Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

чтоб получить в бочину от такого же торопыги

не надо торговать иплом, а надо смотреть по сторонам

ПДД нарушать нельзя. Вам в автошколе, видать, не объяснили, что ПДД написано кровью.

я не учился в автошколе

 

Считаю что в любом месте нужно двигаться со скоростью общего потока. если его нет, то строго по ПДД и ограничениям в населенных пунктах и по дорожной обстановке вне их.

так-то оно так, но у нас в городе поток уникальный (половина едет нормально, а остальные им мешают), очень много тех, кто не умеет ездить в потоке.

 

убейся скорее

отсосешь не нагибаясь?

 

Это ты сейчас к чему? С нимбом нормально все?

он не нарушает, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или встанут в левый ряд на светофор, зелёный загорел, включили поворот налево... А за таким встаёшь чтобы прямо ехать и ждёшь. Специально прикалываюсь.

Кто тут автоидиот, который не может предугадать поведение другого участника, еще подумать надо))

 

В личку с этим.

это не предложение, а вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi серая по городу придурочная носится без бамперов, зарубается с жигулями со светофоров. У европы по мира по встречке в 22-50 замечен. знаком вам кадр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi серая по городу придурочная носится без бамперов, зарубается с жигулями со светофоров. У европы по мира по встречке в 22-50 замечен. знаком вам кадр?

Видел ее вчера! Пердячим паром на красный Свободы-Тельмана пролетела ,за ней жигуль белый ! Это раньше было около 20.00 ч.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi серая по городу придурочная носится без бамперов, зарубается с жигулями со светофоров. У европы по мира по встречке в 22-50 замечен. знаком вам кадр? :)

Видел это чудо еще днем. Чудил, как мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audi серая по городу придурочная носится без бамперов, зарубается с жигулями со светофоров. У европы по мира по встречке в 22-50 замечен. знаком вам кадр? :)

 

Ждёт неприятностей, наверное... Хотя у нас в городе, как показывает практика, разрешено всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А история такова

Автор в нужной теме отписался...

Создал на ровном месте потенциально аварийную ситуацию, а виноваты почему-то другие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор в нужной теме отписался...

Создал на ровном месте потенциально аварийную ситуацию, а виноваты почему-то другие...

Окуеть! Оказывается включение поворотника уже считается созданием чуть ли не аварийной ситуации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включение поворотника уже считается созданием чуть ли не аварийной ситуации))))

Нет, конечно

Просто поставьте себя на место водителя КИА: Вы стоите в левом ряду, со светофора с Вами начинает "зарубаться" водятел, Вы не хотите уступать, он Вас обгоняет и включает левый поворотник для перестроения.

Вы что, телепат чтоли, чтобы понять, что он будет Вас пропускать, а не сразу перед Вами перестроится?

Вы делаете вывод, что он будет "резать".

Внимание, вопрос: Ваши действия в такой ситуации совпадут с действиями водителя КИА в описанной Вами ситуации? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, конечно

Просто поставьте себя на место водителя КИА: Вы стоите в левом ряду, со светофора с Вами начинает "зарубаться" водятел, Вы не хотите уступать, он Вас обгоняет и включает левый поворотник для перестроения.

Вы что, телепат чтоли, чтобы понять, что он будет Вас пропускать, а не сразу перед Вами перестроится?

Вы делаете вывод, что он будет "резать".

Внимание, вопрос: Ваши действия в такой ситуации совпадут с действиями водителя КИА в описанной Вами ситуации? :)

Ты что ли в КIA сидела? ПэДэДэ мной где нарушены? Так-то водитель КИА намного меньший идиот, чем тот, у которого "последний шанс", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ли в КIA сидела? ПэДэДэ мной где нарушены? Так-то водитель КИА намного меньший идиот, чем тот, у которого "последний шанс", не?

Про нарушение ПДД ни слова не сказала...

Внимание, вопрос: Ваши действия в такой ситуации совпадут с действиями водителя КИА в описанной Вами ситуации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про нарушение ПДД ни слова не сказала...

Не тормозить же в пол. И не истерично сигналить, будто на таран тебя берут.) Глупо полагать, что водитель только что опередившего тебя по соседней полосе автомобиля, собираясь перестроиться, не видит тебя. И навряд ли перестроится, не пропустив, тем более, что полоса у него впереди свободна. В общем нервишки лечите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лично я так очкую обгонять колонны

Не бойся ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся ничего

То, что водила из этого ролика и все поддакивающие ему - упыри, мудаки и гандоны, это - как бы понятно.

И ХЕР с ними. Пусть поубивались уже.

Другое дело, что из-за вот таких мудней растет ветка "Лента ДТП"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- упыри, мудаки и гандоны

Я прям улыбаюсь))) ты то кто? как сам думаеш?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям улыбаюсь))) ты то кто?

Поскольку я так не езжу и открыто осуждаю тех, кто так делает, улыбнись еще разок.

И лучше не езди так больше. Сам дольше проживешь и невинных людей сохранишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся ничего

К маме торопился, да, пока борщ не остыл?

Конешна, йопта, у тебя дела гораздо важнее тех, кто очередь соблюдает ...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...