Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На развилке у Соды чуть дальше остановки в сторону Усолья Бэха на крыше

Видео с телефона тут (автор Craft). Зачотно легла:

http://www.youtube.com/watch?v=BqgNq_MDJ2k&feature=player_embedded

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жуланово жесткая авария, ваз 2110 и чет из внедорожника, лобовое, у 10 салон ушел до задних сидений, неизвестный автомобиль мне тоже сильно пострадал, скорее есть погибшие, уж очень жестко все. работала пожарная на встречу скорая попалась...

 

 

З.Ы. На обратном пути ехал, это Subaru Outback в новом кузове, обе машины восстановлению не подлежат...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное-это повреждения, они почти одинаковы... т.е. subaru какая то подделка или наоборот ваз импортного производства? до сих пор тут яростные споры идут на эту тему...

 

в ту сторону я не видел каковы повреждения субы, а вот на обратном я шокирован был...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жуланово жесткая авария, ваз 2110 и чет из внедорожника, лобовое, у 10 салон ушел до задних сидений, неизвестный автомобиль мне тоже сильно пострадал, скорее есть погибшие, уж очень жестко все. работала пожарная на встречу скорая попалась...

тоже сегодня в 12-13 часов проезжали мимо такого зрелища... но уже второго участника ДТП (ваз) я не увидел... но повреждения субару ужасны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь-Березники 73 км, там где столкнулись автобус и Kia Sportage, авария Тойота Авенсис с... лосем!

У Авенсиса крыша в мясо, еще после столкновения проехал метров 50.

Изменено пользователем Vladok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное-это повреждения, они почти одинаковы... т.е. subaru какая то подделка или наоборот ваз импортного производства? до сих пор тут яростные споры идут на эту тему...

в ту сторону я не видел каковы повреждения субы, а вот на обратном я шокирован был...

Денис, как ты не понимаешь, что у Аутбэка весь акцент идет на безопасность пассажиров, и поэтому морда повреждается максимально, а салон остается цел и невредим, а вот у ВАЗа уводит почти весь кузов, нанося огромный ущерб здоровью пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как ты не понимаешь, что у Аутбэка весь акцент идет на безопасность пассажиров, и поэтому морда повреждается максимально, а салон остается цел и невредим, а вот у ВАЗа уводит почти весь кузов, нанося огромный ущерб здоровью пассажиров?

 

не говори гоп пока не перепрыгнешь живы ли с субы, салон тоже ушел к пассажирам, нет как в 10-ке... если бы наши ВАЗОвские инЖЫнеры делали так, чтобы двигатель уходил под машину другое дело, не спорю, факт остается фактом, суба больше по массе 10-ки опять же, вес огого играет роль какую. Либо в тебя прилетит мяч весом в 0,5 кг, либо 1 кг, с одинаковой соответсвенно скоростью, Макс, как думаешь, разница будет видна или нет?

 

З.Ы. Пока ехал, не спешил, с Пармы как ошалелые ино ехали, при скорости 120-130, обгоняли как стоячего разница около 60 км/ч, не удивлюсь если виновата Субару...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, как думаешь, разница будет видна или нет?

Выше некоторой скорости, разница будет видна, но уже не тебе)

А в данном случае, нужно ещё знать скорости самих авто. 10 на скорости 90 нанесёт больший урон, чем Аутбэк на 50.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости потом почитаем :) Я конечно не защищаю ВАЗ, как минимум 2 подушки безопасности везде в стандартной должны быть, а их почему то за дополнительную плату ставят и тд и тп, но все же нужно сравнивать авто одинаковой весовой категории...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум 2 подушки безопасности везде в стандартной должны быть, а их почему то за дополнительную плату ставят

Комплектации и у вазов разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектации и у вазов разные.

 

За дополнительные "мани" там все разное, я про базовую, у кого то денег итак нет на доп. опции, а он идет бедолага и берет, а там даже подушки нет...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на восточном обходе Перми догонялки небольшие были, так по мелочи стекло-пластик поколотили, зато пробка от заезда на садовый до кольца с заездом в мотовилиху. Вот так 2 оленя блокировали восточный обход на несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум 2 подушки безопасности везде в стандартной

у 10-ки нет ни одной подушки, ни в какой комплектации. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у 10-ки нет ни одной подушки, ни в какой комплектации. Совсем.

 

вот тут то и беда, что такой мелочи, и совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на перекрёстке Юб. - Л. Толстого. Семёрка и четырка бампера покоцали.

Я ехал за семёркой от строительного - очень неуверенно ехала (воскл. знак, дама за рулём). На Л. Толстого налево поворачивала с огромным радиусом, чуть ли не с заездом на правую полосу. Снизу не спеша шла четырка и поворачивала на Л.Т. в сторону Кропачева. Дальше было чисто. Дама на семёрке видимо обрадовалась, что сложный перекрёсток сходу проскочить можно - и по газам. Поторопилась.. Заднее левое крыло и бампер четырке зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на восточном обходе Перми догонялки небольшие были, так по мелочи стекло-пластик поколотили, зато пробка от заезда на садовый до кольца с заездом в мотовилиху. Вот так 2 оленя блокировали восточный обход на несколько часов...

Почему 2 оленя? Судя по описанию олень один, который догнал.

Он случайно не мигал фарами догоняемому, не сигналил, в окно матом не ругался? )))

Изменено пользователем preved
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость маленькая, а то бы перелетела... А, может, закрылки во-время не выпустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/new...tion_id-13.html

 

 

Девушка на BMW X5 врезалась в крышу

частного дома

 

Вообще по-моему, в голове никогда мозгов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало купить права, нужно ещё основные законы физики знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало купить права, нужно ещё основные законы физики знать)

Надо еще уметь управлять таким авто, да с такой мощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...