Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да уж,на этом участке пара банков.несколько магазинов.А стоянка около этих заведений-тротуар?

А она обязана там по закону быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше управление архитектуры у каждого магазина обязывало карманы делать

 

они у нас законы имеют право издавать?

 

в москве, в перми у каждого банка, магазина есть парковка?

 

может у ларьков парковки обязать делать? многоуровневые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у нас законы имеют право издавать?

 

в москве, в перми у каждого банка, магазина есть парковка?

 

может у ларьков парковки обязать делать? многоуровневые ))))

муниципальные вполне могут быть, ибо это городская земля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг там карманы делать! будут карманы, значит будут мастера парковки и мастера выезда не глядя с парковки, будут дтп. Нефиг! сделали нормальную и широкую дорогу вам. Что еще надо? мест для парковки в березниках море, но очень мало людей которым не в лом пройти 50 метров пешком до магазина, всем надо прямо к дверям.

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг там карманы делать

вам нефиг, а мне надо...потому что мне удобнее, а не собираюсь к магазину полквартала шлепать, если купила машину, нахрена мне тогда вообще это удобство....от которого толку нихрена

 

в москве, в перми у каждого банка, магазина есть парковка?

да и нашу деревеньку с миллионниками сравнивать глупо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много тут глупостей говорят, в том числе и вы :)

 

)))

не собираюсь к магазину полквартала шлепать, если купила машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе и вы

ну само собой, бревно то разлядывайте у себяя в глазу, более того сидеть из-под ника жены..и подставлять ее под свои высказывания
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ))) Ирина, неудачный день? )

 

а всё началось с дебилов которые запарковались как рогоносцы ))) защита как всегда нашлась )))

ну они то в принципе на 99% так же рассуждают, не сделали им карманов, да посрать, впадлу же пешком обходить, буду оленем, но принципам не изменю )))

 

ну само собой, бревно то разлядывайте у себяя в глазу

чего само собой? покажи на бревно, что то не замечаю :) я паркуюсь как эти олени? или слюной брызгаю за неправильность проектов дорог?

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего само собой? покажи на бревно, что то не замечаю я паркуюсь как эти олени? или слюной брызгаю за неправильность проектов дорог?

писать глупость и иметь своё мнение разные вещи, я считаю что там сделали по-дибильному ИМХО

парковаться там достаточно глупо,но выбор не велик, во дворах так дорога настолько раздолбанна, что просто соваться туда глупо, я там жить только вот перестала - знаю, поэтому меня еще больше возмущает, что убрали карманы, ибо там и так во дворах гоняли всегда, дорогу уже разбили, а теперь еще все посетители и покупатели будут там парковаться да это же пи***ц....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я представляю как этот олень на жигулях по чернозёму скакал к магазину ))) и так настроение поднимается резко )))

 

а спор тупиковый, если человек даже теоретически не допускает возможность прохода 50-100 метров пешком. это утопия! и это не соринка, это как раз бревно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазин хоть 500 м

а вот если ты приехал в конкретное место через весь город (и там до ремонта дороги была парковка), например даже магазин "Миледи"....аналогов практически в городе нет, то топать туда по полкилометра...как то нефеншуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это? реально 0,5 километра?

 

а вот если ты приехал в конкретное место через весь город (и там до ремонта дороги была парковка)

А ведь я признаю, что для некоторых людей это тупиковая ситуация )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетки у меня нет

в викимапии под кнопкой уменьшения масштаба есть кнопка измерения расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против 50 метров прогуляться) и машину предпочитаю на дороге не бросать) а ставить в карман или лучше на стояночку подальше от дороги и стрит рейсеров)

Изменено пользователем Уэльский
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знак запрещающий где?

А зачем знак?

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.

Так что там знак и не нужен,я когда туда подъезжаю,то повернув в Сёмино паркуюсь,и не на дороге,и никому не мешаю,даже виртуально :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спор тупиковый,

Тупиковый он изначально по милости заказчиков из ГА. Увы, но ни одной достаточно большой парковки от УК до Мира просто нет. А магазинчиков и контор на этом участке много. И какой же толк от сделанного расширения проезжей части, если правую полосу будут занимать стоящие авто?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тупикового там нет,просто мы настолько уже обленились,что нам пройти ножками сотку метров уже в лом,вот на картинке видно где можно поставить спокойно авто и дойти до нужной точки в тех домах,нежели бросать авто на дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.

Где там край тротуара, граничащий с проезжей частью. И объясни, почему там нельзя парковаться так, как это сделал водила семерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...