Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да таких моральных уродов дохрена, надо было газ в пол чтобы он оттормаживался перед встречкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*дишь.У него не было глухой тонировки. Сам просто своей головой подумай, они дибилы что-ли,кататься закатанные в хлам,если они работают в гаи? А..тебе короче бестолку что-то писать,даже не буду тратить время на это.

То-то и оно, многим что в подобных местах работают - закон не писан. не думал что Вы столь наивны...

 

:el:

с первым согласен - скуден умом.

со вторым отрывком - не понятно нафига там разгоняться, там из дворов выехать резко могут (редко, но бывает), дедушки, бабушки ходят, дети бегаю... странно что ты не смог такого предвидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более тётку издалека было видно. Опять выдумки про резкие торможения итд. Даже если и было резкое торможение, то необоснованное, можно было с умом притормозить и дать тётке уйти в сумрак )))

 

Да и вообще тётка никакой не автоидиот ))))

ААА это он про себя имел ввиду ))) с темой значит всё ровно )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, купив Ниву, в гонщики решил перевоспитаться?

Как Джимму, ему стали "тошноты" противны?

 

Водила Белой ино правил не нарушал, хоть и вел себя не вежливо по отношению к другим участникам движения....

Дальше. Мы сейчас всех пешеходов, переходящих вне зоны пешеходных переходов, будем в "идиоты" записывать?

Иваныч, сам вежливее не пробовал относиться к другим участникам на дороге (к той же "железной бабушке")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, Всуе, не слишком ли ты о себе высокого мнения, щоб я о тебе фантазировал? :ez:

А ты что разнервничался-то? И опять сгоряча нафантазировал.

З.Ы. А тошноты мне не противны. С вами интересней и я вас даже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты временами прямо как ребенок, честное слово... Не смодулируешь ты двумя-тремя машинками все сотни вариантов обстановки на дороге-перекрестке. Цепани камеру на голову - за день не один случай поймаешь, когда

возникают МОМЕНТЫ "невидимости".

Миша, при чем здесь большие лопухи и стойки, которые загораживают обзор, если мы начинали разговор о "мертвой зоне" зеркал заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё еще не веришь в мёртвую зону? Один раз обжёгся и больше не доверяю зеркалам на 100%

От самих зеркал конечно зависит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркал заднего вида?

Ну, значит, проморгал я чего-то))

Но если речь только о заднего вида (без боковых зеркал) - то зачастую идущего сбоку с отставанием в 1\3 - 2\3 корпуса без панорамного зеркала можно и не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё еще не веришь в мёртвую зону? Один раз обжёгся и больше не доверяю зеркалам на 100%

От самих зеркал конечно зависит еще.

с моими зеркалами - нет, 9-чные может и имеют, но это исправляемо настройкой и панорамкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» це «ДМБ»

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, проморгал я чего-то))

Но если речь только о заднего вида (без боковых зеркал) - то зачастую идущего сбоку с отставанием в 1\3 - 2\3 корпуса без панорамного зеркала можно и не увидеть

ээээ! без боковых зеркал эксплуатировать авто запрещено, а без салонного можно! не путайте кухню с баней! салонное зеркало-это дополнительное зеркало.

 

а все эти здоровенные панорамки только загораживают обзор вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ! без боковых зеркал эксплуатировать авто запрещено

И как я столько лет на "москвичах" без боковых отъездил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все эти здоровенные панорамки только загораживают обзор вперед.

поэтому я не люблю вонючки и регики на стеклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, только и они тут ни при чем, коли конструкцией зеркала не были предусмотрены)) ЗЫ: у меня и на копейке изначально их не стояло - сам лепил))

 

у меня регик на стекле стоит и не мешает... что я не так сделал?

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на копейке с первых авто всегда БЫЛИ боковые зеркала, кстати стояли они не на дверях, а на крыльях. вам их просто недодали видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...