Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Как на глаз иногороднему, например, человеку определить, выезд ли это с прилегающей территории или примыкание?

Как иногороднему объяснить в Перми, что у Семьи это не улица, а заезд на стоянку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я дебил!

Ну с тобой понятно, первое ДТП, душевное волнение), а твоя группа поддержки?

тут же трололо сплошное

это тебе кажется

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мой, во-первых, ехала я как улитка, была грузовая машина, которая видимости мешала, моя машина нормально оттормозилась, сошлись на том, что чепырка, типа на гололед грешит - читай внимательней, чтобы пополной не влететь

 

Милая моя, не правильно поняла, я за тебя всеми ногами и руками. Врет она=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. С другой стороны пока не очень понимаю зачем это нужно чепырке. Если будет суд, то она на деньги попадёт

Комиссар объяснил это тем, что чепырка в любом случае виновна и будет платить, но чтобы избежать штрафов государству, предложил такой вариант

 

Ну с тобой понятно, первое ДТП, душевное волнение), а твоя группа поддержки?

Да какая группа поддержки, мимо проезжал сосед малолелтний, типа юнеско - поржал, пытался мне объяснить, что я олень! Вот и вся поддержка))

 

Милая моя, не правильно поняла, я за тебя всеми ногами и руками. Врет она=)

Да она не врет, она сразу признала свою вину! Комиссар предложил такой вариант! Ну я разве не по-русски пишу?))

 

Милая моя, не правильно поняла, я за тебя всеми ногами и руками. Врет она=)

Сорри, я тебя с юнеско перепутала и читаю уже предвзято)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не врет, она сразу признала свою вину! Комиссар предложил такой вариант! Ну я разве не по-русски пишу?))

 

Я не русский :eo: Да понял я все это, был в суде, знаю, докапываются до любой мелочи, тем более при наличии фото или видеоматериала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за штуки штрафа такую херню наворачивать с вероятностью попадания на ещё большие бабки.

Может у четырки тоже каско, и если было нарушение ПДД, ей следующие платежи намного дороже будут?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за штуки штрафа такую херню наворачивать с вероятностью попадания на ещё большие бабки.

Может у четырки тоже каско, и если было нарушение ПДД, ей следующие платежи намного дороже будут?

Нет у нее КАСКи, там комиссар больше суетился, чепырка не при делах была.

 

Я не пойму, в чем трабла-то?! Я в любом случае не виновата. А девочка избежала штрафа. Все счастливы в этой ситуации должны быть, разве нет?!

Изменено пользователем мемфиса
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти комиссары слишком много на себя берут. Им платят деньги за составление схемы и за оформление документов, и не более того, а они себя возомнили чуть ли не главными судьями всея Руси. Начинают свои выводы делать, виновного определять, какие то левые схемы предлагать. И ведут себя очень агрессивно. Один так чуть по зубам не получил, за пять секунд отвалил. Очень неприятные люди.

Изменено пользователем Жозефина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти комиссары слишком много на себя берут. Им платят деньги за составление схемы и за оформление документов, и не более того, а они себя возомнили чуть ли не главными судьями всея Руси. Начинают свои выводы делать, виновного определять, какие то левые схемы предлагать. Очень неприятные люди.

Согласна.

 

за два часа до аварии мемфисы

 

не покажу

http://www.youtube.com/watch?v=Ci1tf63P6ao&hd=1

 

мемфиса вроде как должна была уступить, но в аварии виновата 14-ка.

Ничо я не должна была, там и улицы никакой нет, ну нет там никакой улицы!!! И знак у нее "уступи дорогу", а не у меня! Люди, не сходите с ума! Вот правильно Стэн объяснил - это выезд с прелигающей территории!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

 

Ничо я не должна была, там и улицы никакой нет, ну нет там никакой улицы!!! И знак у нее "уступи дорогу", а не у меня! Люди, не сходите с ума! Вот правильно Стэн объяснил - это выезд с прелигающей территории!

Девочка права, парни.

Мемфиса, не слушайте идиотов, darling...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично!

каско есть, но мне теперь надо 17000 заплатить, чтобы начало действовать!

Отдать 17 килорублей, но пожалеть чепырку на килорубль. Вот она вся ширина Русской души.

 

Поди еще ремонту на столько же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар объяснил это тем, что чепырка в любом случае виновна и будет платить, но чтобы избежать штрафов государству, предложил такой вариант

Вы вступили в преступный сговор что бы уйти от ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и улицы никакой нет, ну нет там никакой улицы!!!

не нервничай. а то что у проезда нет никакого названия вовсе не означает, что он не образует с КМ перекрёстка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, Ипполит, спокойно(с)

Да в такой ситуации очень сложно соблюдать самообладание)))

 

Феерично!

 

Отдать 17 килорублей, но пожалеть чепырку на килорубль. Вот она вся ширина Русской души.

 

Поди еще ремонту на столько же. :(

А кто сказал, что я буду возмещать ущерб засчет КАСКО? О_О

 

Вы вступили в преступный сговор что бы уйти от ответственности?

Деточка перечитайте все еще раз.

 

не нервничай. а то что у проезда нет никакого названия вовсе не означает, что он не образует с КМ перекрёстка

No comments!

 

](*,)

 

Девочка права, парни.

Мемфиса, не слушайте идиотов, darling...

И да, мыррррррръ)

 

Или лыжи не едут...

Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я буду возмещать ущерб засчет КАСКО? О_О

А за счёт ОСАГО только через суд, из-за того что "пожалела" 14-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, виновата не я, виновата девонька, но чтобы девоньке не платить штрафы, сходимся на том, что она знак видела, но ее вследствие гололеда понесло! Ее ОСАГО должно мне выплатить какую-то сумму, с учетом износа моей машины... недостающее я взыщу с девоньки через суд. Была мысль обойтись своим КАСКО, но оказалось не выгодно, поскольку мне нужно вынести сначала недостающие 50%) Все, еще вопросы?!)))

 

А за счёт ОСАГО только через суд, из-за того что "пожалела" 14-ку.

С фигали баня пала?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у меня вопрос, нафиг это КАСКО и прочая бабуйня?

В моем случае оно нужно было, если машину угонят, или она в хлам размотается, или я буду неправа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фигали баня пала?)

Такие щас правила. Если штрафа за нарушение ПДД, повлекшего аварию, нет, то гаи не устанавливает виновника, а его страховая добровольно не выплачивает деньги, только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие щас правила. Если штрафа за нарушение ПДД, повлекшего аварию, нет, то гаи не устанавливает виновника, а его страховая добровольно не выплачивает деньги, только через суд.

ну что поделать?! значит будем так разруливать))) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у проезда нет никакого названия вовсе не означает, что он не образует с КМ перекрёстка

Там еще и пешеходный переход, у этого "выезда с прилегающей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...