Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

водонагреватели вам помогут! хватить зависить от непонятых дядек в грязных одеждах и их насяльников ;) помогите себе сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

извините... а водонагреватели поставить не пробовали??? Я понимаю ,что воды нет... это плохо... но зачем детей-то мучить??? У меня у самой малышка, вода тоже не всегда есть, но водонагреватель обязательно поставлю буквально на этой неделе... потому как отопление давать будут и воды не будет недели 2 как минимум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водонагреватель это гуд, у самого уже шестой год, но есть большой минус, особенно в этом году-это оплата эектричества. Нынче с июня по сентябрь робит, счётчик с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Новогор, сказали что продлили отключение до 12 числа..(какого месяца правда не уточнили). Сказали там работают какие то подрядчики. В администрации сказали ну уж подождите три дня то...Дурдом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам относительно повезло (ттт). За лето воду отключали 2 раза - 1 раз на 10 дней, другой - на 3 дня. Живем на Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас перекрыта горячая вода в подвале, сказали звонить в ДУ, что сейчас и пытаюсь сделать...и что плохо так получается. По ходу щас опять начнется,у кого нить что нить прорвет или другое что то. Блин, самые уроды это Пермская модель комфорта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. :-(

Может, в крайнем случае, вызвать аварийщиков?

:-k сварщики уже работают :) Вот так и знала что что то будет,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня опять отключат на 16-17 числа, только после 17 дадут горячую воду и тепло...Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы немного прояснить по поводу горячей воды. Законом предусмотрено лишь обязательное холодное водоснабжение и теплоснабжение. Горячая вода - это опционально, как и электричество. За отсутствие этих ресурсов в течение длительного времени ответственность не несет никто, если эта ответственность не прописана в договоре на предоставление ресурса. Т.е. если в вашем договоре с Новогором (а других пока нет) прописано обязательство по подаче горячего водоснабжения (чего не может быть), то горячая вода должна быть всегда за исключением устранения аварий на сетях. Но в силу имеющегося законодательства строгости в отношении ГВС нет. Вот с отоплением строго: среднесуточная температура ниже +8 - отопление хошь-нехошь а будет включено Новогором даже при наличии долгов, иначе административная ответственность и куча проблем с властями и прокуратурой. Так что воть. А в конкретном случае у Ирэн вина лежит на управляющей компании, не проведшей опрессовку и спохватившейся только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с отоплением строго: среднесуточная температура ниже +8 - отопление хошь-нехошь а будет включено Новогором

И где? Вроде уже больше 3 дней таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас истерика будет, хоть я и не дама. На Потемина опять отключили ГВС в виду опрессовки на ТЭЦ с 15 по 18 сентября.

:-D :-D :-D

Эти уроды, уроды

Вновь отключили воду!

Трубы прессуют в любую погоду

Эти уроды, уроды.

...не надо истерик, спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что после 17 числа дадут и тепло и горячую воду. У них ТЭЦ вышла с ремонта,щас опрессовку сделают и все дадут. Вчера в Новогор звонила. Заколебали блин со своими опрессовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ведь это было раньше сделать. У нас всегда все в последнюю очередь делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на мемориале победы воду отключили до 17 числа тоже и сказали что и тепло в четверг-пятницу дадут! КОЗЛЫ!!! а объявление на подъезд так и не повесили... в домоуправлении уже по голосу меня узнают... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абрамово тоже воды нет со вчерашнего дня горячей, похоже дадут вместе с теплом после 17-18-го. И никаких объяв не пишут, на сколько отключили, когда дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ведь это было раньше сделать. У нас всегда все в последнюю очередь делается.

 

А как делать раньше, если в это раньше идет плановый капитальный ремонт? А еще раньше - зима-весна и холод и отключить ни воду, ни тепло невозможно?

 

Вовочка, эти "уроды, уроды" между прочим тоже люди, тоже березниковцы и, возможно, тоже с Потемино.

Я как-то видела график работы новогорце. Весьма плотный, надо сказать - на обеды ходить не успевают. А то что коммуналка в таком состоянии, что ремонты идут месяцами - это уж не их вина.

 

зы. Водогрейка рулит )))

ззы. Я похоже тоже урод, раз числюсь там работником... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2неРусская, вообще-то претензии(по крайней мере у меня) не к слесарю Иванову, который без обеда пашет. А к менеджменту , не умеющему менеджерить, так чтоб и опрессовка вовремя и Иванов успевал пообедать.

З.Ы. И в том, что ты там ЧИСЛИШЬСЯ тоже их вина.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И в том, что ты там ЧИСЛИШЬСЯ тоже их вина.

Ирония не совсем уместна. Написала "числюсь" потому как в декрете и полноценным сотрудником не являюсь.

 

Вовочка, если мне память не изменяет, замов там немного - всего один. Но за последний год так много пертурбаций было в компании, что про сейчас ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония не совсем уместна. Написала "числюсь" потому как в декрете и полноценным сотрудником не являюсь.

Извини, может неправильно понял, но сама так написала. Я и подумал, что устроили на время декрета, обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...