Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если я правильно понимаю то первостроителей и мелодия это верхняя точка города поправте меня плиз!!!

улица монтажиников и вторая городская больница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять темонаправление. Переходим на вопрос. А ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? :eo:В горячем кране - сухо...Может начать сматывать холодной водой горячий счетчик, пока в трубах пусто? :er: Уже пробовал - счетчик ГВ бодро мотает назад. :ez:

Пока еще рано, у нас даже намека на холодную нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ласка (29.10.2012, 18:29) писал:

Варю впрок гречу (она хорошо хранится) и наготовлю чего-нибудь "долгоиграющего", чтобы не рисковать здоровьем ребёнка, который два дня всухомятку кушал... 1000 лет такого не делала, теперь задумалась.

на выходных поедем с мужем пластиковые канистры покупать, фонарик мощный светодиодный в список внесли, чего ещё.

спички,буржуйку,дрова.

 

Лампу керосиновую...

одноразовую посуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю то первостроителей и мелодия это верхняя точка города поправте меня плиз!!! если все верно значит воды мне не видать пока все непомоются!!! эгоисты

Правильно понимаешь, мы последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хоть такую!!!!!!!!и ржавую, и холодную, всю погонь смыть нормально..........Парижской Коммуны 3 до сих пор засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано, у нас даже намека на холодную нет.

правильно правильно, рано еще про горячую. тоже даже на холодную намека нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломносова 95 - ржавая пошла!

 

Странно...А на Лом.74 воды нет. А мы друг напротив друга почти находимся, только на другой стороне улицы и через Вечный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь, мы последние

осталось только уповать на то что труба не порвется второй раз и вода все таки дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли я правильно понимаю то первостроителей и мелодия это верхняя точка города поправте меня плиз!!!

Бывшая Чеховская школа - верхняя точка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять темонаправление. Переходим на вопрос. А ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? :eo:В горячем кране - сухо...Может начать сматывать холодной водой горячий счетчик, пока в трубах пусто? :er: Уже пробовал - счетчик ГВ бодро мотает назад. :ez:

ага, узнать бы когда нормальная вода будет, а не ржавая, я уже третий час пропускаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только уповать на то что труба не порвется второй раз и вода все таки дойдет

это уже не смешно, хоть одним глазком на нее поглядеть, на водичку-то

Изменено пользователем Владислава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано, у нас даже намека на холодную нет.

хочу во всех смыслах воду из под крана, от того что нет воды, торчу на сухомятке, чувствую начинаються проблемы с желудком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, узнать бы когда нормальная вода будет, а не ржавая, я уже третий час пропускаю

походу на счетчиках магниты стоят аж три часа пропускать это же какой расход в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю то первостроителей и мелодия это верхняя точка города поправте меня плиз!!! если все верно значит воды мне не видать пока все непомоются!!! эгоисты

Самое высокое место _ это бывшая водонапорная башня у школы №6 (Чехова),далее всё ниже и ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...