Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мужчины похоже проблемы с девушками, вот и "выпускает пар" на форуме :)

почти угадала. у меня просто проблемы с дурами. не переношу их, хронически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане прошу откликнутся свидетелей ДТП произошедшего 22 ноября на автодороге Пермь-Березники около 7 часов утра примерно на 86км вблизи поселка Кунья, между автомобилями Скания с тентованым полуприцепом и Газ 3309 фургон.

Все кто располагает какой то информацией , фото, видео с авто регистратора .Надеюсь ваша информация очень поможет разобраться в этом очень сложном деле.

Все участники ДТП слава богу живы , но без травм не обошлось . Заранее вам не говорю представителем чьей стороны я являюсь . чтобы получить максимально честную и правдивую информацию . Дело действительно очень сложное . так как один из участников ДТП стал координально менять свои показания.

Заранее вас всех благодарю !

Мои тел-89127248209 Анатолий, 7248209@mail.ru , аська 579252937

post-63023-0-85812900-1356274519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке у католической церкви кипишь какой то, ботинок по среди дороги стоит...видать сбили кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У католической церкви ни кого не сбили, это у приоры с номерами 444 ботинок с багажника упал на повороте.Я ему сигналила, жестикулировала :ey: до перекрёстка,но "дяденька :hm: на меня не среагировал и на повороте благополучно под наш громкий хохот "ботинку" :ip: потерял.Когда ехали обратно ботиночек аккуратно стоит как тополь на плющихе,машинки его тактично объезжают :ih: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У католической церкви ни кого не сбили, это у приоры с номерами 444 ботинок с багажника упал на повороте.Я ему сигналила, жестикулировала :ey: до перекрёстка,но "дяденька :hm: на меня не среагировал и на повороте благополучно под наш громкий хохот "ботинку" :ip: потерял.Когда ехали обратно ботиночек аккуратно стоит как тополь на плющихе,машинки его тактично объезжают :ih: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Позитивненько, не часто тут такое увидишь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово, до сих пор икается :er: , давно так не смеялись, как вспомним так улыбочка и рот до ушей :ip: :ip: :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме. но у Стройтеха было: вез мужик в Логане линолеум...сиденья там не складываются...торчит из багажника...держится на честном слове...я его догоняю и показываю на его авто...он с таким презренным взглядом на меня посмотрел...вот только не знаю почему...и на зеленый по газам...линолеум выпал и остался на перекрестке лежать...пока ждали стрелку на разворот, на красный притормозила Газель и пара мужиков закинула рулон в кузов...вот такое бывает...день у мужика не задался...ну и ремонт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите сто лет здесь не была всё поменялось :fr:

 

А про линолеум конечно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять советкий - ломаносова. Нексия и ниссан вроде кашкай. Поставить бы там камеру на углу дома.. Чуствую много людей сказали бы потом спасибо за видео материалы(при желании можно и брать по 50 рублей за копию.)

снести там надо дебильный светофор с дебильной развязкой и дебильной стрелкой
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снести там надо дебильный светофор с дебильной развязкой и дебильной стрелкой

Надо просто тем кто там ДТП устраивать отправлять на пересдачу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто тем кто там ДТП устраивать отправлять на пересдачу...

ну там реально по-дебильному стрелка сделана,если ехать от пятилетки по ломоносова,а потом поворачивать направо по стрелке всегда приходится отстоять 2 светофора

либо на зеленый стоишь пока стрелка включится,

либо если красный сначала стоишь за теми кто прямо,а потм еще стоишь на зеленый пока стрелка загорится...

 

короче по-дебильному сделано ...ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка для безопасности пешеходов, хотя на время закрытия Пятилетки, можно было б её постоянной сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пермской трассе у Романово рядом с отворотом на Палашер ДТП. КРАЗ - агрегат в разбитой задней частью и искореженная газель термос в кювете. Возможно и ещё участники есть. Пожарные, куча экипажей ДПС; БИТ пролетела в сторону города около 22:00 (похоже - водитель Газели). Есть видео с регика.

Движение затруднено?(гости едут... ) Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение затруднено?(гости едут... )

Нет, не очень - одна полоса (в сторону Перми) занята. ДПС разруливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не очень - одна полоса (в сторону Перми) занята. ДПС разруливают.

Главное чтобы в нашу сторону "ЕХАЛИ")))

П.С,: очень жаль тех кто попадает в ДТП(по своей или чужой вине-не важно). Проблем не оберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...