Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за информацию, в зеркало я смотрела и голову поворачивала, меня смутило то, что большая часть газели стояла на левой полосе, а я была на правой. Пересмотрев регистратор дома, увидела, что удар получила сразу как только выехала из кармана. И водитель маршрутки все время путался - то он сказал, что ехал перед троллейбусом, затем сказал, что за троллейбусом и обогнал его уже по левой. С себя вины не снимаю. Просто когда происходит ДТП все на нервах и трудно сразу реально оценить ситуацию, всегда кажется, что все предусмотрел )

"То что кондукторша орала как недорезанная, это конечно она не права. Я бы её за такой разговор на 3 буквы послал. Хотя её тоже понять можно..." Понять и пхрростить )) Они сказали, что я у них уже 10-ая кто не замечает их на дороге за последнее время (с юбилеем господа из маршрутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я находился на месте дтп и всё видел .после дтп задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане.и кондуктор говорила не 10-е ,а всеголиш второе дтп когда их не замечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что со мной приключилось позавчера (дата на регистраторе неправильно настроена). Сейчас, конечно, можно рассуждать, как можно было поступить в данной ситуации, но уже всё случилось. Меня признали невиновной, но водитель Урала пытался убедить, что это он не виноват, уже 5 метров проехал по главной дороге, а я его подрезала.

Черная 2114? Номер че-то Х045ЕХ (с номером могу ошибаться)? Значит это были вы, а я думал, что такое у переезда творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находился на месте дтп и всё видел .после дтп задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане.и кондуктор говорила не 10-е ,а всеголиш второе дтп когда их не замечают

она, говорила именно, что я 10-ая, возможно выслышали не все их крики и угрозы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром у ТЦ "ВЕГА" сори за качество. так и не понял ,как он так ,в кого то или во что то,больше ни кого не было.

 

ну дых опять дождь, скользко... результат на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дых опять дождь, скользко... результат на фото...

а прием чуть дождь? в городе и так гнать некуда, что бы иметь такие повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я находился на месте дтп и всё видел .после дтп задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане.и кондуктор говорила не 10-е ,а всеголиш второе дтп когда их не замечают

Кстати, я ещё отъехала назад после ДТП, так как убрала ногу с тормоза, а руль был вывернут вправо (потому что удар шёл в левую часть автомобиля), то и соответственно я правым задним колесом встала на разметку кармана, а не "задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане". У сотрудника ГИБДД есть фотографии с месторасположением автомобилей. Я не оправдываю себя, уже писала, что виновата. Но и водитель маршрутки, по всей видимости, видя, что я выехала медленно нажал на газульку , чтоб проскочить вперед меня на светофор. Его появление было для меня полной неожиданностью. Буду надеяться, что это послужит мне уроком! Но поведение эти людей после ДТП - угрозы, крики. мат, требование денег их не красит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прием чуть дождь? в городе и так гнать некуда, что бы иметь такие повреждения

 

Покрути резко рулем и оттормозись на сыром асфальте, и тоже самое проделай на сухом... расскажешь об ощущениях. Гнать говорите некуда? Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что это послужит мне уроком! Но поведение эти людей после ДТП - угрозы, крики. мат, требование денег их не красит (

То что кричат это, конечно, плохо. А вы в следующий раз будьте внимательней и чаще смотрите в зеркала, а если не уверены что сможете безболезненно влиться в поток, то лучше не пытаться выезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ещё отъехала назад после ДТП, так как убрала ногу с тормоза, а руль был вывернут вправо (потому что удар шёл в левую часть автомобиля), то и соответственно я правым задним колесом встала на разметку кармана, а не "задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане". У сотрудника ГИБДД есть фотографии с месторасположением автомобилей. Я не оправдываю себя, уже писала, что виновата. Но и водитель маршрутки, по всей видимости, видя, что я выехала медленно нажал на газульку , чтоб проскочить вперед меня на светофор. Его появление было для меня полной неожиданностью. Буду надеяться, что это послужит мне уроком! Но поведение эти людей после ДТП - угрозы, крики. мат, требование денег их не красит (

 

а как вы стояли на парковочном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрути резко рулем и оттормозись на сыром асфальте, и тоже самое проделай на сухом... расскажешь об ощущениях. Гнать говорите некуда? Ну ну...

Не надо при торможении крутить рулем. Тормозить надо только с прямыми колесами. Иначе жопа обгонит морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо при торможении крутить рулем. Тормозить надо только с прямыми колесами. Иначе жопа обгонит морду.

 

Они видать этого не знают... Многие научились тапок в пол и все...некоторые даже парковаться то не умеют, чего уж там говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрути резко рулем и оттормозись на сыром асфальте, и тоже самое проделай на сухом... расскажешь об ощущениях. Гнать говорите некуда? Ну ну...

не поверишь ради прокола делал это несколько раз. Все спасает АБС.

единственное увеличивается тормозной пусть и все.

Они видать этого не знают... Многие научились тапок в пол и все...некоторые даже парковаться то не умеют, чего уж там говорить...

а может этому в школе не учат и человек просто не готов к любой ситуации что выходит за рамки обучения.

а как вы стояли на парковочном месте?

по характеру удара ежу понятно что она стояла попой к дороге мордой к бардюру. И выкатывалась Жопой назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь ради прокола делал это несколько раз. Все спасает АБС.

 

Пардон, а авто на фото с АБС, антизанос и т.д.?

 

На парковочном месте стояла багажником к дороге

 

В Личку отписал...

 

а может этому в школе не учат и человек просто не готов к любой ситуации что выходит за рамки обучения.

 

Видать у меня неправильные инструктора были:D

 

по характеру удара ежу понятно что она стояла попой к дороге мордой к бардюру. И выкатывалась Жопой назад.

 

Меня там не было, я не знаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ещё отъехала назад после ДТП, так как убрала ногу с тормоза, а руль был вывернут вправо (потому что удар шёл в левую часть автомобиля), то и соответственно я правым задним колесом встала на разметку кармана, а не "задняя частьвашего авто стояла в парковочном кармане". У сотрудника ГИБДД есть фотографии с месторасположением автомобилей. Я не оправдываю себя, уже писала, что виновата. Но и водитель маршрутки, по всей видимости, видя, что я выехала медленно нажал на газульку , чтоб проскочить вперед меня на светофор. Его появление было для меня полной неожиданностью. Буду надеяться, что это послужит мне уроком! Но поведение эти людей после ДТП - угрозы, крики. мат, требование денег их не красит (

вас тоже понять можно.я когда ездил на авто если видел моргающий поворотник из кармана сторался объехать его.ну а водитель газели гонится только за деньгами и если вы обратили внимание на подножку газели то можно подумать ,что он ещё специально начал вас таранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная 2114? Номер че-то Х045ЕХ (с номером могу ошибаться)? Значит это были вы, а я думал, что такое у переезда творится.

Да совершенно верно. из повреждений - сполер под замену и левое заднее крыло. а у Урала ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно. из повреждений - сполер под замену и левое заднее крыло. а у Урала ничего

А что Уралу будет? Он большой железный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а авто на фото с АБС, антизанос и т.д.?

нам сие не известно

 

Видать у меня неправильные инструктора были

все возможно. И не известно кто в какой школе учился (если учесть последние события что Лидер продавал права)

 

Меня там не было, я не знаю=)

а я мимо шел после самого ДТП, и прикинул или выкатились не во время или кто то притер красиво

А что Уралу будет? Он большой железный.

точнее будет что удар пришелся в колесо, а ему точно ниче не будет т.к. оно резиновое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тоже понять можно.я когда ездил на авто если видел моргающий поворотник из кармана сторался объехать его.ну а водитель газели гонится только за деньгами и если вы обратили внимание на подножку газели то можно подумать ,что он ещё специально начал вас таранить

Они утверждали, что мой пластиковый матизик оторвал им металлическую подножку, но тогда у меня было бы порвано колесо, а так только пластмассовый диск на колесе чуток поцарапан. В шиномонтаже сказали на колесе вообще никаких повреждений нет. А вот правую дверь я конечно им повредила своим крылом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они утверждали,

они много че наговорить могут, что бы им страховая больше закрыла.

Даже то что и не на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не удалять пост. В автоветке самая читаемая тема. Заранее благодарю.

 

Просьба, кто знает водителя авто с гос номером т419ау 59rus, пусть незамедлительно позвонит по телефону 89519365556.

Он въехал в мою машину, повредив тем самым бампер, фару и поворотник, а затем скрылся с места ДТП.

Видео самого ДТП не выкладываю. Пока думаю этого делать не стоит.

Если в течении суток никто не позвонит, придется идти в ГИБДД, оформлять.

Была подобная ситуация на стоянке возле работы вызвал коммисаров (с ними договорился, что бы документы передали через сутки) нашел виновницу и решил вопрос миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правую дверь я конечно им повредила своим крылом

100% они ничё ремонтировать не станут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне новости о СУшке пролетевшей над дорогой которую по всем каналам казали. всплыло и такое событие

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-374882-section_id-17.html

Под Каменском-Уральским вертолет пролетел

всего в нескольких метрах над дорогой

Видеорегистратор одного из автомобилей

запечатлил, как в нескольких метрах от дорожного

полотна пролетел вертолет Ми-8. Эта видеозапись

послужила поводом для проверки. Прокуратура

совместно с «Росавиацией» ищут вертолет и

экипаж.

События происходили вечером 24 августа на трассе

Екатеринбург – Курган в пригороде Каменска-

Уральского. По словам автомобилиста, он пошел на

обгон со скоростью около 100 км/час, но услышал

сильный шум. Мужчина испугался и подумал, что

его догоняет грузовик, и сейчас будет авария.

Но над крышей легковушки, всего в нескольких

метрах от земли, пролетел вертолет Ми-8. От

неожиданности водитель едва не вывернул руль и

не съехал в кювет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прием чуть дождь? в городе и так гнать некуда, что бы иметь такие повреждения

Чтоб иметь такие повреждения, гнать-то не надо). Лобовуха с небольшим перекрытием там не редкость. Возможно кто-то и гнал, но не факт что это двенаха.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...