Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Уголовное дело завели, сначала на субаровода тянули, но он в реанимации под аппаратами показания как-то дал, а 10-ке на спидометре не 160, а 180. В субару женщина была- её скоро "выключат", хозяин позвоночник переломал.

На встречке легко оказаться тк вынуждают порой.

Валить в таких случаях надо на обочину свою

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новожилово

 

 

ой сорри было уже....

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валить в таких случаях надо на обочину свою

Тут недавно на дороге Усолье-Пыскор джип цепанул приорку. http://berforum.ru/topic/7227-dtp-avarii-lenta-proisshestvii-na-dorogah/page__st__21040

На большой скорости ты улетишь весело с этой же обочины кувыркаясь, а подрезальщик уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я с пармы, дорога прямая, включаб левый и обгоняю несколько автомобилей.. и тут один из них берет и перодо мной выруливает для обгона... спасибо тормозам моим и реакции, а то пришлось бы еще одну аварию обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто же еще... вот тот товарищч на тойоторафе был не очень доволен..

вообще-то это к вопросу о зеркалах и поворотниках..

Изменено пользователем slaFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно на дороге Усолье-Пыскор джип цепанул приорку. http://berforum.ru/t...page__st__21040

На большой скорости ты улетишь весело с этой же обочины кувыркаясь, а подрезальщик уедет.

Это полюбовно мягше чем лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в выходные в деревню по дороге за Пыскор. Частенько попадаются моральные уроды на 4,6,8,9, которые при пустой дороге, хорошем обзоре и видимости едут по моей полосе. Очень часто так берут на понт, подъезжают близко и выворачивают к себе. Типа лоб-в-лоб пацанчик, слабо, а?

Нифига фантазия. По дороге на за Пыскор есть несколько мест с очень разным состоянием асфальта в полосах, где топнуть по встречке и быстро вернутся обратно безопасней, чем оттормаживаться в своей. Лоб-в-лоб, на слабо, гы, романтик) Ну уход на встречку от аварии и для обезда проплешин - разные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига фантазия. По дороге на за Пыскор есть несколько мест с очень разным состоянием асфальта в полосах, где топнуть по встречке и быстро вернутся обратно безопасней, чем оттормаживаться в своей. Лоб-в-лоб, на слабо, гы, романтик) Ну уход на встречку от аварии и для обезда проплешин - разные вещи.

Кстати,да,по дороге на этот Пыскор небезопасная езда получается,сколько сама чуть не уё....сейчас споконенько,60-80 больше боязно)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига фантазия. По дороге на за Пыскор есть несколько мест с очень разным состоянием асфальта в полосах, где топнуть по встречке и быстро вернутся обратно безопасней, чем оттормаживаться в своей. Лоб-в-лоб, на слабо, гы, романтик) Ну уход на встречку от аварии и для обезда проплешин - разные вещи.

Я писал именно про умышленную езду на встречке, при хороших погодных условиях и нормальном состоянии дорожного полотна . Мотивировать и оправдать такую дурсть ну никак не получается. Там конечно есть места и с плохим асфальтом, но это не тот случай.

Изменено пользователем -L1S-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что напротив мелодии у остановки в сторону техникума матиз в газель Матиз вылетела на бордюры За рулем женщина со знаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большой скорости ты улетишь весело с этой же обочины кувыркаясь, а подрезальщик уедет.

Stan несколько раз кино выкладывал как от встречки на обочину уходил, нече, живой, машина цела. а субару на встречку зачемто поехала, ну и ожидаемый плачевный результат.

я, кстати, видя что встречкав лоб прет, скидываю скорость чтоб иметь возможность безопасно уйти на туже обочину.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал именно про умышленную езду на встречке,

Не верю, что так происходит постоянно. Это чота из серии: "Учеников, девушек, со знаком - все пытаются подрезать, пофакать и тд." Также и тебя "Все пытаются в лоб наслабо проверить" Не выдумывай, там так делают именно из-за покрытия, даже если тебе кажется "что наслабо". В яме перед Пыскором даже знаки приоритета для тех кто из города едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У икара, в межквартальном проезде, с новым покрытием, горный залетчик на приорко=)

этот залетчик в мой ниссан прилетел,который просто стоял у дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в выходные в деревню по дороге за Пыскор. Частенько попадаются моральные уроды на 4,6,8,9, которые при пустой дороге, хорошем обзоре и видимости едут по моей полосе. Очень часто так берут на понт, подъезжают близко и выворачивают к себе. Типа лоб-в-лоб пацанчик, слабо, а?

По началу напрягало жутко и страшновато было, но руль на встречку вывернуть интуиция наверно не давала. Сейчас еду со спокойным poker face'ом, когда на меня летит раздолбанный автоваз, а холодок по спине все равно есть, кто знает вдруг у него, руль отвалится, или колесо, или просто не успеет вывернуть. В основном это летом.

Когда везу кого-нить родителей или племяшу, или друзей, тут все наоборот - сразу закипаю.

Как раз тот случай когда надо моргать фарами и от души обдудеть клаксоном ,чтобы поняли - что пугают (напрягают) честных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай, там так делают именно из-за покрытия, даже если тебе кажется "что наслабо".

По дороге в Орел тоже покрытие такое? Про постоянно не могу сказать, но за 2 раза, что туда ездил за рулем таки один мудак такой попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что так происходит постоянно. Это чота из серии: "Учеников, девушек, со знаком - все пытаются подрезать, пофакать и тд." Также и тебя "Все пытаются в лоб наслабо проверить" Не выдумывай, там так делают именно из-за покрытия, даже если тебе кажется "что наслабо". В яме перед Пыскором даже знаки приоритета для тех кто из города едет.

Согласен знаки есть - только их не соблюдают. Ты сам хоть раз останавливался на спуске - чтобы пропустить тех кто из города? Только не говори , что ширины хватает свободно разъехаться. "Что на слабо" кажется - это версия. Синдром "девушка со знаком", проявляется только по дороге за Пыскор, сущий вздор несёте батенька. На пустой тихой лесной дороге встречный в ЛОБ - вот ,что напрягает.. :ev: . Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-L1S-, дак может ты действительно в этой яме ехал в город, а чувак из города по встречке, на вполне законных основаниях. Ты в данном случае должен на обочину прижатся, а не переть в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что так происходит постоянно. Это чота из серии: "Учеников, девушек, со знаком - все пытаются подрезать, пофакать и тд." Также и тебя "Все пытаются в лоб наслабо проверить" Не выдумывай, там так делают именно из-за покрытия, даже если тебе кажется "что наслабо". В яме перед Пыскором даже знаки приоритета для тех кто из города едет.

. Когда сам столкнешься с такими, тогда и поймешь. И это не перед Пыскором, а как раз после (район Ощепоково) или примерно до отворота на Лысьву. И дальше на дороге тоже есть участок. В принципе кто этим занимается уже узнал - шпана Пыскорская :fq: . Им простые шашки надоели видно. Мне как-то на себя и авто пофиг (ну не то что бы очень :cw: ), главное чтобы семья не пострадала.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раз неприятная ситуация.

Еду, впереди фура средних размеров, смотрю обогнать разметка позволяет, впереди далеко просматривается трасса, далеко едет легковой автомобиль на встречу.

Начинаю обгонять фуру...где то на середине обгона начинается "цирк", фура добавляет газу, впереди идущий авто тоже не сбавляя газу(а даже добавляя), и с постоянно нажатым сигналом летит прямо в меня, фура при этом дальше давит газу...пришлось дико оттормаживаться и чуть не залетать под фуру уходя от столкновения от легковушки.

 

В общем на дороге можно нарваться на разные неприятности, везде могут подставить, смотреть в оба.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понимаю тех, кто начинает на гашетку давить, когда их обгоняют. Немотивированный дибилизм. Сам не разгоняюсь, когда меня обгоняют и правее беру, чтобы обгоняющему удобнее было, че кому доказывать?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...