Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Опять ДТП Л.Толстого-Челюскинцев: Киа (вроде Церато) против пятнашки. У пятнашки полморды в хлам, у Киа крыло, колесо прилично внутрь ушло. Пятнашка неправа: низко летела от пруда по Л.Толстого, Киа от рынка поднималась.

Пора по ЛТ "проезд без остановки запрещен" ставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А валы там не поставить? Светофор и так есть на Ломоносова-Челюскинцев

 

Народ фигарится на этом перекрестке. При чем здесь Ломоносова-Челюскинцев? Надо дополнительно рассматривать любые вменяемые предложения. На вскидку - сделать одностороннее, типа, Челюскинцев - в сторону Ломоносова, Гагарина - в сторону К.Маркса. Все таки, в условиях ограниченной видимости обоих перекрестков с Л.Толстого шею вытягивать надо будет только в одну сторону.

 

А так Вы иронизируете, а люди реально там кажный день вусмерть бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора по ЛТ "проезд без остановки запрещен" ставить

на знак "уступи дорогу" никто не смотрит и на этот смотреть не будут.

 

Народ фигарится на этом перекрестке. При чем здесь Ломоносова-Челюскинцев? Надо дополнительно рассматривать любые вменяемые предложения. На вскидку - сделать одностороннее, типа, Челюскинцев - в сторону Ломоносова, Гагарина - в сторону К.Маркса. Все таки, в условиях ограниченной видимости обоих перекрестков с Л.Толстого шею вытягивать надо будет только в одну сторону.

да судя по последним дтп, там просто пролетают ни глядя вообще ни в какую сторону. валы там надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 150 м светофоры ставить - тоже не вариант

 

А чем плохо? Один хрен подъезжаешь и стоишь. Там метров 300-350, кстати.

 

Да и вообще, пусть что хотят, то и делают, главное, чтоб тебе в бочину мудак какой-нибудь не влетел, так ведь? Мне ведь, как мещанину, главное - доехать до гаражика живым и невредимым, поставиться и домой с пивком. Без приключений, пережил уж этот возраст, слава Богу

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем плохо? Один хрен подъезжаешь и стоишь. Там метров 300-350, кстати.

 

Да и вообще, пусть что хотят, то и делают, главное, чтоб тебе в бочину мудак какой-нибудь не влетел, так ведь? Мне ведь, как мещанину, главное - доехать до гаражика живым и невредимым, поставиться и домой с пивком. Без приключений, пережил уж этот возраст, слава Богу

Ну 300, не суть важно... на том светофоре и так минуту надо ждать по Челюскинцев. Лично я уже давно перед ЛТ притормаживаю после одного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже давно перед ЛТ притормаживаю после одного случая.

 

Такая же фигня (случая не было, тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы на второстепенке не дадут быстро покинуть перекресток, как мне кажется. Ну, то есть выезжать на перекресток через вал - типа по сторонам посмотришь, а вот свалить с поперечной главной быстро не получится, потому что после перекрестка тоже вал будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там на уралкалии кто знает

Там похоже со стороны Свердлова перед валом/переходом кто-то оттормаживался с уходом на встречку в лоб. В это же время на выезде от Линолеума похожая группа авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все таки, в условиях ограниченной видимости обоих перекрестков с Л.Толстого шею вытягивать надо будет только в одну сторону.

наивный, в рашке всетаки живешь, так и надо будет в обе стороны смотреть чтоб ниче не прилетело

Валы на второстепенке не дадут быстро покинуть перекресток, как мне кажется.

дак его надо сделать не прям перед перекрестком а метров за 7-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, не в рашке живу, и то при пересечении главных улиц с односторонним движением смотрю в обе стороны. Чего и всем желаю, жителям рашки в т.ч.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да судя по последним дтп, там просто пролетают ни глядя вообще ни в какую сторону. валы там надо.

а может надо что бы ДПС в городе были? а не на трассе бабло стригли.

Вы посмотрите каждый 3ий водила бухой катается.

И наскока я помню все кто бились или бухие или не соблюдение скорости было.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может надо что бы ДПС в городе были? а не на трассе бабло стригли.

Вы посмотрите каждый 3ий водила бухой катается.

И наскока я помню все кто бились или бухие или не соблюдение скорости было.

В пятницу вечером в темноте 2 экипажа паслись на отвороте на Пермь всех ловили за превышение, а в городе в это время бардак.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером в темноте 2 экипажа паслись на отвороте на Пермь всех ловили за превышение, а в городе в это время бардак.

а по идеи они вообще в темное время должны стоять в освещенных местах.

точнее по закону.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по идеи они вообще в темное время должны стоять в освещенных местах.

точнее по закону.

Вот ментам закон не писан, они там по темноте в лёгкую протокола рубили, а в городе работать надо.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите у Гайцов телефон доверия, и театрально звоните туда, при них и сообщаете о том что считаете в их действиях неправильным. Либо звоните в 02 и спрашивайте, может ли машина с таким то номером, находитса там где вы её обнаружили. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ПК авария. Утром, 7.20 ехал с работы какому-то тёмному седану, похоже, столб дорогу перебегал... Экипаж ДПС присутствовал, ну изрители были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догонялки на свотофоре Мира-ПК напротив нормана. стоят на аварийках знак выставили.

а теперь в автоидиоты: тонированная приора проехала по знаку и обсигналила этих товарищей))" зеленый же, а вы не едете"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонированная приора проехала по знаку и обсигналила этих товарищей))" зеленый же, а вы не едете"

а теперь - о погоде :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что тема,про фрикадельки?так это в кулинарию))

 

Вот ментам закон не писан, они там по темноте в лёгкую протокола рубили, а в городе работать надо.

так это полковые что-то мудрят,в прошлые выхи 9 экипажей было,в эти 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...