Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Тоже муть такая. Дочитал до этого

исключено из описательно-мотивировочной части приговора указание на нарушение Романовым правил пользования ремнем безопасности как на одну из причин совершения ДТП.

сразу понятно что чувака "мочили"

З.Ы. Продолжайте искать. Вам полезно, хоть поймёте немного по поводу описательно-мотивировочной части, причинно-следственных связей и прочего.

З.З.Ы. А началось-то это когда

25 августа 1997 года

тогда в суде ещё преобладали принципы типа "синий - виновен в ДТП автоматом и ниипёт"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам про него сказал. Пока все найденные постановления какие-то мутные, дела с душком. А морячок, обычно клеймящий купленные суды, молчит чота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам про него сказал. Пока все найденные постановления какие-то мутные, дела с душком. А морячок, обычно клеймящий купленные суды, молчит чота)

 

Но тем не менее. Постановление есть, экспертиза (не одна) и прочее. Сам понимаешь, что скорость часто не пишут потому как доказательную базу собрать будет сложнее. Но если захотят сделать виноватым - и сделают, и докажут так что не подкопаешься.

А дело мутным назвал потому, что виновным назначили едущего по главной. )))

 

Дима, противопоставь доказательства по приведенным делам (или подобным), что они шиты белыми нитками. Ты просил, мы нашли. А то что они мутные или с душком - это только домыслы. )))) Дела то реальные.

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь, что скорость часто не пишут потому как доказательную базу собрать будет сложнее.

В ваших виртуальных мутных делах основной упор всё-таки на отсутствие действий по избежанию ДТП. А я реальную судебную тяжбу знаю, с несколькими пермскими автоэкспертизами и прочая, там и превышение скорости зафиксировано, и встречка и тд, и даже "неубедившийся" не прост, а всё равно он виновным признан. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших виртуальных мутных делах основной упор всё-таки на отсутствие действий по избежанию ДТП. А я реальную судебную тяжбу знаю, с несколькими пермскими автоэкспертизами и прочая, там и превышение скорости зафиксировано, и встречка и тд, и даже "неубедившийся" не прост, а всё равно он виновным признан. Вот так вот.

 

Где она эта тяжба? Я тебе не виртуальное дело показал. От тебя кроме слов ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ролика дебил

)) кто бы говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам когда нибудь сигналили из машины спереди?))) стоим сейчас у бст...в сторону мелодии, я в 3м ряду первым, справа во втором лада 117 модели, тоже первым. Начинаем движение...лада естественно режет и заползает в 3 ряд (ему же у мелодии налево), я еду параллельно прямо...очень близко (с прулём удобно), всё контролирую, отстаю на пол корпуса. Тут водитель лады замечает меня в зеркало, выпучивает глаза и истошно сигналит мне...после уходит во второй ряд и пропускает меня, покрутив пальцем у виска и крича что то в догонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тротуар сделали...

 

что у нас за езду по тротуару предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тротуар сделали...

 

что у нас за езду по тротуару предусмотрено?

2000р

Изменено пользователем uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий ряд, у БСТ в сторону Мелодии, у нас разве не для поворота налево (по знакам)? Давно там не ездил 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть ДТП на МЖК не устроил. Посмотрел в правое зеркало, включил поворотник, посмотрел никого, руль вправо и слышу визг резины, смотрю еще в зеркало там четырка летит, я по газам. Разъехались. Вот сижу и не могу понять, как я его не увидел ни в салонное (а у меня асферическое большое зеркало), ни в правое зеркало. Притормозил, извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть ДТП на МЖК не устроил. Посмотрел в правое зеркало, включил поворотник, посмотрел никого, руль вправо и слышу визг резины, смотрю еще в зеркало там четырка летит, я по газам. Разъехались. Вот сижу и не могу понять, как я его не увидел ни в салонное (а у меня асферическое большое зеркало), ни в правое зеркало. Притормозил, извинился.

У меня было такое , не обошлось без притирки. На четырке не лётчик скарее всего а шахматист, по этому его и не было видно в зеркалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое , не обошлось без притирки. На четырке не лётчик скарее всего а шахматист, по этому его и не было видно в зеркалах.

Мы слава богу разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На четырке не лётчик скарее всего а шахматист, по этому его и не было видно в зеркалах.

Элементарно.Меж зеркалами есть так называемые "слепые" зоны. Я когда слева при трогании с места едва не словил пару раз машину, стал на него лепить асферическое небольшое зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий ряд, у БСТ в сторону Мелодии, у нас разве не для поворота налево (по знакам)? Давно там не ездил

нет, даже если б да, это не оправдывает резальщиков вслепую. Хотя в последнее время такое там реже, растёт культура движения по полосам.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть ДТП на МЖК не устроил. Посмотрел в правое зеркало, включил поворотник, посмотрел никого, руль вправо и слышу визг резины, смотрю еще в зеркало там четырка летит, я по газам. Разъехались. Вот сижу и не могу понять, как я его не увидел ни в салонное (а у меня асферическое большое зеркало), ни в правое зеркало. Притормозил, извинился.

Было давече

откуда парняга взялся, только в заднюю камеру потом увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...