Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Судя по информации из 112 на аварийном участке какая то сложная проблема. К полуночи скорее всего не управятся!

хоть бы к полнолунию упрвились :fm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по информации из 112 на аварийном участке какая то сложная проблема. К полуночи скорее всего не управятся!

хм, а зачем на фотке респираторы рабочим? это же вроде питьевая вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерику в президенты!!! Или президентши? О_о

 

Хотя бы в мэры) Сделаем из города конфетку) ага)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фезилка - на работу в администрацию! Он запросто делает то, о чём эти долбаки и представления не имеют. :)

 

хаха,, например? )

 

PS. рабочая програма в посте #1358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что-что а завышением сроков они не страдают. Сказали в 10 утра значит раньше точно не дадут, позже могут дать и намного.

 

не беда) На кофе мне водички хватит. А там на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пездец, простите, у меня в голове уже два часа мозг сверлит одним вопросом. мы еще в лохматые 90 платили повышенный коммунальный тариф, когда вся страна платила 20% от тарифа, остальное платило государства, березники платили 40, потом 60..и мы раньше других стали платить 100% тарифа. мне интересно, куда сливались эти деньги, если каждый второй сидящий на форуме озабочен наличием воды в смывном бачке. мне интересно, куда деваются эти огромные деньги, которые платят за водоснабжение, если в самом новогоре работники получают копейки, а система техническорго снабжения напоминает дрявый карман.

Я ж говорил - в московию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что подавляющая часть населения, т.е пенсионеры не все могут позволить себе просто так сходить в магазин за водой. Некоторые вобще не могут передвигаться. Но власть я уверен об этом даже не задумывалась.

 

Рассея...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умываться отменить правильно, нафиг) завтра все такие будут

Или как кот Вася?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая программа. в старой добавление сообщений отключено.

watinber.zip

Ух ты! Пользователи из моего дома отписались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умываться отменить правильно, нафиг) завтра все такие будут

 

на руднике свое водоснабжение) Умоюсь)Может даже побреюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что подавляющая часть населения, т.е пенсионеры не все могут позволить себе просто так сходить в магазин за водой. Некоторые вобще не могут передвигаться. Но власть я уверен об этом даже не задумывалась.

 

Рассея...

А вот детей рожать надо чтобы было кому водички в старости привезти! :lol: У меня бабушке 81 год и мама после операции пока не ходит. Снабдили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что подавляющая часть населения, т.е пенсионеры не все могут позволить себе просто так сходить в магазин за водой. Некоторые вобще не могут передвигаться. Но власть я уверен об этом даже не задумывалась.

 

Рассея...

точно сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на месте прорыва фотофлэшмоб устроить.Подъехать на 15-20 машинах,выйти,нафотографировать,и так же обратно уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот детей рожать надо чтобы было кому водички в старости привезти! :lol: У меня бабушке 81 год и мама после операции пока не ходит. Снабдили.

 

Радует что остались люди которым не безразлична жизнь старшего поколения)

 

на руднике ,боюсь, и мне придется умыться)

 

там и увидимся) ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтовые сводки... Вести с полей... В последний час... Оперативная карта. :es:

На сайте ГА указаны водовозы на 21-00 в районе Бани Мира 29а, пл. Первостроителей и Универсама-1

 

Похоже на карту будущих провалов :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на месте прорыва фотофлэшмоб устроить.Подъехать на 15-20 машинах,выйти,нафотографировать,и так же обратно уехать.

И что? Быстрее воду дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на месте прорыва фотофлэшмоб устроить.Подъехать на 15-20 машинах,выйти,нафотографировать,и так же обратно уехать.

не там мы его устроили, не там...

 

там и увидимся) ага)

на один и тот же чтоли ездим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаслись 70 литрами воды... благо есть родственники с большой тарой)))) спасибо им огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что остались люди которым не безразлична жизнь старшего поколения)

у нашего старшего поколения до вечера вода была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак власти уже давно деньги в карман берут у нас; например у нас давно подняли проезд, а в перми только в начале осень, дак о чем дальше говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим за воду большие деньги, за которые они содержат свое оборудование в порядке, и у нас не бывают аварийные остановки подачи воды более чем на несколько часов. Неправда ли?

 

Правда правда) Но кто то разве возмущается? Вот с нас и дерут как хотят) Люди молчат,чиновникам весело) Чудесная страна - не правда ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...