Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Маркус на советском люди показали поворотник за ранее и зачем лезти в щель если знаешь, что он повернет.

Ну вот объясните, если видно что дурак поворачивает налево с правой полосы, зачем специально лезть в оставшуюся щель, а потом орать что в обочину въ@бу?

Адепты ДДД.

 

Случаи разные бывают, я вот например изо дня в день пересекаю двойную сплошную чтобы заехать к себе домой. И кто в этом виноват? Правильно, те кто планируют разметку. И насрать мне что они там нарисовали. А так, снимет меня кто-нибудь как я пересекаю, и опачки, приехали на штраф. Справедливо?)

А у меня газон разделительный на обоих въездах во двор. Где справедливость?

А тебе двойную нарисовали, чтоб меньше было таких кретинов

Кретину на тёмно-серебристой семерке у лиона что возле миллениума - пламенный привет, чтоб ты с*ка сгорел. Поворачивать налево со встречки перед низколетящей машиной - верх самонадеянности.

 

В свой двор можешь,не помню точно,но выезд и въезд разрешён к себе и машинам спецслужб.

Ты бредишь. Иди - кури ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как езжу с разделительным газоном?

Просто через газон не перелетишь, а была бы двойная повернул-бы, на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была бы

Если бы у бабушки был бы буй... с чего ты взял, что на все 100% по себе людей не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у бабушки был бы буй... с чего ты взял, что на все 100% по себе людей не судят

Она была бы бабушкой с буем, на 300% даже уверен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните, если видно что дурак поворачивает налево с правой полосы, зачем специально лезть в оставшуюся щель

Не забивайте себе голову если вам не понятно... но я повторюсь - сам факт того что кто то показывает поворотник, нихУя не значит.

 

С его нарушениями правил и стилем вождения, их просто притягивает друг к другу.

Я всеголиш смотрю по сторонам... внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивайте себе голову если вам не понятно... но я повторюсь - сам факт того что кто то показывает поворотник, нихУя не значит.

В данном случае конкретно ясно что авто поворачивать будет, и специально лезть в оставшуюся щель (тут даже экстренно тормозить не надо было бы, а спокойно пропустить) и гудеть и орать тоже как бы не показатель культуры за рулем. Ну и давайте уже в бочину то в@ебите, а то все говорят что в следующий раз, да никто не делает ))

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае конкретно ясно что авто поворачивать будет, и специально лезть в оставшуюся щель (тут даже экстренно тормозить не надо было бы, а спокойно пропустить) и гудеть и орать тоже как бы не показатель культуры за рулем. Ну и давайте уже в бочину то в@ебите, а то все говорят что в следующий раз, да никто не делает ))

Если вам удобнее не обращать внимание на мудней которым на вас пофиг, пожалуйста, каждому за себя решать как жить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) От того, что на погрузчик знак навесили, он перестал быть ТС? Он стал "препятствием", которое тут и росло и с этим нужно смириться всем?)

 

Ты так рассуждаешь потому, что, вероятно, часто (постоянно) там проезжаешь (проезжал). Я же увидел ролик с точки зрения водителя, ни разу (давно) не проезжавшего на данном участке дороги. Соответственно при движении я анализирую дорожную ситуацию и принимаю оперативные решения:

- семерка стоит, есть возможность объезда - объезжаю;

- стоит ТС, на нем предписывающий знак "объезд препятствия слева", увеличиваю внимание, анализирую ситуацию - дорожные работы, рекомендуется объезд слева, объезжаю, предварительно убедившись, что нет встречного (и попутного встречного - в зеркала) движения;

- перед пешеходным переходом убеждаюсь, что отсутствуют пешеходы, продолжаю движение в направлении возврата на свою полосу;

- со своей полосы осуществляю поворот на перекрестке в нужном направлении.

 

Задача простая - безопасно и не нарушая ПДД двигаться по рассматриваемому участку. Я всё сделал правильно, и для меня была понятна дорожная ситуация.

 

PS. И не надо фантазировать, рассматривается конкретная ситуация, без "если бы", а то смешно читать про "абы, да кабы" в теме про движение по полосам.

 

А если знаешь, что данное ТС злоупотребляет и постоянно без необходимости располагается именно на этом месте - не смиряйся - добейся справедливости, а не заявляй голословно про нарушение ПДД этим ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по теме,но почему не пропустил товарища на 1.53 ?

Если автор ролика ехал на зеленый, то Калина пересекла стоп-линию уже на красный сигнал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по теме,но почему не пропустил товарища на 1.53 ?

Товарисчь проехал на красный, я принципиально не против когда там на красный поворачивают к Универсаму, но не мешает сначала пропустить тех кто на зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ничего не понял.Видимо давно читал ПДД,а по понятиям он был должен её пропустить.

Товарисчь на Калине ехал на красный, стоп линия находится перед поворотом к Универсаму, соответственно пересекать её ему нельзя. Регистратор едет на зелёный, какие уж тут могут быть сомнения кто кого пропустить должен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп линия находится перед поворотом к Универсаму

Её специально туда перенесли от светофора для таких поворачивающих. Но многие игнорируют.

 

а по понятиям он был должен её пропустить.

Ааа, я понял! Калина завершала маневр? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ничего не понял.Видимо давно читал ПДД,а по понятиям он был должен её пропустить.

Давно по понятиям живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по понятиям он был должен её пропустить.

А тут как масть ляжет, фраернешься, то хлебало зачистят, поэтому быкуй в тему и будет тебе фарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как езжу с разделительным газоном?

у тебя хоть газон, а у меня целая полоса, так что не жалуйся))

В свой двор можешь,не помню точно,но выезд и въезд разрешён к себе и машинам спецслужб.Я тоже каждый день выезжаю,пересекая сплошную ,или мне огородами придётся выезжать. Я это не считаю за идиотизм,главное никому не помешать,чтоб не попасть в эту тему.

А что это ты себя не считаешь идиотом, а других считаешь? неправильно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя хоть газон, а у меня целая полоса, так что не жалуйся))

и у библиотеки знак Поворот запрещен. обложили со всех сторон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у библиотеки знак Поворот запрещен. обложили со всех сторон)))

я там на знаки вообще перестал смотреть, меняют каждую неделю, пошли-ка они в жопу, буду заезжать как и где мне удобно. был бы джип, вообще у Темпа заезжал бы.

 

Я себя считаю маленьким идиотом,и не ухожу от ответственности,но буду нарушать,потому,что это мне УДОБНО...

согласен, если удобно, нужно плевать на ПДД и прочие препятствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялось...есть мат

http://youtu.be/Owq77oGVjQc

Маркус, какой же ты матершинник! А ребенок в эти моменты в машине присутствует?

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт того что кто то показывает поворотник, нихУя не значит.

А сам тогда нахрена пользуешься ими (если, конечно, пользуешься)? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, какой же ты матершинник! А ребенок в эти моменты в машине присутствует?

Неа ) да я и один всё чаще сдерживаюсь.

 

А сам тогда нахрена пользуешься ими (если, конечно, пользуешься)? ](*,)

Что на самом деле имеет значение, дак это то что нужно смотреть по сторонам перед совершением манёвра и чётко помнить про приоритеты, а моргает у тебя лампочка или нет это вторично, просто перегорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чётко помнить про приоритеты

Вот именно.

В прошлом твоем ролике ты четко их обозначил, наплевав на правила, потому что "торопился"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом твоем ролике ты четко их обозначил, наплевав на правила, потому что "торопился"...

В котором месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором месте?

Наверное в том ролике, в котором пробку на въезде в Пермь объезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...