Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже пусто в кранах.... район шк горького... да я и бы и глюку из крана был бы рад... тока нету... по поводу вчера - дали воду (небольшой напор) а седня забрали...

 

а... по нашему дому - слесаря работают... вроде из-за них нет воды...

Изменено пользователем Dobryiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 лет Победы, 44 нет воды

42 дом есть вода.

Изменено пользователем Наталия90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем доме все в порядке... у 2-ой горбольницы тоже вода есть... (позвонил родственникам)...

Изменено пользователем Dobryiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже пусто в кранах.... район шк горького... да я и бы и глюку из крана был бы рад... тока нету... по поводу вчера - дали воду (небольшой напор) а седня забрали...

 

а... по нашему дому - слесаря работают... вроде из-за них нет воды...

Ну вот пожалуйста, сперва выдали инфу что ой! И только потом оказывается..АААА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пожалуйста, сперва выдали инфу что ой! И только потом оказывается..АААА)))

я вот сейчас не понял немного - смысл ерничанья? заняться больше нечем? в чем инфа не правильная была???? воды нет? нет... причину выяснил? выяснил... пояснил? пояснил... так чего за наезд нездоровый? я панику тут навожу? или что? инфу выдал... и правда ОЙ! воды то нет... я ж не писал, что это Дьяков виноват... или там "немцы в Химках"... просто констатация факта

Изменено пользователем Dobryiden
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова 33а-отключили отопление.

посмотрите, может тоже работы ведут какие в подвалах... у нас с утра с этого все началось... отопление отключили... но ненадолго... минут 20 его не было всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока есть вода.авариек полный район,видать ждут,когда тут канализу прорвет))))

в добрыне были замечены 5л бутылки воды.пошла куплю парочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас не понял немного - смысл ерничанья? заняться больше нечем? в чем инфа не правильная была???? воды нет? нет... причину выяснил? выяснил... пояснил? пояснил... так чего за наезд нездоровый? я панику тут навожу? или что? инфу выдал... и правда ОЙ! воды то нет... я ж не писал, что это Дьяков виноват... или там "немцы в Химках"... просто констатация факта

проблема набрать 112 или своей УК и узнать почему же нет воды на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люи получают истинное удовольствие двое суток писать тут один и тот же слух. Исходя из него воду дали вчера на 1 час с 13 до 14 чтобы набрать, и теперь воды нет еще двое суток, а из крана течет глюк.

 

конечно удовольствие, а что - стоишь и включенного крана и ждешь когда послышется журчание воды :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было отключение по городу это сделать нельзя было?!

А зачем? Так ведь не интересно было бы))))

Изменено пользователем Sladkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Непонятно. А в теме д\с девочки уже пишут что заставляют дете забирать мол пробы воды плохие, а одному малышу так вообще плохо

Посмотрела тему про садики и ничего подобного не нашла.

Там только моя запись о том что папе позвонили и просили ребенка из садика забрать, врач высадила с красным горлом.

 

У нас вода появилась только утром, но зато уже чистенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе бани экшн продолжается.

Уровень номер 2 :slezi:

Набрали воды в водовозке у "Икара". Народ начинает подтягиваться.

Изменено пользователем Klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила УК нынче. Воды не было 2 дня, но именно сегодня они решили отключить воду и делать свои работы по дому. А пока было отключение по городу это сделать нельзя было?!

Ничего странного. Раньше в нашем доме отключали воду по требованию для проведения работ в квартирах (замена стояков, труб и пр.). Могли не отключать месяцами, а могли и не раз в неделю. Потом перешли на систему отключений раз в неделю по средам. То есть хочешь не хочешь, а воду в доме отключат в среду и договаривайся с сантехниками, чтобы они к тебе в этот день пришли работы делать. Теперь каждую среду воды в доме нет. Кому-то это удобно. Завтра среда, и я знаю, что воду выключат опять, но это не имеет никакого отношения в порыву в выходные.

А проводить работы пока воды нет ни один сантехник не будет, ибо проверить герметичность без воды никак нельзя. Договаривался на установку фильтров на воскресенье, но работы мне сделали только сегодня, чтобы сразу по окончании работ можно было открыть отсечные краны и проверить качество выполненных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может подскажет, если я сейчас наберу в ванну этой рыжей жидкости, которая бежит сейчас с крана, то я потом отмою акриловую ванну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подпадаю и под район бани и под икар)) капец,опять без воды сидеть.

Теперь ждите, пока найдут трезвых рабочих.

 

кто то может подскажет, если я сейчас наберу в ванну этой рыжей жидкости, которая бежит сейчас с крана, то я потом отмою акриловую ванну?

Купаться в такой воде вообще не рекомендую! Мало ли какая зараза будет, вплоть до аллергии. Через фильтр лучше прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может подскажет, если я сейчас наберу в ванну этой рыжей жидкости, которая бежит сейчас с крана, то я потом отмою акриловую ванну?

 

в акриловую ванну такую жижу лучше не наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Икара ведутся ремонтные работы. Подошла к рабочим из Новогора. Спросила, надолго все это. Они пожимают плечами, сочувственно кивают. Говорят, прорыв в двух местах. С надеждой спросила, вечером хоть дадут воду, они как-то отвели взгляд, понуро продолжив ремонтные работы. Ох, не затянулось бы все это....

А в каких районах воду отключили? Икара? Мне на юности не стоит запасаться водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хоть дождик был (воду можно было набрать с водостока), а сегодня видимо опять колесить по окраинам города в поисках работающих колонок...... У нас опять под окнами "парад" жильцов с ведрами и канистрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...