Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ну ты посчитай у меня ЗП примерно 600 ойро вот и исходи от этого.короче у тебя аська есть.

аськи нету, скайп есть... и как и что я могу посчитать исходя из твоей зарплаты :lol: ? ты мене скажи сколько денег хочешь в германии отдать что-бы тебе ещё на растаможку и перегонку осталось... ну и какого класса машину - как А4 или как А6 (3ка, 5ка, 7ка, пассат, фетон...)

 

мне б поменьше типа а4 .

давай я тебе 3ку Е46 найду, 3l дизель, можно даже 4х приводную, светлая кожа... будешь там в бериках рвать всех

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Леха протребность по машине если бмв то 5 дизель полный привод пробег до 60тыс.км в фарше или какая есть салон тока не белый черный лучше год 06-07 вариант твой ,из ауди тока а4 передний или полный привод без турбы год такой же .фольцы отпали.мерин не люблю.цена в евро у вас примерно 12-13 тыс .ойро или меньше 10тыс .тока хрен знает скока таможня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе 3ку Е46 найду, 3l дизель, можно даже 4х приводную, светлая кожа... будешь там в бериках рвать всех

тюнинг HAMMAN что ли? на трёшке что на фото... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял посмотрю... но как-то у тебя разделение по моделям хромает - бмв 5ку, а ауди А4 :)

 

 

 

тюнинг HAMMAN что ли? на трёшке что на фото... :)

нет это моя бывшая :lol: ... обвесы стандартные Мка от БМВ...

я её больше любил чем сейчас 5ку...

Изменено пользователем carp
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам немецкой грамматики - "eu" произносится почти как "ой"... ну и судя по тому что почти во всей Европе все говорят "ойро" то получается что у многих такая грамматика... :lol:

Тогда Europa как надо читать? Ойропа? :)

P.S. В теме автоидиоты как-то не очень это всё обсуждать, может уже во флудильню всё перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Europa как надо читать? Ойропа? :lol:

Да, именно так. Дойче Демократише Републик леген ин миттель Ойропа. Да простят меня Карп и моя немка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Дойче Демократише Републик леген ин миттель Ойропа. Да простят меня Карп и моя немка.

Ну впринципе даже Deutsch читайецо как Дойч, эт вроде все знают...Значит и Ойропа :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аськи нету, скайп есть... и как и что я могу посчитать исходя из твоей зарплаты :lol: ? ты мене скажи сколько денег хочешь в германии отдать что-бы тебе ещё на растаможку и перегонку осталось... ну и какого класса машину - как А4 или как А6 (3ка, 5ка, 7ка, пассат, фетон...)

 

 

давай я тебе 3ку Е46 найду, 3l дизель, можно даже 4х приводную, светлая кожа... будешь там в бериках рвать всех

объем двигателя,цена,год,пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая затея имхо. щас за кубики очень дорогая растаможка, местная дешевле выйдет

открываете из рук в руки, и смотрите

по теме хоть чё нить напишу-меня убивает только одно-пи*орасня, которая вначале в левый ряд встаёт, а когда зелёный загорается-включает левый поворотник, а мне надо прямо. цуко проклинаю всегда таких дебилов :lol:

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме хоть чё нить напишу-меня убивает только одно-пи*орасня, которая вначале в левый ряд встаёт, а когда зелёный загорается-включает левый поворотник, а мне надо прямо. цуко проклинаю всегда таких дебилов :lol:

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая затея имхо. щас за кубики очень дорогая растаможка, местная дешевле выйдет

открываете из рук в руки, и смотрите

по теме хоть чё нить напишу-меня убивает только одно-пи*орасня, которая вначале в левый ряд встаёт, а когда зелёный загорается-включает левый поворотник, а мне надо прямо. цуко проклинаю всегда таких дебилов :lol:

А я один раз отвел душу. Поехал за ним налево, обогнал и на следующем светофоре встал перед ним. А когда загорелся зеленый заглушил машину и включил аварийку. Вот чучело повыворачивало за мной.(вот такой я злой, но тоже это в последний момент включение поворотника налево бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме хоть чё нить напишу-меня убивает только одно-пи*орасня, которая вначале в левый ряд встаёт, а когда зелёный загорается-включает левый поворотник, а мне надо прямо. цуко проклинаю всегда таких дебилов :lol:

 

тоже согласен...как же я их проклинаю...я в Перми однажды так попал, даже хуже...этот гавнюк стоит в левом, всё нормально, зеленый загорается, начинаем ехать, и только он до середины перекрестка доезжает, останавливается, и только тогда включает указатель...в итоге маневр я заканчивал на красный, справа в упор трамвай стоял и машины уже поперек ехали...благо пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем двигателя,цена,год,пробег?

там же написано - 3л. дизель... хм, сколько кубиков... даже затрудняюсь ответит, нужно будет у жены спросить... :lol:

я не торгую машинами, я их не перегоняю и ни чего с этого не имею... единственное что я делаю - могу форумчанам помочь подыскать машину в нем. инете, или просто помочь прицениться... всё остальное конечно тоже обсуждаемо, но маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано - 3л. дизель... хм, сколько кубиков... даже затрудняюсь ответит, нужно будет у жены спросить... :)

я не торгую машинами, я их не перегоняю и ни чего с этого не имею... единственное что я делаю - могу форумчанам помочь подыскать машину в нем. инете, или просто помочь прицениться... всё остальное конечно тоже обсуждаемо, но маловероятно...

Я чё то не доганяю, это чё, темя "Перегонщик" или "Покупка авто в Германии" или кто то "автоидиот"..? Совем не в тему Carp совсем. Создай тему "Авто из Германии" и кому надо сразу будут в неё заходить. А я тут про придурков почитать хочу а не прото сколько стоит "Бомба" в Германии :) Без обид конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стандартный мотор 8в :lol: чего тут можно ожидать, вот думаю обычная зубила с 16кл не силно фаршированным движком спокойно сделает чёрный скай с беров

:) :) :) тойота селика у меня делает все скаи в городе....и я же не понтуюсь этим!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...