Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нас чистка бойлера с понедельника по 14 е декабря! В ванной и туалете целый день филиал лаборатории доктора Менгеле, вечером - заплыв моржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли квитки за воду за ноябрь, индивидуальный 7 кубов, общедомовой 7,4 куба, как так?? Кто потребляет в подвале или ещё где воды больше чем все жильцы нашего дома ??? Ещё и перерасчёт обещали, за те дни когда небыло воды, в итоге взяли ещё больше чем обычно!

Новогор своё с нас всё равно возьмёт! пока такой бардак по всей стране и мы терпим, то ничего не изменится, только аппетиты у них будут продолжать расти. ((( у меня тоже индивидуальный 3, а ОДН 7,5. Газоны не поливают)), подъезды не моют, в подвале всё сухо...вопрос где растворяются эти бассейны воды ? и ещё возник вопрос если по легенде системы ЖКХ ОДН- это помывка, поливка и утечки, то причём тут водоотведение? ведь вроде как всё утекло не через канализацию ? Вот только что прочла по этой теме статью http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/politics/11195760/?frommail=1 не верю ни одному обещанию губернатора. Изменено пользователем sevgilim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока из разряда ОБС-на березниковской прорвало трубу.есть кто из того района?

на азоте в некоторых цехах уже кончилась вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему на Набережной (19 точно,может и другие) нет горячей воды с понедельника? И когда ее ждать обратно? А то так, "без объявления войны" - на подъезде только реклама висит.

Свет на улице сделали, а воду отобрали... Нельзя что ли чтоб полный комфорт у людей был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему на Набережной (19 точно,может и другие) нет горячей воды с понедельника? И когда ее ждать обратно? А то так, "без объявления войны" - на подъезде только реклама висит.

Свет на улице сделали, а воду отобрали... Нельзя что ли чтоб полный комфорт у людей был?

 

не 2 горошка на ложке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно именно было ли какое-то предупреждение, может хоть на соседних домах объявления?

Позвонить я могу, не переживайте, но что страшного и здесь написать? Тема вроде соответствующая, люди жалуются на отсутствие воды и тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке,а минус 2 рубля это и есть то что они не взяли за воду,ну или перерасчёт сделали?

 

У меня тоже в квитке -2 рубля, но при этом общедомовые нужны выше моих, смысл в этом перерасчёте? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему на Набережной (19 точно,может и другие) нет горячей воды с понедельника? И когда ее ждать обратно? А то так, "без объявления войны" - на подъезде только реклама висит.

Свет на улице сделали, а воду отобрали... Нельзя что ли чтоб полный комфорт у людей был?

до 17 не будет воды в связи с ремонтом на цтп! были объявления развешаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже в квитке -2 рубля, но при этом общедомовые нужны выше моих, смысл в этом перерасчёте? ))

а я то думаю откуда у нас переплата взялась)))

на горячую рублей 70,на хол не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю откуда у нас переплата взялась)))

на горячую рублей 70,на хол не помню

Много у вас. У нас так -30р на горячую и -5р на холодную, а и еще -10 водоотведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много у вас. У нас так -30р на горячую и -5р на холодную, а и еще -10 водоотведение

это наверно по тому,что я больше всех ворчала здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно по тому,что я больше всех ворчала здесь)))

Эх, знала бы раньше об этом, так столько бы понаписала здесь, глядишь пару месяцев вообще бы не платила))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне слухов сегодня узнала, что горячей воды нет не только у нас на Тельмана, но и в других районах города. У кого есть информация отпишитесь, пожалуйста. Хотелось бы оценить масштаб неудобств. А водонагреватель греет только воду , к сожалению, а в нашем доме обогрев санузла запитан от горячего водоснабжения, поэтому температура в ванной и на улице одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за расход воды при установке прибора учета общедомового приплюсовали 54 куб.м, т.е около 250 руб + ОДН за ХВС, ГВС и водоотведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легче , каша для собак там остывает, ну и помещение согревает немного. А вот проведения работ не заметила , интересно ведутся ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...