Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я вроде по-русски в форуме изъясняюсь.

Переведу:

Резонансное ДТП с пьяным водителем в Березниках. Двое погибших. Машина известна. Убийца до сих пор не установлен. Прошло полгода. Так яснее?

Не по-русски. Вы то откуда знаете, что водитель был пьян? Владелец был пьян, а водителя найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не по-русски. Вы то откуда знаете, что водитель был пьян? Владелец был пьян, а водителя найти не могут.

Ну да. Кто-то водителя машины напоил водкой, ударил головой об руль, выкинул из машины и (совершенно трезвый!) сбил на широченной улице Набережной, где в тот момент не было автомобилей, двух пешеходов шедших по обочине. После чего автомобиль был брошен недалеко во дворах. И этого кто-то найти не могут.

Именно такова версия МВД.

Страшновато становится жить. Вдруг и со мной так же поступят...

И у владельца машины, странным образом, за полгода память не вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Кто-то водителя машины напоил водкой, ударил головой об руль, выкинул из машины и (совершенно трезвый!) сбил на широченной улице Набережной, где в тот момент не было автомобилей, двух пешеходов шедших по обочине. После чего автомобиль был брошен недалеко во дворах. И этого кто-то найти не могут.

Именно такова версия МВД.

Страшновато становится жить. Вдруг и со мной так же поступят...

И у владельца машины, странным образом, за полгода память не вернулась.

Это официальная версия или вы сказки любите сочинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная версия или вы сказки любите сочинять?

Если учесть что за полгода владельца машины не посадили - то да, официальная версия. (вспоминается Ермолкина из Нашей Раши)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что за полгода владельца машины не посадили - то да, официальная версия. (вспоминается Ермолкина из Нашей Раши)

Хорошо, а чем вы ответите на то, что у владельца машины не было никаких ушибов и повреждений, а судя по удару они должны были быть.

 

Да и к тому же вы утверждаете, что владельца ударили головой о руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца до сих пор не установлен.

Может потому что его нет. Так как нет убийства, а есть несчастный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у владельца машины не было никаких ушибов и повреждений....

В зависимости от суммы и желаний заказчика, доктор может написать справку как про наличие "ушибов, царапин, ссадин", так и про их отсутствие.

Нет? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от суммы и желаний заказчика, доктор может написать справку как про наличие "ушибов, царапин, ссадин", так и про их отсутствие.

Нет? :eo:

Олег, может быть, но не в данном случае, не те люди, да и слишком неординарный случай для города Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что его нет. Так как нет убийства, а есть несчастный случай.

Есть соответствующая статья в УК за №264.

В результате "несчастного случая" погибли 2 человека. Пошумели, успокоились. Прошло полгода. Виновник до сих пор не установлен.

 

Претензии, прежде всего, к органам. Им и з/п подняли чтобы работоспособность улучшилась. А результата нет.

Такое может быть только в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от суммы и желаний заказчика, доктор может написать справку как про наличие "ушибов, царапин, ссадин", так и про их отсутствие.

Нет? :eo:

Не думаю что водитель в данном случае мог получить какие либо повреждения, максимум царапины от стекла. Удара в столб или в стены небыло а даже 2 человека это не препятствие для авто, водителя, лиш не сильно должно было трехнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а чем вы ответите на то, что у владельца машины не было никаких ушибов и повреждений, а судя по удару они должны были быть.

 

Да и к тому же вы утверждаете, что владельца ударили головой о руль.

Stan, судя по всему, вы знакомы с владельцем авто, а я разговаривал с потерпевшей стороной. Естественно, версии произошедшего разнятся.

Я на самом деле не понимаю, что за неординарный случай произошел, если полгода не могут установить виновника.

Действительно, те же отпечатки, кровь, свидетели...

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что водитель в данном случае мог получить какие либо повреждения, максимум царапины от стекла. Удара в столб или в стены небыло а даже 2 человека это не препятствие для авто, водителя, лиш не сильно должно было трехнуть.

Часто людей сбиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто людей сбиваешь?

Физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, судя по всему, вы знакомы с владельцем авто, а я разговаривал с потерпевшей стороной. Естественно, версии произошедшего разнятся.

Я на самом деле не понимаю, что за неординарный случай произошел, если полгода не могут установить виновника.

Действительно, те же отпечатки, кровь, свидетели...

Я ни с кем не знаком, просто интересны ваши выводы. Потерпевшая сторона заинтересованное лицо и соответственно по их понятиям "владелец = водитель", они хотят чтобы хоть кто-то да и отвечал, причем неважно кто это будет.

Неординарность на лицо, не каждый день сбивают двух человек с летальным исходом.

По логике вещей, если еще никого не посадили, то значит нашли еще что-то.

 

Физика

Плохое понимание физики у тебя или ты фотки не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, кто еще об этом не написал, еще пишите.

Я не в теме,а что надо писать?858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif про мохнатые руки или физику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Плохое понимание физики у тебя или ты фотки не видел?

Видел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не знаком, просто интересны ваши выводы. Потерпевшая сторона заинтересованное лицо и соответственно по их понятиям "владелец = водитель", они хотят чтобы хоть кто-то да и отвечал, причем неважно кто это будет.

 

Добавлю: потерпевшая сторона (погибший мужчина) - не местный, выходец из усольского района.

 

убогое решение разделить тему ДТП на две. ИМХО

 

абсолютно ничего непонятно

На мой вкус - правильно, в одной теме - голые факты и фото, в другой версии, флуд и обсуждения. Нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром постоянно гонки, как будто квалификационные заезды у некоторых, валы на 90-100 проходят. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром постоянно гонки, как будто квалификационные заезды у некоторых, валы на 90-100 проходят. :excl:

смотря где и какие валы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...