Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Схера ли ребенок то виноват?! Водила мудак. Знак он видел?

разве этот знак называеться пешеходный перебег?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проснулся похоже )

 

http://youtu.be/snglfNrTQ3k

 

Только не надо говорить что я ему что я должен был ему помочь и уступить ...

http://youtu.be/V4I5PaEyVgE

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проснулся похоже )

Очень улыбнуло: "Ни фуя ты, Алеша, млять!"

Как-то трогательно и с душой сказано :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить что я ему что я должен был ему помочь и уступить ...

Не должен, конечно, но вполне мог бы, Артемий..

Про вежливость на дороге слышал чо, не? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч в правильной теме отписался))) Интересно, сколько за сутки автоидиотов на этом перекрестке проезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч в правильной теме отписался))) Интересно, сколько за сутки автоидиотов на этом перекрестке проезжает...

Я уже как-то говорил про этот знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч в правильной теме отписался))) Интересно, сколько за сутки автоидиотов на этом перекрестке проезжает...

идиоты те, кто знаки после ремонта еще месяц не убирают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить что я ему что я должен был ему помочь и уступить ...

Конечно нет, нах ваще уступать, пропускать и помогать? Можно еще фак в окно, как знамя, высунуть. И бибикать громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уступать, пропускать и помогать

Вот только не надо в одну кучу это валить. Некоторые "помошники" оказывают "медвежьи услуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно: я вообще не увидела включенного поворотника при перестроении из левого в правый ряд. В связи с чем его нужно пропускать? В связи с тем что он элементарных правил не знает? Так он тогда будет воспринимать это как должное: раз пропустили-значит так можно ездить. А потом вот такое перестроение к печальным последствиям приведет...

 

Конечно нет, нах ваще уступать, пропускать и помогать? Можно еще фак в окно, как знамя, высунуть. И бибикать громко.

Мне просто интересно: а откуда такие выводы? Или вы на дороге только с такими людьми встречаетесь? Просто как раз таки описанные вами экземпляры наиболее редки на дороге чем вежливые водители. По собственному опыту знаю: многие знают элементарные законы вежливости.

А те что быдло сами себя однажды сгубят...

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, нах ваще уступать, пропускать и помогать? Можно еще фак в окно, как знамя, высунуть. И бибикать громко.

а еще можно не пропустить идиота, летящего на красный.... не прав ведь! ехать да и все! все равно стараюсь придерживаться золотого правила - ДДД (дай дорогу дураку)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно не пропустить идиота, летящего на красный.... не прав ведь! ехать да и все! все равно стараюсь придерживаться золотого правила - ДДД (дай дорогу дураку)...

блиин плюсы исчерпались! Полностью согласна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты те, кто знаки после ремонта еще месяц не убирают.

а это не важно, мы не соблюдаем этот знак, значит нарушаем. как говорит Морячок: "надо начинать с себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно не пропустить идиота, летящего на красный.... не прав ведь! ехать да и все! все равно стараюсь придерживаться золотого правила - ДДД (дай дорогу дураку)...

не всегда...

если один буду ехать - ..уй дождется...буду ломать ...потому что зае..ли уже водятлы наевшиеся смелой воды и т.д....

 

Конечно нет, нах ваще уступать, пропускать и помогать? Можно еще фак в окно, как знамя, высунуть. И бибикать громко.

 

это чудо даже свой маневр не обозначил..- значит идет в ...опу....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной Производственный Участок?

 

туда тоже может.., но только уже после того как доберется до каллообрезного кольца.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота зашевелилось немного

http://www.youtube.com/watch?v=u1jXW7XOGY0&feature=youtube_gdata_player

 

З.Ы. Щас на компе покадрово посмотрел, у шахматиста похоже бампер свежепокоцанный. Может это беглец с ДТП?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошноты и город!

Если ты тошнот, то тебе место на автодромах, но никак не на ДОП.

Из-за них создается множество опасных/аварийных ситуаций. Почему из-за них? Да потому что на дворе 21 век, на дорогах много машин и некогда торговать иплом, загорелся зеленый - стартуй максимально резко дабы увеличить пропускную способность дорог. Двигаться в городе нужно с оптимальной скоростью 60-80 км/ч, как, например, это делают в Екб. Естественно, ПДД нарушать нужно по-минимуму.

 

Тошноты и трасса!

Если ты тошнот на трассе, то у тебя и пассажиров больше шансов доехать без происшествий, целым и невредимым.

Сам отношусь к этой категории за пределами города.

 

Почему ДПС не штрафуют за движение в городе с низкой скоростью без необходимости? Куда смотрят законодатели? Не порали внести поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 1.10 наш дурак?

http://www.youtube.com/watch?v=-o7gap9ZhYw

Изменено пользователем vinston
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что на дворе 21 век, на дорогах много машин и некогда торговать иплом, загорелся зеленый - стартуй максимально резко дабы увеличить пропускную способность дорог.

чтоб получить в бочину от такого же торопыги

Естественно, ПДД нарушать нужно по-минимуму.

ПДД нарушать нельзя. Вам в автошколе, видать, не объяснили, что ПДД написано кровью. Изменено пользователем Sork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой средний палец, детка, засунь своему водятелю сама знаешь куда. И научи его не только кочегарить овощерезку, а еще и думать, как он ее будет останавливать. Походу надо регик еще и назад ставить. А то обидчивых много слишком ездить стало. Держитесь от этого идиота подальше. Хотя впередистоящий тоже молодец)) В заднем зеркале наблюдал какой-то пздц)))

 

0_ac18f_ef99f8f7_XXL.png

 

А история такова: после того, как загорелся зеленый - сразу перестраиваюсь в правую полосу и немного притапливаю педальку (думал тошнить будут). Но они оба походу решили кочегарить, насколько могут. Чуть обойдя черную киа, понимаю, что смысла перестраиваться перед ним нет - мне к мармеладному поворачивать скоро. Включаю левый указатель, дабы обозначить свои намерения и начинаю сбрасывать скорость, чтобы подождать, пока полоса освободится. Водила киа в панике оттормаживается и сигналит. Шанс, чтобы не прилететь в жопу киа - решил видимо прилететь в меня, а я-то тоже торможу) ну и при виде этого газ в пол конечно, чтобы не попасть в ленту ДТП. Обиженные уезжают. Я в акуе))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...