Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Я хочу помыть посуду наконец!!!

Это еще что, у меня стирку уже складывать некуда! Я на воскресенье запланировала, поменяла постельное 4 комплекта, короче до-ши-ша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Случайно переключилась на вести пермь, там говорят что ремонтные работы идут до сих пор, и в городе работает комиссия по черезвычайным ситуациям, и в выпуске в 18:50 обещали рассказать подробнее. Дак кого слушать непонятно ))))

Дак тут выше писали что работы продолжаются, т.к. труба под дорогой была, но воду дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду на Мира 29а так и не привезли,народ разошелся. В кранах тоже сухо...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на околице есть, а у нас нету............. мира 87

Может потому что вы выше и до вас еще не поднялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще никаких признаков о журчании в кране :slezi: , Мира 43

соседи,у нас мира 37 тож тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не дуюсь

киповец не слесарь и знать магистраль не обязан!

я на твой вопрос получается ответил?

а теперь ответь на мой:

куда вчера извер качал воду если вода с него шла по другому водоводу? (твои слова).

поидее в город. через николаев посад или нет незнаю могу уточнить если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?? кого на место новогора? ))

А что у нас без него все встанет что ли? Жили без него до этого и все было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чем вопрос то? Потери потери, все 426 человек которые читают тему дружно подаем в суд на новогор за моральный ущерб, проблемы не вижу. Кто пойдет то?

Иск нужно предъявлять Городской думе, администрации города и её главе! Ответственность за опеспечение граждан,электро-, тепло-, газо- и водоснабжением, водоотведением, снабжения населения топливом на ком лежит? Правильно! Читаем устав города :http://www.admbrk.ru/4/7/ Статья 19. Вопросы местного значения, п.4! А уж кого администрация выбрала подрядчиком для снабжения города водой, - пусть разбирается суд!

Кто отдал в аренду на 49 лет муниципальные предприятия МУП "Вдоканал", МУП "Теплоэнерго", МУП "Березниковские электрические сети"? Администрация города! С этих деятелей и надо спрашивать!

ООО Новогор-Прикамье регулярно повышают стоимость своих услуг, а качество этих услуг становится всё хуже! В администрации города и в думе не знают об этом? Может они не знают и о том, какой процент от платежей граждан города за услуги ООО Новогор-Прикамье уходят в Пермь и Москву, вместо того, чтобы идти на замену труб и ремонт оборудования!?

Вопрос (наивный): а может вы, городские "деятели", в доле?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду на Мира 29а так и не привезли,народ разошелся. В кранах тоже сухо...................................

 

В Абрамого тоже народ не дождался ... постояли люди, помокли и разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что, у меня стирку уже складывать некуда! Я на воскресенье запланировала, поменяла постельное 4 комплекта, короче до-ши-ша...

 

аналогично..вот это действительно пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в магазинчик, оказывается под стройматериалми Свердлова 31, есть источник воды, народ что стоял у Икара там затаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее в город. через николаев посад или нет незнаю могу уточнить если надо.

а какого ты вчера орал что знаешь ситуацию лучше меня?

на деле оказывается ты просто пустозвон который решил выпендриться и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В респираторах и без касок? :-k

 

Мда. Это сразу... бросаецца. Не ценит людей руководство... Хоть может в каске и неудобнее, но.., всякое бывает. Тут и краны рядом наверное и экскаватор, да и падения могут быть, на глине-то. Да что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в магазинчик, оказывается под стройматериалми Свердлова 31, есть источник воды, народ что стоял у Икара там затаривается.

 

Источник. :-k Не ''изводопроводный''..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...