Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она вас всех уложит! :fb:

весьма заманчиво. то есть, ты утверждаешь, что она с каждым из нас в кроватку сходит? значит всё-таки я был прав - она голодная!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма заманчиво. то есть, ты утверждаешь, что она с каждым из нас в кроватку сходит? значит всё-таки я был прав - она голодная!

Напоминаю,Алексей,тема,"разбор полетов",!С остальными фантазиями можно пойти в тему "Интим" :eo: Что-то подобное уже лично мне писалось,поэтому просто выдерживаю правила данной темы...)Не обессудите,уж,тупую блондинку))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма заманчиво. то есть, ты утверждаешь, что она с каждым из нас в кроватку сходит? значит всё-таки я был прав - она голодная!

Вам следует извиниться.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗАБОЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сама предлогаеш ... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует извиниться.

с какого бодуна? пришла, развесила свои ноги и начала орать на всех. сама с собой "перемассируется", а не полежать ей с нами...

 

Не обессудите,уж,тупую блондинку))))

ладно, не буду "обессуживать" тупую блондинку. Изменено пользователем carp
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, не буду "обессуживать" тупую блондинку.

не гоже вам,так опускаться,выж.модер...епрст.....флудить не будем,договорились?.И ты сам заходил на мою страницу в соц.сети,прекрасно видел,что я не блонди))))))Что за клоунада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с региком? Это ж смотреть невозможно. Отдай в ремонт.

 

Регистратор наверняка нормально пишет. Это ютубчик так его кодек воспринял. Бывает, сам 2 раза встечал. Если открывать файл на компе - нет такого сдвига картинки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце

В 50 километрах от города помешало солнце так ,что осевую линию не видно стало ? Как вообще смогли против солнца до сюда доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп еще не достиг того возраста, когда мальчики уже перестают дергать девочек за косички! :ez:

Думаю,если Алексей хоть одну косичку у меня дёрнет...скальп с моей головы сразу слетит :eq: (он ж ненавидит тупых блондинок))).Карп-скальп будет уже))))))Не обижайся,Лёха......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Джимм, я езжу "по обстановке" и не надеюсь, что ГАИ вынесет "решение в мою пользу".

Могет, потому у меня в графе аварий - ноль? :eo:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор наверняка нормально пишет. Это ютубчик так его кодек воспринял. Бывает, сам 2 раза встечал. Если открывать файл на компе - нет такого сдвига картинки.

Снимал товарищ - смотрели у него на компе - все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоже вам,так опускаться,выж.модер...епрст.....флудить не будем,договорились?.И ты сам заходил на мою страницу в соц.сети,прекрасно видел,что я не блонди))))))Что за клоунада)

У мужчины похоже проблемы с девушками, вот и "выпускает пар" на форуме :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...