Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сзади едет машина этого опеля и бьет в жопу.

эта машина жена опеля чтоли? всё отмечаешь? ))))))

 

Юстас, объясни, чо твои черные полосы обозначают? ))

размерные стрелки надо было нарисовать? )))

это поперечная разметка нового типа, черная для оленей которые белую не видят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас

допрыгаешься, я тебе тоже ник искаверкаю :)

 

Тоже сути вопроса не понял.

да бухает :)

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто куда морду высунул??

высунул, однако)) Делая стоп-кадр, учти точку съемки и сдвиг перспективы. Левая часть морды у него в реале - на встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не факт, что размеры через кривую оптику можно точно вычислить...

Я писал, что, если чел и "загрубил", то не больше чем на ширину колеса. Не так фатально, как Джим его материл.

Газель справа тоже "отъела" часть полосы Джимма.

Но это дорожная ситуация, из которой любой водитель должен выходить нормально.

А если нервы сдают - пусть сдает и ВУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если бы по правой полосе большегруз "магнитовский" двигался, то Opel расценивался так, будто он вообще на "встречке стоит"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще стартуют из среднего ряда налево ( и вообще не из с своего ряда)....НА моих глазах случай был, подъезжаю значит к мелодии, со стороны дома учителей ехал (мне надо на свердлова повернуть в сторону икара)- стою в среднем ряду, включается светофор "поворот налево", форд фокус передо мной начинает поворот налево из среднего ряда( он был единственный кто стоял до стоп линии впереди меня на моей полосе), я трогаюсь-подкатываю, занимаю его место перед стоп линиией, справа стоит маршрутка форд, ли пежо белая, за ней ленд крузер прадо, он (ленд крузер) смотрит на меня или на того чувака на форде - "типа все поехали", и тупа начинает движение и въезжает в зад маршрутке - полный абзац...А этот хмырь на форд фокусе смылся - от него и след простыл...( а до этого он при повороте направо с карла-маркса на юбилейную(от бассейна) - тож поворачивал с с левого ряда...

Так я и говорю: идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать всем на то что опель не на встречке, кто хочет всегда будет стоять на СВОЁМ, их бесполезно переубеждать, хоть перемерь всё рулеткой и засними замер на видео, им плевать, им жизненно необходимо думать, что опель вылез мордой на встречку и он урод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Мелодии стартануть из второго (слева) ряда налево на Ломоносова - не вижу ничего противозаконного. Ширина проезжей части на перекрестке и на Ломоносова позволяет. Иначе, зачастую, в крайнем левом ряду можно не один цикл светофора простоять - уж больно часто там в разворот машинки выстраиваются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Мелодии стартануть из второго (слева) ряда налево на Ломоносова - не вижу ничего противозаконного.

Михаил, там по среднему ряду знак движение по полосам, только прямо. тебе реально на пересдачу надо, если не видишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего противозаконного

Так и передвигаемся. Большинство. И всем плевать друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, там по среднему ряду знак движение по полосам, только прямо. тебе реально на пересдачу надо, если не видишь :)

А по крайнему левому ряду - только налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вижу. Я же сказал - криминала большого в этом мелком нарушении не вижу. Скорее - ляп разметчиков.

ЗЫ: в реале на самом перекрестке (пятачке) у линии "стоп" не 3, а 4 полосы получается: на лево, две прямо и направо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: в реале на самом перекрестке (пятачке) у линии "стоп" не 3, а 4 полосы получается: на лево, две прямо и направо))

да ну на? ))))

для скутеров чтоли? ))))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Конга правильно заметил: исходя из знаков там разворот не предусмотрен)) А толпы разворачиваются))

 

да ну на? ))))

 

ага)) если не на камазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворот там 100 метрами ранее сделан уже давно.

 

ага)) если не на камазах))

когда будем проверять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще там ездишь? И не видишь где разворачиваются?

 

ЗЫ: я вообще-то про движение у мелодии со стороны Мира говорю

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворот не предусмотрен)) А толпы разворачиваются))

дак много кто дурит на дорогах. для тебя они пример? ради них ты готов правила изменить, смягчить так сказать? все равно же нарушают, а давай нахер отменим :) так по твоему?

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один такой же двоешник...Сдай права иди в гаи срочно...Ты наверное кроме как в Березниках и не ездил нигде, попку боишься высунуть, а тут все перекресточки обмерил... :fl:

а сами-то далековато ездили?Вот почитала весь ваш бред и не верится в ваши "благоразумные умозаключения".Чуть проще,Петручио,чуть проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжаю значит к мелодии, со стороны дома учителей ехал (мне надо на свердлова повернуть в сторону икара)

это как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...