Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас нет ее

Изменено пользователем Тата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пр.ленина 62 в трудам изредка слышны звуки водички

А ленина 61 вообще нифига(( + объявление повесили что завтра воды не будет в доме, типа работы какие то..

Ааа, хочу собаку помыть хоть, погода ужас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю воду на кофе, на грязную из крана :)

смех смехом, но к такой воде страшно даже прикасаться, а пить так тем более....а то так то завтра уже третьи сутки пойдут как мы не видим воды питьевой. Хотя ГА опять скажут, что жалуемся....типа мы им воду дали, а они всё недовольны.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы на самой высокой части города находитесь

Мыться от этого не меньше хочется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так-все,кому дали воду дружно уходят спать.дайте и нам перед сном хотя б одним глазком взглянуть на эту самую воду из крана

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира 86, полноценно бежит вода (6 этаж)...горячая и холодная...чуть мутновата, но для мытья пойдет....а на питье еще осталось чистой родниковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы со связью и инетом в эти 2 дня-это спецом,чтоб мы вообще без информации остались. Мож кто знает?)))

 

Точно, наверное никто не знает. (ДВС) Но в наше время - всё возможно. Не мог войти. Со 160 страницы, примерно. А тут, обезвоживание ещё далеко не закончилось. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez, все так с водой плохо? Где живешь?

 

Мелодия) Вода с крана пошла) питьевая ток закончилась) До завтра думаю доживу) или буду печень садить такой водичкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же район, Ломоносова 79, тонкая струя ржавой воды. За 15 минут два ведра набралось.

 

У меня дом по другую сторону алейки, в кране даже не шипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но к такой воде страшно даже прикасаться, а пить так тем более....а то так то завтра уже третьи сутки пойдут как мы не видим воды питьевой. Хотя ГА опять скажут, что жалуемся....типа мы им воду дали, а они всё недовольны.

может думают что "похрюкаем" и перестанем...... мля мы не злопамятные. просто у нас память хорошая.. :fb: :fb: :fb::fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...