Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

это спор не о чем, давайте закроем это.

Конечно ни о чём! Скорость60 км/ч . " А уклон дороги ,ухабы-амы и фары в пол настроены ночью зимой " и пешики в чёрном ходят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ни о чём! Скорость60 км/ч . " А уклон дороги ,ухабы-амы и фары в пол настроены ночью зимой " и пешики в чёрном ходят ...

да ты задолбал уже

а какого хера они идут по дороге?

а ниче что они должны идти НА ВСТРЕЧУ ПОТОКУ?

И то что ночью пешика не видно и он сам должен позаботится о том что бы его было ночью видно! потому что ЭТО ЕГО ШКУРА!

чеж вы про это то забываете?

я же говорю что из водилы сделать козла проще! он же на ТС повышенной опасности, а то что пешик дебил безмозглый это фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сматериться.но слов нет,помолчим...

тоже хочется сматериться.

Скорбим. Соболезнования близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход! Помни! Если ты умер на пешеходном переходе, тЫ бЫл прАв!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "убеждаться", то есть шанс всю смену простоять на этой остановке (у Мелодии),

Ну ты уж не преувеличивай, замеры после ДТП всяко больше времени занимают, чем убеждения. Тот, кто пропустит, я, например)), приедет всяко быстрее, чем аваркомы с гаишниками))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход! Помни! Если ты умер на пешеходном переходе, тЫ бЫл прАв!

Вот по этому НЕ ходите пешеходы по переходу - а то бабайка (маркус )вас за-да-ви-ит :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому НЕ ходите пешеходы по переходу - а то бабайка (маркус )вас за-да-ви-ит :aq:

лучше бегайте как ослы тупые везде где не попадя, вдруг не успеют задавить!

так что ли надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты задолбал уже

а какого хера они идут по дороге?

а ниче что они должны идти НА ВСТРЕЧУ ПОТОКУ?

И то что ночью пешика не видно и он сам должен позаботится о том что бы его было ночью видно! потому что ЭТО ЕГО ШКУРА!

чеж вы про это то забываете?

я же говорю что из водилы сделать козла проще! он же на ТС повышенной опасности, а то что пешик дебил безмозглый это фигня.

Это фигня. Пешик дебил , а водила не дебил ? Если встречка была пустая- дальний свет почему не включал ? Из автодятла не надо делать козла - он сам всё сделал . Фары отрегулировал в пол -сам. С горы разогнался ночью на плохой дороге- сам. Я или кто тебе обещал ,что пешеходы будут в оранжевом? Кто сказал .что вся дорога скатертью будет? Сам написал на форум про плохую дорогу бестолковых (без прав ) пешиков , ночь ,зиму и "маленькую скорость"в 60км/ч. Пойми шестьдесят тысяч метров в час -это совсем не маленькая скорость. Это за три часа можно из Бериков до Прми доехать если не упрёшся в Чёлве-Кунье- объездной Полазны в улетевшего "лётчика" . Вместо того ,чтобы радоваться жизни -повезло -смог объехать по встречке и ездить в таких дорожных условиях с безопасной скоростью с правильными фарами начал искать ошибки у других участников движения.

 

лучше бегайте как ослы тупые везде где не попадя, вдруг не успеют задавить!

так что ли надо?

Маркус пугает ,что на переходе умрёшь( задавят). Как (где) надо спроси у него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пдд вообще читал?

на каком расстояние в городе ставятся знаки?

почитай вспомни

Расскажи мне на каком расстоянии в городе устанавливается знак "Пешеходный переход"? Ну и остальные знаки.

Я тоже хочу узнать, на каком расстоянии по ПДД, Найди пожалуйста в ПДД.

Может у меня ПДД старые. Ну не могу найти. Помоги А?

З.Ы. Конкретно про пешеходный переход...

 

Бобочка, ждем ответ. Или слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобочка, ждем ответ. Или слился?

решил залу**ся хорошо.

поройся дальше там я писал уже что пдд такого нету

(подумаешь чуток ошибся в название, все сразу прицепились). Если все такие умные то поправили бы и все

P.s. и ник то коверкать не надо. Или ума на больше то не хватает? как дети малые

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что пешик дебил безмозглый это фигня.

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.

И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умных пешеходов стали давить.

классики ошибались. умного пешехода очень трудно задавить

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.

И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить.

вот когда я без машины это ты все про меня сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то не я сказал, а великие писатели Илья Ильф и Евгений Петров в известном произведении "Золотой теленок". В 1931 году. Вряд ли они знали про чудака из 2013 года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они знали про чудака из 2013 года.

Плохо, что чудак из 2013 не знает про классиков из 1931.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж не преувеличивай,

Преувеличивай, не преувеличивай, Джимм, а вот и приходится водителям ОТ, чтобы график соблюсти, "нырять" в просветы между авто, в надежде на благоразумность и водительскую этику их хозяев.

Я не отрицаю наличие "баранов" и с той, и с другой стороны, но все же ..... добрее нуна друг к другу то... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преувеличивай, не преувеличивай, Джимм, а вот и приходится водителям ОТ, чтобы график соблюсти, "нырять" в просветы между авто, в надежде на благоразумность и водительскую этику их хозяев.

Я не отрицаю наличие "баранов" и с той, и с другой стороны, но все же ..... добрее нуна друг к другу то... :dada:

что за привычка прикрывать нарушение пдд каким то там расписанием!? внутриконторский документ стал важнее государственных правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, хочешь сведу тебя с водителем ОТ? Поговорите "за жизнь"....

Или еще лучше - покатался бы с ним пару смен... (ну, это когда из рейса с дальнобойщиками вернешься :lol:)

 

Все вы упираете лишь на фразу в ПДД "только после того, как убедился, что ему предоставляют преимущество".

А про свои, блять, обязанности - предоставлять эти преимущества - ни одна сука один "король дороги" тут не вспомнил.

 

Офф: Модераторы, простите мне мой "хранцузский"

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, погорячился я.

Выводят из себя притязания "главных на дороге" - то ОТ им помеха, то "тошнотики".

Пусть купят себе кампутер и в NFS режуцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы упираете лишь на фразу в ПДД "только после того, как убедился, что ему предоставляют преимущество".

А про свои, блять, обязанности - предоставлять эти преимущества - ни одна сука один "король дороги" тут не вспомнил.

всегда выпускаю от из карманов, когда они включают поворотник и я не напрягаясь (не экстренно) могу остановится, такчто нех тут обзываться

 

з.ы. у мелодии остановку надо к магниту-эдэму перенести и выезд станет легким, машины до туда редко стоят, и сзади едущие постоянно остекаются светофором

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...