Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

офф
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... добрее надо быть, добрее.

 

Маркус видео красивое,но не в тему,я очень много помогаю,но тем кто реально нормальный человек,даже не так сказал,вернее стараюсь помочь всем кто в этом нуждается,а то видео я выложил лишь как напоминание,водитель белой машинки,начал разгон,но ведь видя что я его уже начал обгонять,мог ведь не газовать,а так же за мной пристроится и проехать,тем более что за перекрёстком он всё равно поворачивал,ну а бабушку я написал что жаль,но на лице у неё небыло нисколько удивления,не дай бог попался бы какой нарик обкуреный сбил бы и делов то,так что если говорить про доброту то я сама доброта :vinovat: кому треба помощь,и если я свободен,то всегда готов придти на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус видео красивое,но не в тему,я очень много помогаю,но тем кто реально нормальный человек,даже не так сказал,вернее стараюсь помочь всем кто в этом нуждается,а то видео я выложил лишь как напоминание,водитель белой машинки,начал разгон,но ведь видя что я его уже начал обгонять,мог ведь не газовать,а так же за мной пристроится и проехать,тем более что за перекрёстком он всё равно поворачивал,ну а бабушку я написал что жаль,но на лице у неё небыло нисколько удивления,не дай бог попался бы какой нарик обкуреный сбил бы и делов то,так что если говорить про доброту то я сама доброта :vinovat: кому треба помощь,и если я свободен,то всегда готов придти на помощь.

Да это не лично вам, это так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я так, для общения.

 

Да это не лично вам, это так, в общем.

Ну если в общем,то тема хорошая,от себя скажу что всегда рад помочь,кому то уже реально помогал из форумчан,и рад буду ещё помочь по мере возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались ранние сумерки. С ними встречные ксенонщики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... добрее надо быть, добрее.

"Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну"

что-то в жизни наоборот получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались ранние сумерки. С ними встречные ксенонщики!!!

кстати есть у нас такие на форуме, которые реально считают, что правы. впендюрят ксенон в галогеновые фары и довольны до жопы. а потом разумными себя считают :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет этому чудаку через букву м.сначала метался право-лево,а потом начал резко тормозить.и это при горящем зеленом.стала оттормаживаться и сигналить.не знаю как,но он догадался нажать на газ и откатиться вперед.за это спасибо,а то бы причалила ему в бампер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы причалила ему в бампер))))

да им насрать, мужики с рыбалки едут, класть они хотели на какой то бампер, тем более чужой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может впереди там кто мешался?

Не было никого.я даже не ожидала что он начнет тормозить на зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не ожидала что он начнет тормозить на зеленый

всего надо ожидать на дороге! не ждёте, что вас вдруг розами вдруг осыплют?! вот и подвоха ждите, ВСЕГДА!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть у нас такие на форуме, которые реально считают, что правы. впендюрят ксенон в галогеновые фары и довольны до жопы. а потом разумными себя считают :)

в жопу иди, я позавчера снял ксенон на осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...