Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

А есть вообще какие то нормативы, сколько можно большую часть города оставить без воды.

Почему зная весь день о проблеме до сих пор не устранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У работодателей есть дети. Думается, что поймут. У них т.ж. в детские сады чадо не примут.

Им няню нанять-как 2 пальца об асфальт,и будут потом умничать-какие они нафих умные,ответственные и прилежные работники,а все остальные -лентяи и т.д.Как обычно-простые рабочие виноватыми окажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мелодии водовозка до сих пор стоит.а может это уже новая приехала.очередь к ней не кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я пожалуй встал на сторону людей осуждающих комунальщиков. Которые берут много, а предоставляют мало и то по совсем не демократичным ценам. В пять часов утра стал собираться на работу, вода уже отсутствовала. Ладно я живу один, на чашечку кофе хватило,но какого людям у которых семья. Накормить, напоить и постирать. Но с другой стороны. Там сейчас работают люди. Почти сутки на морозе, при холодном ветре чтобы мы с вами могли насладится благами цивилизации. Так что думаю стоит все же поблагодарить людей которые по мере возможности стараются для нас.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кому интересно следить за наличием воды в разных районах города - написал программку. своеобразный трекер)

 

post-29868-0-56273200-1351436438_thumb.png

watinber.zip

Развлекаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смену терять тоже не хочется... Не по своей же воле не выйду.

решите, что для вас дороже ребенок или пара сотен рублей,которую стоит смена на работе...

 

Это у начальства Уралкалия детей в сады не примут? )))

у начальников, я полагаю детишки в сады отходили....

 

Им няню нанять-как 2 пальца об асфальт

нанять легко, найти невозможно...в нашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выполнять необходимые ремонты-замены, то не надо будет сопли морозить и героически доказывать что они такие отважные ребята.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решите, что для вас дороже ребенок или пара сотен рублей,которую стоит смена на работе...

Мой один рабочий день стоит около 1,5-2 т. р. терять совершенно не хотелось бы. Ладно, пока сижу дома в декрете, но что делать, окажись в такой ситуации не знаю, бабушки сидеть не могут - работают. Да и завтра что делать с маленьким ребенком дома без воды не знаю. муж сейчас с водогрея водуц спускает ... 50 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я пожалуй встал на сторону людей осуждающих комунальщиков. Которые берут много, а предоставляют мало и то по совсем не демократичным ценам. В пять часов утра стал собираться на работу, вода уже отсутствовала. Ладно я живу один, на чашечку кофе хватило,но какого людям у которых семья. Накормить, напоить и постирать. Но с другой стороны. Там сейчас работают люди. Почти сутки на морозе, при холодном ветре чтобы мы с вами могли насладится благами цивилизации. Так что думаю стоит все же поблагодарить людей которые по мере возможности стараются для нас.

Но это тоже не вариант, то что они сделают качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

решите, что для вас дороже ребенок или пара сотен рублей,которую стоит смена на работе...

 

 

у начальников, я полагаю детишки в сады отходили....

 

 

нанять легко, найти невозможно...в нашем городе

Чего тут решать??? Я же не пишу, что оставлю четырехлетку дома и уйду трудится! Меня волнует, как начальство расценить моё отсутствие? Бесплатно или нет. Может закон какой есть на случай чп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила на 112 сказали завтра будут работать еще, а на случай ЧС срок у них сутки, сейчас в Пермь позвоню еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой один рабочий день стоит около 1,5-2 т. р. терять совершенно не хотелось бы. Ладно, пока сижу дома в декрете, но что делать, окажись в такой ситуации не знаю, бабушки сидеть не могут - работают. Да и завтра что делать с маленьким ребенком дома без воды не знаю. муж сейчас с водогрея водуц спускает ... 50 литров

ну правильно, вы только сильно то не афишируйте,очень мало людей с зарплатой 40 тысяч у нас...Вам очень повезло...

 

Чего тут решать??? Я же не пишу, что оставлю четырехлетку дома и уйду трудится! Меня волнует, как начальство расценить моё отсутствие? Бесплатно или нет. Может закон какой есть на случай чп.

конечно бесплатно, если конечно Ваша контора не в городе, и день не объявят нерабочим по тем же причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода́ (оксид водорода) — химическое вещество в виде прозрачной жидкости, не имеющей цвета (в малом объёме), запаха и вкуса (при стандартных условиях). Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом, снегом или инеем, а в газообразном — водяным паром. Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, льды).

 

Является хорошим сильнополярным растворителем. В природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).

 

Вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды. Является важнейшим веществом для всех живых существ на планете Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь, скажите, пожалуйста, сколько литров в этих водовозках?

Хоть прикинем, хватит или нет на всех стоящих. А то что-то не хочется просто так морозиться.

Изменено пользователем Klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кому интересно следить за наличием воды в разных районах города - написал программку. своеобразный трекер)

еще бы прокрутку сделал

цены бы тебе не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу просто. У власти в городе - полные идиоты. Организовать подвоз воды с извещением, где водовозка стоит в режиме реального времени - дело шести секунд и пары тыков по клаве. А раз не могут этого сделать - стопудово идиоты...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто мне снится деревня,

Где в детстве носилась босой,

И бабушкин старый колодец

С холодной водой ключевой.

 

Заглянешь – и сердце забьется,

Аукнешь – и эхо вторит,

Как будто вода понимает

И гулко с тобой говорит.

 

Поднимешь ведро и напьешься,

Поставишь на старенький сруб,

А капли живительной влаги

Стекают искринками с губ.

 

И прочь прогоняет усталость

Волшебною силой вода,

И чувство прекрасное это

Запомнилось мне навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь, скажите, пожалуйста, сколько литров в этих водовозках?

Хоть прикинем, хватит или нет на всех стоящих. А то что-то не хочется просто так морозиться.

да хватит.к нам приехала уже не полная.хватило многим.если конечно у каждого по ведру-два,а не по 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...