами тема, о уровне образования тех или иных участников форума, место их работы, стаж на форуме, не желание жениться, график работы МРЭО ОГИБДД никак не относится к сабжу, а именно к "Автоидиотам" и считается оффтопом. Если же некоторые форумчане считают, что данная тема открыта для не для сообщений о автоидиотах, а для общения автоидиотов, то разочарую - это не так. Весь флуд, без разницы кто его пишет, автоидиот или нет, должен быть в теме "Автофлудилка". Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимные конфликты прекращаем! Хотите отношения выяснить? В личке спишитесь и выясните. Почему все остальные должны читать вашу перепалку?

извинтеляйте пожалуйсто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замуж можно хотеть? :)

на счет этого, вы сами уже открыли тему

http://berforum.ru/topic/7337-zdorove-i-seks/page__pid__2151278__st__3680#entry2151278

поэтому общение на тему замужества в автоидиотах так же вести не следуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю, чего в гаи очереди....

Ты как объединил образование онлайн и очереди в ГАИ???? Она там не работает. И те кто поддержал это сообщение тоже неправы....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как объединил образование онлайн и очереди в ГАИ???? Она там не работает. И те кто поддержал это сообщение тоже неправы....

+

 

Ты как объединил образование онлайн и очереди в ГАИ???? Она там не работает. И те кто поддержал это сообщение тоже неправы....

кому интересно...я всегда пела(а не пи*дела)http://vk.com/video5154825_18419076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно за такими наблюдать, когда мечутся и обламываются

увы, забавного ничего нет.

печально что "водители", а поворотик включить не умеет/не знает как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ерунду какую-то обсуждаете. Сегодня вот Хонда одна "вынудила" себя и меня стоять и ждать проезда на перекрёстке. Могли бы оба успеть проехать.

 

П.С. Но это всё мелочи. Мы никому в итоге не создали помех.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел, покажи меня в этой теме,Я хочу прославиться...

Номер и марку авто озвучите и слава не заставит себя ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел, покажи меня в этой теме,Я хочу прославиться...Но поворотник включаю ВСЕГДА...

ты чего выеживаешься, если постоянно поворачиваешь на Пятилетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и буду поворачивать направо на К.М-П. ПОТОМУ,ЧТО Я НИКОМУ НЕ МЕШАЮ...

Да делайте как Вам вздумается, кто то против что ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, а чем ты лучше тех, кто:

1. соблюдает все ПДД и не мешает никому, но ездит иногда по городу 100

2. соблюдает все ПДД и не мешает никому, но не включает иногда повротники

3. соблюдает все ПДД и не мешает никому, но ездит иногда непристегнутый

или фраза, выделенная красным цветом, ключевая и снимает с них все огрехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и буду поворачивать направо на К.М-П. ПОТОМУ,ЧТО Я НИКОМУ НЕ МЕШАЮ...

Он видит только чужие ошибки, любит их обсуждать, а свои не видит в упор, хотя они могут быть намного больше и опасней, чем те, на которые он показывал пальцем!

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня учил старый "ДАЛЬНОБОЙЩИК".

главное на дороге : НЕ СОЗДАВАТЬ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ !!!!

Изменено пользователем AMOS
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соблюдая простейшие правила, ты можешь создать аварийную ситуацию сам того не сознавая. У человека слишком слабые сенсоры для того чтобы контролировать ситуацию на 100%, для этого правила и существуют, чтобы исключить возможные опасности.

Во как загнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное творчество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в этой ситуации автоидиот?себя не исключаю))))

Юридически виноват бы был регик. Но! Существует негласная авто-этика, в частности поворотник желательно включать до нажатия на тормоз (зажигать поворотник ранее стоп-сигналов).

Нормальные люди всегда так делают.

 

Хотя о чём регик думал не соблюдая дистанцию?! ведь поворотник мог просто не включаться. Водитель мог просто затормозить (по любой причине), это его право.

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут не так?)))и поворотник то он включил но все равно...)))http://www.youtube.com/watch?v=NAT9Fm41tSA

 

Хотя о чём регик думал не соблюдая дистанцию?! ведь поворотник мог просто не включаться. Водитель мог просто затормозить (по любой причине), это его право.

На счет дистанции я с вами согласен на 100%(я сам виноват) а вот просто затормозить мне не совсем ясно (эт уже подставой попахивает ну конечно если колом встать) Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...