Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

а лучше вообще не избавляться... так на запас оставлять... мало ли что там у них еще прорвет...

Правильно, не надо избавляться. Мы как-то 3 дня без воды сидели, несколько домов, в субботу утром случилась авария, а в понедельник вечером только воду дали, правда подвозили воду к домам. Так вот с тех пор у меня дома огромный запас воды под ванной, на кухне и питьевая и простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого там зять на очистных то работает? скажите пусть готовится к тяжёлым рабочим дням :mrgreen: работы сейчас приплывёт много

надеюсь у них там ничего не прорвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под кустами срать это вообще дикость и считаю не приемлемым для современного общество... хотя если кусты в ебенях какогото леса....

??? всмысле?

то что не моешь я уже понял ....

вообще что ли не терешь ее потом ? ))

Изменено пользователем vit19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под кустами срать это вообще дикость и считаю не приемлемым для современного общество... хотя если кусты в ебенях какогото леса....

??? всмысле?

В современном обществе есть водопровод с ВОДОЙ и канализация с ней же. Все еще нет сомнений в современности нашего общества? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэн и животным тоже вода требуется, банально горшок сполоснуть и прочие экскременты убрать.

да да да, я такой плохой что у меня дома запас оказался небольшой, а остальные кто не продумал это заранее - бедные несчастные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все пошел спад народа с форума, это до кого вода добежала...

Я уже просто устала, пойду вздремну... воды нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое мелкое хулиганство, сёдня шёл на работу и возле городского парка сидело несколько человек и справляло нужду, а что делать если приспичет, а дома воды нету конечно же бегут на улицу.

 

Это мы с Вами так считаем... А они - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 лет Победы 15 есть вода, грязная, ржавая но пошла!!!!!!!

 

уважаю, человек специально зарегистировался, чтобы сказать, что вода пошла.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает держать запас?

 

Так ведь литров 200 - 400 надо. :-k Где разместить в ''хрущовках'' - ''брежневках''..? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не моешь я уже понял ....

вообще что ли не терешь ее потом ? ))

я моюсь, за выходные два раза... один вчера вечерком, перед сном буквально... ну и туалетная бумага от наличия воды не зависит

В современном обществе есть водопровод с ВОДОЙ и канализация с ней же. Все еще нет сомнений в современности нашего общества? :lol:

дак каналью то не выключали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо избавляться. Мы как-то 3 дня без воды сидели, несколько домов, в субботу утром случилась авария, а в понедельник вечером только воду дали, правда подвозили воду к домам.

 

...Так вот с тех пор у меня дома огромный запас воды под ванной, на кухне и питьевая и простая.

 

Это сколько в ''граммах'' (в миллилитрах)..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, я такой плохой что у меня дома запас оказался небольшой, а остальные кто не продумал это заранее - бедные несчастные

У нас был запас и сейчас есть, НО, нас 5 человек + котам попить налить. У нас за вчера ушло 25 литров воды. Что мне на трое суток всю квартиру бутылями обложить?

И это мы еще не готовили вчера! Сухпаем обошлись.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, я такой плохой что у меня дома запас оказался небольшой, а остальные кто не продумал это заранее - бедные несчастные

Ну пора бы уже привыкнуть, что ты во всем виноват. :)

Мы с Маком вчера привезли воду с Абрамово, тоже вроде не засуха дома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я моюсь, за выходные два раза...

 

в будни тоже щас разрешили )))

Изменено пользователем vit19
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пора бы уже привыкнуть, что ты во всем виноват. :) Мы с Маком вчера привезли воду с Абрамово, тоже вроде не засуха дома.

Захар, ты заметь, Дениска в коем-то веке доволен и ему никто не мешает жить ))) Я так рада ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот воличка

post-6096-0-55746300-1351501671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...