Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

открываешь кран маевского (есть у жителей последних этажей), и сливаешь воду для технических нужд ))

вот когда кран сорвет и затопишь нижних соседей вот тогдаа и узнаете как от туда набирать воду и сливать ее =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то слышал о том что по бегущей строке было написано, что завтра дет сады и все детские учреждения работать не будут?

В связи со сложностью работ по ремонту аварийного участка на водоводе «Усолка» подачу воды в город планируется осуществить не ранее 10 часов 29 октября.

Комитет по вопросам образования администрации города обращается к родителям дошкольников с просьбой: утром 29 октября позвонить в детский сад и уточнить наличие воды в учреждении. В случае отсутствия воды дети в детский сад приниматься не будут. Дошкольные учреждения будут закрыты на санитарный день.

 

Источник: http://admbrk.ru/102/103/_aview_b2083

Изменено пользователем Садовник Мюллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 15 минут назад воду отключили, весь день прекрасный напор был. Живем на Советском у техникума.

запасься водой-то хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда кран сорвет и затопишь нижних соседей вот тогдаа и узнаете как от туда набирать воду и сливать ее =D>

спасибо, такой опыт уже был,никто не умер) краны новые стоят

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная автоцистерна на ГАЗе (ЗИЛе) 5 кубов, плотность воды единица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то слышал о том что по бегущей строке было написано, что завтра дет сады и все детские учреждения работать не будут?

читайте страниц на 5-7 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация эт да, но наши водоснабженщики совсем не чешуться...

 

А что вы для этого сделали? Чтобы они начали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пролет? и куда мне ребенка, работа же....

а кого это волнует кроме мам? ладно у меня хоть старший приехал, а так бы незнаю как завтра выкручивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой один рабочий день стоит около 1,5-2 т. р. терять совершенно не хотелось бы. Ладно, пока сижу дома в декрете, но что делать, окажись в такой ситуации не знаю, бабушки сидеть не могут - работают. Да и завтра что делать с маленьким ребенком дома без воды не знаю. муж сейчас с водогрея водуц спускает ... 50 литров

Настёна, поделись 10 литрами, нам у бани не дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР, как будто колбасу по талонам дают

Вспомнить всё!!! Как я с бабушками за колбасой в 5 утра стоял....

2012 ... ждём Апокалепсиса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись от бани. это издевательство! машины так и нет. сказали, что если и будет, то только через час.

похоже эту машину тоже перехватили)))

Завтрашний день объявлен санитарным днём.

в санитарные дни обычно все моют,чистят,драят....нда уж

вот когда кран сорвет и затопишь нижних соседей вот тогдаа и узнаете как от туда набирать воду и сливать ее =D>

у нас батареи новые.все очень хорошо открывается и закрывается.удобненько так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, такой опыт уже был,никто не умер) краны новые стоят

У нас в подъезде над нашей входной дверью такой краник.Пользуется большой популярностью,я вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде над нашей входной дверью такой краник.Пользуется большой популярностью,я вам скажу...

 

адресок не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого это волнует кроме мам? ладно у меня хоть старший приехал, а так бы незнаю как завтра выкручивалась

 

Да никого не волнует. Как издевательство позвонить в сад и узнать о наличии воды. А работники КВО в курсе, что в 7.00 в садик звонить некому? Мы в 7.20 иногда группу сами открываем, а медик при работе с 7.00 на работу приходит к 8.00. Да уж...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого не волнует. Как издевательство позвонить в сад и узнать о наличии воды. А работники КВО в курсе, что в 7.00 в садик звонить некому? Мы в 7.20 иногда группу сами открываем, а медик при работе с 7.00 на работу приходит к 8.00. Да уж...

сразу к бабушке повезу..блин зачем я на работу вышла, надо было дома сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующие всех детских садов должны быть на рабочих местах в 7.00

Изменено пользователем ivanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда кран сорвет и затопишь нижних соседей вот тогдаа и узнаете как от туда набирать воду и сливать ее =D>

Вот когда вам слесаря придут пропускать отопление в середине декабря тогда и научитесь сами сливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...