Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Всю Россию объездил...

видимо не в той России жиевешь,сынок.

 

 

ога, наиумнейшие преподы в институте тоже так говорят, только в чуть другой интерпретации. Хочется только их спросить при этом, кормить они меня будут?)

а почему тебя кто-то должен кормить?Ты-инвалид?Ты-сидишь?У тебя ограниченные возможности,но ты каждый день за рулем?Обоснуй пожалуйста.Я может чего не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тебя кто-то должен кормить?Ты-инвалид?Ты-сидишь?У тебя ограниченные возможности,но ты каждый день за рулем?Обоснуй пожалуйста.Я может чего не знаю

Совмещать работу с учебой, не самое простое из занятий... Ну для меня конкретно. Я лентяй.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совмещать работу с учебой, не самое простое из занятий... Ну для меня конкретно. Я лентяй.

я совмещала,и не плакалась.От человека все таки зависит очень много.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совмещала,и не плакалась.От человека все таки зависит очень много.

Ну я ж написал что я ленивый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я ж написал что я ленивый. :)

жизнь такая штука-перевоспитает)

 

 

Ну я ж написал что я ленивый. :)

ленивец!!!не простительно мужику лениться.Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ее любит.?Я сама задолбалсь учиться.Но все таки пишу диплом....вот как-то так))))

А я никак не могу решиться на высшее... :) Но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тебя кто-то должен кормить?Ты-инвалид?Ты-сидишь?У тебя ограниченные возможности,но ты каждый день за рулем?Обоснуй пожалуйста.Я может чего не знаю

Юль, ты пробовала читать сообщение не через слово, прежде чем отвечать? Где я сказал или имел ввиду, что меня кто-то кормить должен? Мне основная работа просто физически не позволяет ходить хотя бы на половину занятий, и ты прекрасно это знаешь. У тебя так же? Занятия по вечерам и работаешь ты 12-часовыми сменами (или сутки через двое, как я сейчас, например, у нас человек один в отпуске)? Вот и промолчала бы тогда. И никто не плачется, для меня вопрос выбора "работа или учеба" вообще не стоит, просто кандидаты-доценты таких простых вещей не понимают почему-то. И готовый курсач в конце семестра/на зачетной неделе им не нужен, задают вопросы: а откуда он взялся, почему свои наработки в течение семестра не показывали, почему не все лекции посещали? И официальный (!) способ связи, как написано на кафедре - группа ВКонтакте, - это вообще жесть))) меня ВКонтакте нет даже. Ладно, не надо тут флудильню разводить. В личке можешь, если так обсудить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давайте все вместе осудим его, его роликам не место здесь...

Я аж сцуко прослезился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал или имел ввиду, что меня кто-то кормить должен?

Хочется только их спросить при этом, кормить они меня будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты пробовала читать сообщение не через слово, прежде чем отвечать? Где я сказал или имел ввиду, что меня кто-то кормить должен? Мне основная работа просто физически не позволяет ходить хотя бы на половину занятий, и ты прекрасно это знаешь. У тебя так же? Занятия по вечерам и работаешь ты 12-часовыми сменами (или сутки через двое, как я сейчас, например, у нас человек один в отпуске)? Вот и промолчала бы тогда. И никто не плачется, для меня вопрос выбора "работа или учеба" вообще не стоит, просто кандидаты-доценты таких простых вещей не понимают почему-то. И готовый курсач в конце семестра/на зачетной неделе им не нужен, задают вопросы: а откуда он взялся, почему свои наработки в течение семестра не показывали, почему не все лекции посещали? И официальный (!) способ связи, как написано на кафедре - группа ВКонтакте, - это вообще жесть))) меня ВКонтакте нет даже. Ладно, не надо тут флудильню разводить. В личке можешь, если так обсудить хочется.

не вижу проблем сделать курсач за семестр. и не один делал. странный отмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не вижу проблем сделать курсач за семестр. и не один делал. странный отмаз.

Какой нафиг отмаз?) модеры, поудаляйте весь этот флуд, развели тут хренотень

 

И да, просьба ко всем остальным, не рассуждайте, как эти выше, если ничего не знаете о моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или иммигрант?

эмигрант так то ))) лапоть ))) 2 ошибки в одном слове )))

 

ты сам свою жизнь, первый сюда засунул. она нафиг так то никому не нужна была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эмигрант так то ))) лапоть ))) 2 ошибки в одном слове )))

Хы, погугли, ты же любишь это)))

 

Не интересует, но уже вторую страницу трут, ахахах))))) это как с ауди киллера. Никому не интересно, но 100500 сообщений))) смех да и только, взрослые люди еще называются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах )))

мы взрослые и так. это ты им называешься )))

 

Хы, погугли, ты же любишь это)))

что тут гуглить то? это вам иммигрантам надо ))) и преподы как раз грамотные скорее всего, этот ты не учишься нифига. лапоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду показывать,гандонов,которые не показывают поворот постоянно,в этой теме...

а если у него просто лампа перегорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ниче страшного если поворачивают направо без поворотника. Можно подумать если у санитара перегорит поворотник он тут же тачку бросит и побежит в магазин за лампой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду показывать,гандонов,которые не показывают поворот постоянно,в этой теме...

ютуб повесится. запарятся на сервер жёсткие покупать из-за тебя ))) ты реальных то идиотов вообще не замечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сигналку ставил недавно, поехал из гаража домой, надо налево поворачивать, а поворотники не работают))) благо дело глубокой ночью было, остановился, проверил - разъем один на рулевой колонке не подключил))

 

Все равно поворотники преимущества не дают, так что не парюсь по поводу тех, кто их не включает при перестроениях

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...