Перейти к содержанию

Ретро-fm


Гость kvas

Рекомендуемые сообщения

На ретро-фм сидят какие-то люди, или идёт запись? Вообще там кто трезвый есть? Каждая песня идёт с прерыванием, дикое дрожание звука, каждая песня! Это изо дня в день. Вам самим не стыдно такое в эфир пускать? Ох, работнички, слов нет, я бы от стыда сдох, а вам ничего, всё нормально. Вот пошла молодёжь, всем на всё плевать, бракоделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ретро. Они с раздолбанного магнитофона крутят. :)

А если серьёзно - то да, проблема эта доставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ретро-фм сидят какие-то люди, или идёт запись? Вообще там кто трезвый есть? Каждая песня идёт с прерыванием, дикое дрожание звука, каждая песня! Это изо дня в день. Вам самим не стыдно такое в эфир пускать? Ох, работнички, слов нет, я бы от стыда сдох, а вам ничего, всё нормально. Вот пошла молодёжь, всем на всё плевать, бракоделы.

Кстати, да. Одна из немногих радиостанций, которые я (в силу возраста) слушаю с удовольствием. А в последнее время не звук, а мрак какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало вещания 1 октября 2007 года. Окончание лицензии 1 октября 2012 года.

Вот и дребезжит звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Апну старую тему.

Сегодня в машине, как обычно, слушаю Ретро ФМ. Идёт одна из последних игр зимнего сезона "Что? Где? Когда?".

Невольно прислушался, когда выяснилось, что играет некая Наталья из Березников. И ведь выиграла! Молодец! :ip:

А вопрос формулировался примерно так: друг Пушкина, Грибоедова, Давыдова композитор Алябьев был уволен с военной службы за прогрессивные взгляды. И именно он является автором общеизвестного крылатого выражения. О каком выражении идёт речь?

Ответ, как оказалось, прост: служить бы рад, прислуживаться тошно. Как оказалось, Грибоедов в "Горе от ума" воспользовался "помощью друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По ощущениям, никто кроме меня Ретро-ФМ в Березниках не слушает.)))

Так вот, как минимум, второй день подряд (может и больше) звук даже не дрожит, а заедает с интервалом в одну секунду. Слушать невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Внук капитана сказал(а) :

По ощущениям, никто кроме меня Ретро-ФМ в Березниках не слушает.)))

А что, кто-то вообще до сих пор радиостанции слушает через эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

А что, кто-то вообще до сих пор радиостанции слушает через эфир?

Дык, в машине-то так проще всего: хоть какую-то аудиосистему ставят все производители. А вне машины других занятий хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2020 в 09:40, Д. Руми сказал(а) :

А что, кто-то вообще до сих пор радиостанции слушает через эфир?

ФМ приёмник в смартфоне жрёт куда меньше АКБ, чем слушать в тырнете и затыков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WestUralMonitor сказал(а) :

ФМ приёмник в смартфоне жрёт куда меньше АКБ, чем слушать в тырнете и затыков нет.

И это кстати тоже.

Нет, иной раз бывает, работая за компьютером включаю радио (чаще "Радио 7 на семи холмах"). Но это редко.

Вчера на Ретро ФМ продолжались те же проблемы. Они вообще на работу забили, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и смарт без ФМ... ?

Даже на роль музыкального фона как-то радиостанции совсем уже не катят со всей этой рекламой через трек, с дебильными звонками радиослушателей и пр. Тем более типа "ретро". Залил старья гиг 16 на флешку и включай рендомное воспроизведение. Без рекламы и смс. У меня МТС музыка стоит за копейки - на любой вкус и цвет круглосуточно. Хочешь говорилку - горы подкастов в сети.

и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WestUralMonitor сказал(а) :

ФМ приёмник в смартфоне жрёт куда меньше АКБ,

Речь то про машину, т.е. ФМ слушается на мафоне.

З.Ы. Можно слушать ФМ на теле, выдавая звук на мафон через ФМ-модулятор с БТ модулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Можно слушать ФМ на теле, выдавая звук на мафон через ФМ-модулятор с БТ модулем)

Ну дык да. Только я так не ФМ слушаю, а МТС музыку. Конечно есть места с затыками. На полпути до Орла сеть пропадает, например.

Но в основном в машине с флешки. 8 гигов уже лет пять в ротации, чота не особо пока надоело. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Только я так не ФМ слушаю, а МТС музыку.

Ауха нет в мафоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Ауха нет в мафоне?

Как нету? Блютух через аух подключен, музык с тела на блютух. Я сразу хороший блютух купил, хандсфри и всё такое, управление телом... Единственный минус - провода болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Блютух через аух подключен

Дак тогда это не то извращение, про которое я фантазировал) У тебя не участвует в схеме ФМ-модулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Д. Руми сказал(а) :

А, ну да. Я уж и забыл, что такое тоже было.

Да я тоже забыл, но тут попалась реклама, что эти девайсы обрели второе дыхание. В ФМ-модуляторы стали встраивать БТ-модули)

самый трушный вариант слушать ретро-фм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со вчерашнего дня, Ретро ФМ заработало нормально, просто через антенну. Никак березниковские радийщики на работу вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...