Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сначала за собой нужно смотреть. Вова ты поворотниками тоже иногда не пользуешься.

у меня их проосто нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты нагрубил в той или иной ситуации на дороге, так извинись.

как извиняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как извиняться?

ну не надо вдаваться в подробности и докапываться до слов. реально не знаете что делать? по крайней мере не стоит на рожон лезть, когда не прав наверняка, не стоит вину на других валить, изворачиваться аки уж на сковородке (не красиво) итд. вот вам и все извинения. ведите себя по человечески! по воспитанно-человечески, а не по быдло!

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо вдаваться в подробности и докапываться до слов. реально не знаете что делать? по крайней мере не стоит на рожон лезть, когда не прав наверняка, не стоит вину на других валить, изворачиваться аки уж на сковородке (не красиво) итд. вот вам и все извинения. ведите себя по человечески! по воспитанно-человечески, а не по быдло!

нет, просто была ситуация, торопилась очень, стыдно перед белой хондой, подрезала ее. а извиняться на дороге не умею. вот и спрашиваю. существуют ли какие-то приемы для извинений на дороге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как извиняться?

 

Ну так точно общаться не надо.

 

 

Можно вежливо сказать на светофоре, либо аварийкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведите себя по человечески! по воспитанно-человечески, а не по быдло!

угу, например называйте другие нации и народы узкоглазыми, черножопыми итд итп.

с себя нужно начинать, с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и спрашиваю. существуют ли какие-то приемы для извинений на дороге )

мигни аварийкой, тебя все поймут, кроме быдла. а перед быдлом нехер прогибаться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извиняться на дороге не умею. вот и спрашиваю. существуют ли какие-то приемы для извинений на дороге )

самое простое - аварийкой поморгать. это действует в 99,99%.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо, что в России перестали немцев фашистами называть и группу из ГДР вывели.

 

Да ладно?

 

Многие до сих пор то не отличают "кто есть" немец, а "кто есть" фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о поворотниках на КИ

http://www.youtube.com/watch?v=zRO1F6QcuNM&feature=youtube_gdata_player

"Косяк" только в том, что не уступил ТС, иеющим приоритет. А, нет. Поворотник-то тоже лишний тут вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про поворотник копейки говорил, вот только щас на компе увидел, что он включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о поворотниках на КИ

КИАвод мудак. Копейковод если включил поворотник, то ни к чему. А на камешках этих, говорят, в субботу ночью кто-то подскользнулся и в клумбу улетел. Рекорд правда не поставил))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже краснокалиноводому водиле привет хочу передать: на Парижке на заправке... Вот ведь гаденыш: бмв пропустила, думала и этот на выезд лезет, а он сцуко прямо передо мной на колонку встал и не поморщился!!! Водителю старенькой серебристой бэхи тоже привет! Мне абсолютно похер че ты там мне сигналишь: ты на светофор сначала посмотри а потом выделывайся!!!

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неправ то ты!сразу на свою полосу вставай а не с права на лево поворачивай!

Изменено пользователем Mcline
мат
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по твоему с крайнего левого направо - это нормально, а продолжать движение по среднему - неправильно. по чём ВУ купил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ехал по среднему ряду,ну и поворотник включается при съезде с кольца ;) и не перестраивался он влево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на турбоведре только боком валит,под 40!!!!!!!!!!!! :es:

 

 

по чём брал епать никого не должно!

а тот хер думал что хозяин ролика проедет как все нормальные люди в правом ряду дальше по правому ряду направо или включит поворот для перестроения на лево!!и поэтому продолжал движение никому не мешая!а он не поворачивал он ехал прямо!

 

 

да по соске этой малолетке надо уже надавать!я знаю где он примерно пасёт свою турбоговна!

Мда это не лечится(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...