Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот интересно, ну дадут воду ночью, с утра в школах и садиках на "этой" воде будут еду детям готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже просто достали.Постоянные аварии,там трубы из чего сделаны?из пластика?! :dc:

Судя по счетам за коммуналку-из хрусталя!)))))

 

В рифму ответить?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже просто достали.Постоянные аварии,там трубы из чего сделаны?из пластика?! :dc:

Скорее из гнилой тряпки - рвутся постоянно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ...вести завтра ребенка в садик или нет ? если даже ночью дадут,то скорее всего ржавую ...какой здоровый завтрак получится с такой водой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ...вести завтра ребенка в садик или нет ? если даже ночью дадут,то скорее всего ржавую ...какой здоровый завтрак получится с такой водой !

Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как сейчас это называют флеш моб-организованно встать в шеренгу перед ГА и по**АТЬ или по**АТЬ, пусть видят до чего людей доводят.

 

Так ить.., по политиццкой статье заарестують... (Забижательство начальства...:shock:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже просто достали.Постоянные аварии,там трубы из чего сделаны?из пластика?! :dc:

 

Тростниковые, точно тростниковые. По бизнес-лизу полученные... :dada: От дружественной республики. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сегодня случился тот чудесный день, когда бутылки помыли и поставили просыхать. С 13 до 16 сидели с одним литром воды. Потом муж пришел и спас нас от засухи. 6 человек и ни одного запасика )))))

в след раз звони мне. через пару домов вода была. (или через один дом)

Изменено пользователем Красс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...